Результатов: 10

«Умирают 3 из 4». Медсестра из США признала смерти в ВСУ из-за халатности

Молодая американка Ребекка Мациоровски говорит, что медикаменты ВСУ жрут мыши и случайно давят танки, а перевязочные жгуты могут и вовсе оказаться поддельными, что приводит к массовой гибели раненых. aif.ru »

2023-11-24 14:49

Мобилизованные россияне массово жалуются в аптеки на некачественные китайские жгуты

Мобилизованные массово жалуются на китайские жгуты Meridian, которые они самостоятельно покупают в аптеках перед отправкой в зону специальной военной операции. Изделия не останавливают кровотечение и вызывают быстрый некроз тканей конечностей. life.ru »

2022-10-18 13:33

Мобилизованные тюменцы просят прислать кровоостанавливающие жгуты

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ФедералПресс. Призванные в рамках частичной мобилизации тюменцы жалуются, что в снаряжении бойцов нет одного из важных инструментов для оказания первой медицинской помощи – кровоостанавливающих жгутов. fedpress.ru »

2022-10-6 10:49

Из-за мобилизации в магазинах кончились термобелье и жгуты

Почти сразу после объявления частичной мобилизации в российских соцсетях появились составленные опытными людьми списки: что нужно купить себе в запас, чтобы моментально не заболеть в окопах social.mk.ru »

2022-9-28 17:14

Глюкоза, жгуты и котлы центрального отопления: Россия расширила список запрещённых к ввозу с Украины товаров

На едином портале правовой информации опубликовано дополнение к перечню товаров, которые нельзя ввозить с Украины в Россию. Под запрет попали кукурузный крахмал, фруктоза, медицинские воздуховоды и трубки и другая продукция. russian.rt.com »

2019-12-17 22:23

Невролог не оценил позорный наряд Ким Кардашьян: Как будто жгуты надели

Слишком утягивающее платье нарушило циркуляцию жидкости в теле звезды, считает врач. Невролог Александр Евдокимов предупредил, что последствием длительного ношения утягивающих нарядов может стать обострение хронических болезней. life.ru »

2019-11-11 18:55

Минобороны Украины потратит 2 млн гривен на жгуты времен Первой мировой войны

Минобороны Украины решило потратить два миллиона гривен на закупку жгутов Эсмарха времен Первой мировой войны. Соответствующий тендер размещен на сайте публичных закупок. tvzvezda.ru »

2016-8-10 12:06