Результатов: 18

МВД России внесены изменения в ведомственный приказ, регламентирующий порядок проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений

Пересмотрены требования к оценке навыков управления транспортными средствами при проведении практического экзамена в зависимости от степени их влияния на безопасность дорожного движения gibdd.ru »

2024-4-1 09:30

МВД России подготовлены изменения в ведомственный приказ, регламентирующий порядок проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений

Разработка проекта приказа обусловлена необходимостью приведения Административного регламента в соответствие требованиям положений Федерального закона «О безопасности дорожного движения» gibdd.ru »

2023-12-22 17:30

МВД России подготовлены поправки в ведомственный приказ, касающиеся оформления водительских удостоверений

Проектом приказа уточняются вопросы оформления водительского удостоверения в части внесения сведений об открытии категорий и подкатегорий составов транспортных средств в соответствующие разделы водительского удостоверения gibdd.ru »

2022-10-26 11:23

МВД России разработаны поправки в ведомственный приказ, закрепляющие цифровые коды новых субъектов Российской Федерации

Проект ведомственного приказа в настоящее время проходит процедуру общественного обсуждения gibdd.ru »

2022-10-5 13:49

МВД России разработаны поправки в ведомственный приказ, регламентирующий вопросы регистрации транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам

Разработка проекта приказа обусловлена необходимостью внесения изменений в перечень цифровых кодов, применяемых на регистрационных знаках для обозначения транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам gibdd.ru »

2022-7-8 16:30

Главгосэкспертиза: информационное моделирование позволяет преодолеть ведомственный барьер

Глава ведомства Игорь Манылов назвал переход к использованию ТИМ новой моделью управления строительством tass.ru »

2022-6-29 14:21

Утвержден ведомственный приказ, регулирующий взаимодействие Госавтоинспекции и автошкол при проведении практического экзамена

2 июля вступает в силу приказ МВД России, утверждающий порядок определения соответствия имеющихся у автошкол условий для проведения практического экзамена по категориям «A» и «M» и подкатегориям «A1» и «B1» установленным требованиям   gibdd.ru »

2021-6-23 10:52

Утвержден ведомственный Административный регламент по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами

Приказом МВД России от 20 февраля 2021 г. № 80 утвержден новый Административный регламент по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений gibdd.ru »

2021-3-24 16:27

Глава НАО поручил мобилизовать ведомственный транспорт для нужд врачей

Из-за роста заболеваемости вирусными инфекциями в регионе в три раза увеличилось количество вызовов врачей на дом tass.ru »

2020-11-2 17:27

МВД России разработан ведомственный административный регламент по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов

Необходимость разработки нового регламента обусловлена изданием ряда законодательных актов gibdd.ru »

2019-2-5 12:20

У полицейских КЧР будет еще один ведомственный дом

Строители Карачаево-Черкесии (КЧР) в 2020 году начнут возведение пятого ведомственного дома для сотрудников органов МВД и их семей, рассчитанного на 100 квартир, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. В нынешнем году пройдут … vestikavkaza.ru »

2019-2-2 22:14

В Ульяновской области усилят ведомственный контроль за госзакупками

В ближайшее время будут сформированы методические рекомендации по применению способов определения начальной цены контракта tass.ru »

2018-8-8 20:58

Медведев пообещал разобраться с министрами за ведомственный лоббизм

Бороться с ведомственным лоббизмом призвал премьер-министра Дмитрия Медведева глава фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев. Об этом сообщает ТАСС. «Это ситуация, когда те или иные министерства вместо того, чтобы вносить свои законопроекты на обсуждение правительства, на общественное обсуждение, пытаются в обход добиться их принятия через отдельных депутатов, кстати, различных фракций», - пояснил депутат. nsn.fm »

2017-4-19 18:36

Медведев: ведомственный лоббизм в правительстве необходимо истреблять

Оценивая выступления представителей фракций по итогам отчета о работе кабинета министров в Государственной думе, глава правительства Дмитрий Медведев заявил, что ведомственный лоббизм в российском правительстве - это недопустимое явление, и его необходимо истреблять. Также, как передает ТАСС, премьер назвал это явление «безобразием».

«И я коллегам по правительству, что называется, и по левую, и по правую руку сидящим, тоже об этом говорил: существует только консолидированная позиция правительства! Ведомственный лоббизм недопустим, он подлежит истреблению», - подчеркнул Медведев. Призвав также депутатов к ответственности и совместной работе, а не реализации своих политических амбиций.

kapital-rus.ru »

2017-4-19 16:04

Медведев призвал истребить ведомственный лоббизм в кабмине

Глава российского правительства Дмитрий Медведев, комментируя выступления представителей фракций по итогам отчета о работе кабмина в Госдуме, назвал недопустимым ведомственный лоббизм в правительстве. vz.ru »

2017-4-19 15:47