Результатов: 16

Власти Днепропетровской области потребовали от жителей за 10 дней вернуть выданное им оружие

На Украине власти Днепропетровской области потребовали от населения сдать всё оружие, которое было выдано в связи с началом российской специальной военной операции. По словам главы областной военной администрации Сергея Лысака, на это отводится десять дней. life.ru »

2023-3-6 17:14

Власти Днепропетровской области потребовали от жителей вернуть выданное оружие

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в своём Telegram-канале заявил, что жителям региона следует вернуть огнестрельное оружие и боеприпасы, которые были выданы им в начале спецоперации РФ nsn.fm »

2023-3-6 16:57

Власти Днепропетровской области потребовали от населения за 10 дней сдать выданное оружие

По словам главы областной военной администрации Сергея Лысака, у регионального руководства есть списки граждан, которые получали оружие tass.ru »

2023-3-6 15:44

Суд в ЮАР отменил выданное Shell разрешение вести разведку нефти и газа на юге страны

Официальный представитель Royal Dutch Shell Пэм Нтака заявила, что группа подчиняется решению суда и сейчас рассматривает свои дальнейшие шаги в отношении участка на шельфе Дикого берега tass.ru »

2022-9-1 14:49

Дали автоматы и сказали стоять: житель Херсона сдал военным РФ выданное украинскими боевиками оружие

На окраине Херсона обнаружили арсенал вооружения, предназначавшийся для тех, кого вербовали в ряды теробороны. Оружие совершенно разношерстное: и ружья, и автоматы Калашникова, и гранаты. Правда, спецы говорят, что всего этого ненадолго бы хватило. tvzvezda.ru »

2022-7-5 05:02

Парламент Канады впервые отобрал выданное им же почетное гражданство страны

Парламентарии лишили соответствующего звания государственного советника и министра иностранных дел Мьянмы Аун Сан Су Чжи, поскольку считают геноцидом ситуацию с мусульманским меньшинством рохинджа tass.ru »

2018-9-28 09:39

Боевики «Талибана» используют американское спецоборудование, выданное спецназу Афганистана

Американское оборудование, которое было передано афганскому спецназу, используют боевики из запрещенной в России террористической группировки «Талибан» riafan.ru »

2018-4-1 21:54

Следователи нашли у убийцы Вороненкова удостоверение, выданное Нацгвардией

У стрелявшего в бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова был найдено удостоверение участника боевых действий, выданное Национальной гвардией Украины riafan.ru »

2017-3-24 23:02

Источник: у убийцы Вороненкова нашли выданное Нацгвардией удостоверение

При стрелявшем в бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова найдено удостоверение участника боевых действий, выданное Национальной гвардией Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 21:56

ФАС обнаружила выданное за российское импортное оборонное оборудование

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) выявила случаи поставок на предприятия оборонного комплекса импортного оборудования под видом отечественного. Ряд компаний закупал в Китае за рубежом приборы, включая и радиоэлектронные, и после переклейки этикеток продавал их по гособоронзаказу как российские. utro.ru »

2016-10-21 08:29