Результатов: 203

Русский культурный центр во Львове выселяют из здания

Новые украинские власти во Львове стремятся изгнать русский дух даже из музеев. Депутаты областного совета решили выселить Русский культурный центр, который работал в городе больше 20 лет. В здании был и единственный во Львове православный храм Московского патриархата. ntv.ru »

2017-2-13 11:07

Людей из центра Дербента выселяют в экологически неблагополучный район

Жителям центральных районов Дербента приходится бороться за свои квартиры. Власти решили снести больше 20 ветхих домов, но новое жилье еще не построили. Горожане недовольны и тем, что им предлагают переехать в новостройки на территории бывшего химзавода. ntv.ru »

2017-2-8 11:50

Экс-депутата Госдумы от КПРФ выселяют из служебного жилья через суд

Бывший депутат Госдумы шестого созыва от КПРФ Михаил Заполев остался единственным, кто во время не освободил служебное жилье. ntv.ru »

2017-1-26 21:01

"Выселяют посреди зимы": как высмеивали Обаму в России и США

Барак Обама покидает пост президента США, который он занимал в течение двух сроков. В течение восьми лет за работой первого темнокожего президента Америки внимательно следили и в России, тем более что многие его действия напрямую касались нашей страны. ntv.ru »

2017-1-20 13:21

В Петербурге выселяют предприятие, где заняты "трудные" подростки

Депутаты законодательного собрания Петербурга единогласно приняли обращение к губернатору города с просьбой сохранить уникальное предприятие svoboda.org »

2016-12-7 16:36

Новоселье по-подольски: очередников выселяют из новых квартир обратно в ветхое жилье

В безвыходной ситуации оказались десятки жителей ветхих домов в Подольске. По программе переселения люди получили новые квартиры, сделали ремонт и переехали. И вдруг выяснилось, что их квартиры проданы кому-то еще. vesti.ru »

2016-10-27 16:38

Русский культурный центр во Львове выселяют

Львовский областной совет принял решение выселить Русский культурный центр во Львове из здания в центре города. Депутаты решили, что здание вернут в собственность коммунального учреждения "Недвижимость и имущество", отремонтируют и затем сдадут в аренду организациям, которые осуществляют деятельность, связанную с силовой операцией в Донбассе. utro.ru »

2016-10-25 18:44

Академию Джуны выселяют из арбатского особняка

Академию известной целительницы Джуны выселяют из арбатского особняка. Это решение арбитражный суд столицы принял еще 8 сентября, однако известно о нем стало только сегодня. Московские власти расторгают договор аренды с Академией альтернативных наук. vesti.ru »

2016-10-6 17:17

Из-за долга в 250 тыс. рублей за ЖКХ петербурженку выселяют из двухкомнатной квартиры в коммуналку

Жительница Калининского района Петербурга может остаться без двухкомнатной квартиры из долга за ЖКХ. Ее хотят переселись в коммунальную квартиру, так как она не заплатила 250 тыс. рублей за услуги. dp.ru »

2016-10-3 16:31

По требованию прокуратуры из общежития самарского колледжа выселяют незаконно проживающих в нём людей

В общежитии техникума проживают бывшие сотрудники техникума, а также семьи нанимателей, не являющихся работниками или студентами колледжа.

news.mail.ru »

2016-9-24 10:22

Москвича выселяют из квартиры за перепланировку

Креативный ремонт стоил москвичу квартиры. По решению суда за несогласованное расширение санузла его жилье уйдет с молотка. И это прецедент. Впервые за самовольную перепланировку владельцу не просто выписывают штраф - его выселяют на улицу. vesti.ru »

2016-9-16 14:39

Общинный буддийский центр в Москве выселяют

Постоянного представителя Буддийской традиционной сангхи России в Москве санжай-ламу Андрея Бальжирова и других сотрудников общинного центра намерены выселить из особняка по адресу улица Остоженка, 49, где центр находился на протяжении мн ... regions.ru »

2016-6-27 14:08

Семьи с несовершеннолетними детьми выселяют из собственных квартир в Петрозаводске

Проблемы «валютных ипотечников» и «обманутых дольщиков» обсудили за круглым столом в Общественной палате Карелии 7x7-journal.ru »

2016-6-17 09:31

В Подмосковье пенсионера выселяют из дома из-за строительства дороги

Пенсионер из Подмосковья в ближайшее время может оказаться без крыши над головой. Его дом должны разобрать строители новой магистрали. А львиную долю положенной компенсации уже поделили между собой многочисленные родственники, так что оставшихся денег не хватит на приобретение нового жилья. tvc.ru »

2016-6-3 17:51

Тамбовские власти выселяют семьи из пригодных для жизни домов

В Тамбовской области разгорается скандал вокруг программы переселения из ветхого жилья. Власти города Рассказово столь рьяно взялись за выполнение плана, что нескольким семьям решили улучшить жилищные условия в добровольно-принудительном порядке. ntv.ru »

2016-4-11 12:07

В Киржаче детей и беременных женщин выселяют из приюта

В Киржаче Владимирской области жителей приюта «Мамин домик» - одиноких беременных женщин и детей – выселяют из помещения, об этом НСН сообщила руководитель приюта Арина Серавкина. Как написала Серавкина на своей странице в Facebook, в приют сегодня утром, 18 марта, пришли семеро сотрудников прокуратуры. nsn.fm »

2016-3-18 13:29