Результатов: 77

«Яблоневый сад» обновил свою вывеску

В редакцию обратился житель района Бирюлево Западное Геннадий Меленков – из названия народного парка «Яблоневый сад», которое встречает гостей на лужайке буквами высотой в человеческий рост, пропала «в». Помогал возвращать пропажу корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2018-8-18 13:26

Пыточная меняет вывеску. Вопрос о беззаконии, процветающем в российских тюрьмах, стал политическим. Но его не решить так, как нам предлагают

Вопрос о беззаконии, процветающем в российских тюрьмах, стал политическим. Но его не решить так, как нам предлагают novayagazeta.ru »

2018-7-30 23:26

С фасада здания Следственного комитета в Москве украли вывеску

Полицейские ищут в Москве злоумышленника, похитившего вывеску с фасада здания Главного следственного управления СК РФ по Московской области. Как... rosbalt.ru »

2018-7-4 12:22

Со здания Следственного комитета украли вывеску

Неизвестный украл вывеску с фасада здания Главного следственного управления СК по Московской области. Вывеска пропала в ночь на 2 июля. Полиция начала розыск виновного, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2018-7-4 12:15

Полиция ищет вора, укравшего вывеску подмосковного следственного управления

С фасада здания главка следственного управления Следственного комитета России по Московской области исчезла вывеска. Полиция ведет розыск злоумышленника, который украл золотую металлическую табличку со стены дома 27 на улице Рождественка. vesti.ru »

2018-7-4 12:09

Неизвестный украл вывеску с фасада здания подмосковного ГСУ СК в центре Москвы

Позднее в соцсетях появились снимки, на которых иностранные болельщики запечатлены на фоне украденной вывески tass.ru »

2018-7-4 11:57

С «моста глупости» в Санкт-Петербурге украли предупреждающую вывеску

Знаменитый «мост глупости», под которым из-за небольшой высоты не может проехать грузовой автомобиль, лишился предупреждающей об опасности вывески, появившейся там после того, как объект «поймал» 150-ю «Газель». versia.ru »

2018-7-4 10:03

«Страсть» мешала спать. Вывеску красноярского секс-шопа признали незаконной

КРАСНОЯРСК, 25 мая, ФедералПресс. Вывеску, светящую в окна жителям дома на улице Аэровокзальной, так и не убрали. fedpress.ru »

2018-5-25 04:14

С Зимней вишни сняли вывеску

С торгового центра Зимняя вишня в Кемерово сняли вывеску, идет подготовка к разбору здания. Начата подготовка к разбору ТРК, работает сразу несколько единиц строительной техники, они снимают рекламу, вывески и облицовку здания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-30 15:13

На Кубани суд оштрафовал молодого человека, потушившего сигарету о вывеску с репродукцией иконы

Горячеключевской городской суд Краснодарского края на 30 тыс. рублей оштрафовал 18-летнего молодого человека, потушившего сигарету о вывеску храма с... rosbalt.ru »

2018-3-21 14:18

Студента, затушившего сигарету о вывеску храма РПЦ на Кубани, задержали

На Кубани студента, на камеру затушившего сигарету об икону церкви, задержали за неповиновении полиции. Как сообщили «Интерфаксу» в... rosbalt.ru »

2018-2-9 10:52

Из-за угроз поджога в Одессе сняли вывеску с кинотеатра Москва

Сотрудникам одесского кинотеатра Москва пришлось снять в вывеску с названием заведения после получения угроз, сообщил владелец кинотеатра Артем Вознюк. «Заявились двое в камуфляже и «нежно» предложили, во избежание больших проблем, снять вывеску до 20 октября, а то столько всего вокруг горит. vz.ru »

2017-10-19 13:51

Незаконную вывеску уберут с фасада дома

В редакцию поступила жалоба от читателя Василия Иванова — вывеска магазина перекрывает фасад дома, что не соответствует требованиям к размещению информационных конструкций. «ВМ» разбиралась в проблеме. vm.ru »

2017-8-8 23:29

В Петербурге демонтируют вывеску интимного салона с дома, где жил Гумилев

В Северной столице на дом, где в начале XX века жили русские поэты Николай Гумилев и Анна Ахматова, установили рекламную афишу, рекламирующую услуги эротического спа-салона. riafan.ru »

2017-7-13 14:53

Сеть Stockmann сохранит прежнюю вывеску

Российские супермаркеты Stockmann, которые до конца этого года должны были изменить название на Debenhams, останутся под прежними вывесками. Текущие владельцы сети магазинов договорилась с бывшими собственниками об использовании их бренда до 2023 года с правом последующей пролонгации контракта. lenta.ru »

2017-6-30 10:59

"Вспомнить всё": московские реставраторы восстанавливают дореволюционную вывеску

Очередной реставрационный проект московской команды энтузиастов, занимающихся восстановлением старинных вывесок и городских деталей. vesti.ru »

2017-6-22 21:17

Организаторы спектакля «Холокост-кабаре» извинились за вывеску напротив синагоги в Киеве

Организаторы спектакля «Холокост-кабаре» извинились перед еврейской общиной Киева за размещённую вывеску на здании концерт-холла Bel'etage, напротив центральной синагоги столицы. Соответствующее обращение опубликовано на странице театра в Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 01:10

Со здания в Смоленске демонтировали скандальную вывеску «Пятерочки»

Администрация Смоленска демонтировала вывеску магазина «Пятерочка», которая ранее вызвала негодование местных жителей. Как выяснилось, монтаж баннеров на здании в неоклассическом стиле был произведен арендаторами самовольно. versia.ru »

2017-2-20 18:43

Со смоленского здания с колоннами сняли возмутившую жителей вывеску «Пятерочки»

В Смоленске со здания в неоклассическом стиле демонтировали вызвавшую недовольство местных жителей и пользователей Рунета вывеску магазина «Пятерочка». Конструкцию с дома №9 по улице Урицкого сняли силами городской администрации. lenta.ru »

2017-2-20 17:28

Владельца ресторанчика, повесившего вывеску «Мусульмане, выметайтесь», приглашают в мечеть

Мусульмане американского штата Миннесота планируют провести встречу с хозяином ресторана в Лонсдейле, установившего у входа в заведение вывеску «Мусульмане, выметайтесь», сообщает «Ислам.ру». Владелец ресторана Treats Family Дэр Р ... regions.ru »

2016-9-22 15:25

С адвокатской конторы Игоря Трунова украли вывеску

В Москве у адвокатской конторы "Трунов, Айвар и партнеры" украли вывеску с названием. Размер объекта – пять на шесть метров – воров не остановил. vesti.ru »

2016-9-22 14:28

В Киеве раскритиковали вывеску с двуглавым орлом

Похожий на герб России логотип Императорского фарфорового завода возмутил лидера националистической партии «Братство» и бывшего руководителя националистической украинской организации УНА-УНСО Дмитрия Корчинского. lenta.ru »

2016-3-16 14:47

12