Результатов: 29

В ЦАХАЛ заявили об уничтожении выпущенной из Ливана ракеты «земля-воздух»

Армия обороны Израиля отразила ракетный удар со стороны Ливана. Об уничтожении ракеты класса «земля-воздух» сообщил Telegram-канал ЦАХАЛ. «ЦАХАЛ сбил ракету класса «земля-воздух», выпущенную из Ливана по БПЛА ЦАХАЛа», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-11-25 06:53

ЦАХАЛ сбил ракету класса «земля-воздух», выпущенную с территории Ливана

Сегодня утром ЦАХАЛ сбил ракету класса «земля-воздух», которую выпустили с территории Ливана по танку израильской армии. Об этом сообщает The Jerusalem Post. «В ответ на ракетный обстрел самолеты ВВС Израиля атаковали источник огня, а также отряд, осуществивший пуск», - пишут в газете. tvzvezda.ru »

2023-11-3 07:50

Армия Израиля перехватила выпущенную из Ливана ракету класса земля-воздух

Ракета класса земля-воздух, выпущенная из Ливана, армия обороны Израиля ведет ответный огонь, заявили в ЦАХАЛе. В израильском ведомстве отметили, что ракета «земля-воздух», которая была выпущена из Ливана по беспилотнику ЦАХАЛ», перехвачена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-28 12:49

Израиль ответил ударами по месту запуска ракеты «земля-воздух» из Ливана

Израильские военные наносят ответные удары по месту запуска ракеты класса «земля-воздух» в Ливане по израильскому беспилотному летательному аппарату (БПЛА). В армейской пресс-службе отметили, что атака была отражена. lenta.ru »

2023-10-28 12:20

Украина переделала AIM-9M для F-16 в ракеты «земля-воздух»

Украина переделала полученные от США для истребителей F-16 ракеты класса «воздух-воздух» AIM-9M Sidewinder в ракеты класса «земля-воздух». Об этом пишет газета Financial Times (FT). Издание со ссылкой на украинского чиновника сообщает, что теперь AIM-9M Sidewinder используются для противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-10-24 11:10

Упавший в Польше объект сочли ракетой «земля-воздух» с русскими надписями

Неопознанный военный объект, обнаруженный на северо-западе Польши — это ракета класса «земля-воздух», на которой якобы есть надписи на русском языке. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает радиостанция RMF FM. lenta.ru »

2023-4-27 10:23

Канада захотела купить у США ракету класса «земля-воздух» для Украины

Власти Канады намерены закупить усовершенствованную зенитно-ракетную систему класса «земля-воздух американского производства для Украины. По данным Reuters, с соответствующим предложением выступил премьер страны Джастин Трюдо во время встречи с президентом США Джо Байденом в Мехико. lenta.ru »

2023-1-11 23:09

У следствия по MH17 не оказалось данных о пуске ракеты "земля-воздух"

Нидерландский прокурор Тейс Бергер в ходе судебного заседания по крушению малайзийского Boeing MH17 на Украине в 2014 году, заявил, что следствие не имеет конкретных данных, указывающих на запуск ракеты "земля-воздух" со стороны Снежного и Зарощенского social.mk.ru »

2020-6-9 16:01

Иран признал, что сбил украинский "Боинг" двумя ракетами "земля-воздух"

"Боинг" "Международных авиалиний Украины", выполнявший рейс из Тегерана в Киев, разбился 8 января вскоре после взлёта. Погибли 176 человек svoboda.org »

2020-1-21 08:52

Иран признал поражение украинского Boeing ракетами «земля-воздух»

В Иране признали, что сбили украинский Боинг. Речь идет о втором предварительном отчете, составленном иранской Организацией гражданской авиации о крушении. В документе говорится о том, что падение лайнера произошло после того, как он был поражен двумя ракетами класса «земля-воздух». kapital-rus.ru »

2020-1-21 07:32

Иран показал новую ракетную систему земля-воздух

Иран представил новую систему ПВО Камин-2 на военном параде по случаю Дня армии. По информации агентства ИРНА, «Камин-2» предназначен для уничтожения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на низкой высоте. vz.ru »

2018-4-18 10:59

Пентагон: США не снабжали партнеров в Сирии оружием типа "земля-воздух"

Представитель Пентагона Эрик Пэхон сообщил, что Соединенные Штаты Америки не снабжали партнеров в Сирии оружием типа "земля-воздух". Также Пэхон отметил: Вашингтон будет оценивать информацию о том, что российский самолет Су-25 был сбит из ПЗРК. vesti.ru »

2018-2-4 00:35

В Пентагоне заявили, что не поставляли союзникам в Сирии оружие типа «земля-воздух»

Представитель Пентагона Эрик Пэхон заявил, что Соединенные Штаты не поставляли партнерским силам в Сирийской Арабской Республике оружие типа «земля-воздух». riafan.ru »

2018-2-4 00:26

Пентагон: США не снабжали партнёров в Сирии оружием типа «земля-воздух»

Американская сторона не снабжала союзников в Сирии оружием типа «земля-воздух». США оценят информацию о том, что российский штурмовик Су-25 был сбит из ПЗРК. Об этом заявил представитель Пентагона Эрик Пэхон. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-4 23:59

Сирийский истребитель Су-22 был сбит ракетой «земля-воздух»

Истребитель-бомбардировщик ВВС Сирии Су-22 был сбит ракетой «земля-воздух». Об этом, как сообщает ТАСС, заявил представитель командования правительственной сирийской армии. tvzvezda.ru »

2016-4-5 16:31

Южная Корея утверждает, что КНДР запустила ракету «земля-воздух»

Военные эксперты Южной Кореи утверждают, что они зафиксировали пуск ракеты класса «земля-воздух» на территории Северной Кореи. riafan.ru »

2016-4-1 08:56