Результатов: 12

На Урале семь человек подхватили гепатит А после обеда в закусочных

В Краснотурьинске Свердловской области семь человек заразились гепатитом А после посещения местных закусочных. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. Эпидемиологическое расследование показало, что все заболевшие в разное время покупали продукцию в точках питания "Гиро" на улицах Ленинского Комсомола и Рюмина. life.ru »

2024-1-13 16:08

Половине британских закусочных «светит» закрытие

Примерно половина ресторанов фиш-энд-чипс в Британии могут закрыться из-за санкций, которые западные страны ввели в отношении России. mirnov.ru »

2022-7-30 13:28

«Салам алейкум, мне чизбургер». Откроется ли у нас чеченский «Макдоналдс»?

В то время как в остальных частях России сокрушаются насчёт ухода американских закусочных, в Чечне уже давно придумали интересную альтернативу — просто взять и скопировать стандартный фаст-фуд из США под другим именем… aif.ru »

2022-3-23 00:06

Магнаты фастфуда: сеть китайских закусочных воспитывает из детей лидеров

Основатели сети Panda Express Пегги и Эндрю Чернги собрали в свой благотворительный фонд Panda Cares $107 млн, из которых $89 млн пришли от посетителей закусочных. Эти деньги идут на образовательные программы для детей из малообеспеченных семей forbes.ru »

2018-5-20 13:16

В Липецке завелся серийный грабитель закусочных. Видео

Неизвестный преступник совершил три налета на заведения общепита, относящихся к одному и тому же бренду. Злоумышленник действовал по единому сценарию, забираясь в киоски через небольшие окошки, предназначенное для выдачи блюд клиентам. vesti.ru »

2018-4-29 14:49

Курица с запахом женских ног появилась в меню японских закусочных

В меню японской сети закусочных «Тэнка Торимасу» появилась жареная курица-караагэ с запахом женских ног. Блюдо поступило в продажу в рамках рекламной акции, которая проводится при участии поп-группы «Камэн Дзёси». lenta.ru »

2018-1-12 07:00

В сети раскрыли «связь с дьяволом» американских закусочных

Пользователь Twitter под ником @eatmyaesthetics обнаружил необычное расположение ресторанов американской сети Outback Steakhouse: в нескольких городах точки продаж расположены таким образом, что если соединить их на карте, то получится пятиконечная звезда. lenta.ru »

2017-7-31 17:15

Хакеры украли данные посетителей сети американских закусочных Chipotle

Американская сеть ресторанов быстрого питания Chipotle подверглись хакерской атаке, в результате которой были похищены банковские данные посетителей incident.mk.ru »

2017-5-29 04:35