Результатов: 11

Путин: страшилки о России нужны для выбивания денег из налогоплательщиков на Западе

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:13

Россиянка расправилась с детьми во время «выбивания бесов»

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там местный житель прокомментировал преступление, которое совершила его дочь: женщина убила троих несовершеннолетних, желая прогнать бесов. versia.ru »

2022-12-27 17:34

Медведев предостерёг украинские власти от попыток "выбивания показаний" из Медведчука

Зампредседателя Совбеза отметил, что "отдельные уродцы" из числа представителей официального Киева намерены "быстро и справедливо" осудить политика, а затем обменять на пленных украинцев. life.ru »

2022-4-13 13:33

Яков Кедми указал на промах Запада в стратегии «выбивания» Украины ради удара по России

Запад просчитался и не смог навредить России с помощью «выбивания» Украины, заявил политолог Яков Кедми. nation-news.ru »

2021-10-11 20:58

Захарова заявила, что спецслужбы США манипулируют угрозой кибератак для выбивания средств

По словам дипломата, обвинения в адрес Москвы не имеют под собой никаких оснований и выглядят все более абсурдно tass.ru »

2021-5-13 17:07

Экс-полицейские получили условные сроки за выбивания показаний на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. В Челябинской области назначено наказание бывшим сотрудникам полиции и исправительной колонии. Их признали виновными в превышении должностных полномочий, фальсификации доказательств по уголовному делу, а также пособничестве, об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2021-3-25 10:49

«Оппозиционеры» Гудковы организовали подпольное коллекторское агентство для выбивания долгов в Подмосковье

Геннадий и Дмитрий Гудковы выбивали деньги у жителей Подмосковья rusplt.ru »

2019-8-15 19:44

Какие оригинальные методы изобретают коллекторы для выбивания долгов

Одна из весомых составляющих заработной платы коллектора - его чёткое следование плану по сборам задолженностей недобропорядочных граждан. Недавно раскрылась история о севастопольском судебном приставе, который вел любовную переписку в интернете с должником, чтобы вручить ему постановление о штрафе. argumenti.ru »

2019-7-9 22:35

В Тюмени коллекторы ради выбивания долгов обвинили должника в педофилии

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. Тюменская служба судебных приставов намерена провести административное расследование и найти коллектора, который распространял листовки с личными данными должника и его фотографиями. fedpress.ru »

2019-3-4 14:56

В ХМАО будут привлекать коллекторов для выбивания долгов по взносам за капремонт

Югорский фонд капремонта многоквартирных домов будет привлекать коллекторов для борьбы с неплательщиками взносов znak.com »

2018-4-24 14:08