Лавров: контакты между Россией и США по ДСНВ не ведутся

Лавров: контакты между Россией и США по ДСНВ не ведутся
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-29 08:05

РФ приостановила участие в соглашении с 1 марта, Штаты в ответ призвали сторону пересмотреть свое решение.

Подробнее читайте на ...

лавров контакты россией сша дснв ведутся

Фото: tass.ru

Лавров: контакты между военными РФ, США и Иордании приносят пользу

Глава российского МИД также подчеркнул, что Россия ценит роль Иордании в качестве наблюдателя в астанинском процессе tass.ru »

2018-07-04 11:52

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: контакты с коллегами из ИРИ и Турции по Сирии продолжатся в ближайшее время

Контакты по линии глав МИД России, Ирана и Турции по урегулированию в Сирии состоятся в ближайшее время. Об этом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Особое внимание он обратил на то, что контакты по этой проблематике … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 14:04

Фото: nation-news.ru

Лавров с Тиллерсоном обсудили российско-американские контакты и Сирию

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном российско-американские контакты и ситуацию в Сирии. Разговор происходил по телефону. nation-news.ru »

2017-05-05 21:57

Лавров и Тиллерсон обсудили деэскалацию в Сирии и дальнейшие контакты

Глава МИД России Сергей Лавров провёл телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-05 21:35

США заинтересованы продолжать двусторонние контакты по Украине – Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в ходе переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном была подтверждена необходимость выполнения минских договоренностей. Администрация США продемонстрировала готовность продолжить контакты с Россией по теме Украины. vedomosti.ru »

2017-04-12 21:20

Лавров заявил о готовности наладить контакты с США по Афганистану

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова наладить контакт с Вашингтоном по Афганистану. По его словам, это станет возможным, когда в США сформируются структуры по борьбе с терроризмом, которые, в частности, займутся афганской проблематикой. tvc.ru »

2017-02-07 13:12

Лавров назвал бесплодными последние контакты с США по Сирии

Последние переговоры с США по Сирии были бесплодны. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая перед участниками программы "Диалог во имя будущего" Фонда поддержки публичной дипломатии имени Горчакова. news.yandex.ru »

2016-12-14 12:33

Лавров: Россия и Турция поддерживают интенсивные контакты по Сирии

Москва и Анкара поддерживают интенсивные контакты по Сирии, у сторон есть общее понимание в сфере борьбы с терроризмом. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 15:44

Лавров подтвердил контакты РФ с сирийской оппозицией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подтвердил 1 декабря, что Москва ведет переговоры с сирийской вооруженной оппозицией при посредничестве Турции. Детали переговоров министр раскрывать отказался, однако заверил, что они будут продолжаться. utro.ru »

2016-12-01 15:14

Лавров подтвердил контакты РФ с сирийской вооруженной оппозицией

Глава МИД РФ Сергей Лавров подтвердил, что Россия осуществляет контакты с вооруженной оппозицией в Сирии при участии Турции. Об этом сообщает "Интерфакс". "Мы никогда не уклонялись ни от контактов с любыми политическими оппозиционными группами, ... regions.ru »

2016-12-01 14:21

Фото: pronedra.ru

Лавров: Россия и США активизируют военные контакты в Сирии

Россия и Соединённые Штаты активизируют контакты по Сирии, в том числе наладят и отношения между военными обеих стран, заявил Сергей Лавров. pronedra.ru »

2016-08-27 01:20

Фото: vm.ru

Сергей Лавров: Россия и Турция в ближайшее время наладят контакты в вопросе нормализации отношений

Об этом глава МИД РФ сообщил после переговоров с турецким коллегой Мевлетом Чавушоглу. vm.ru »

2016-07-01 14:11

Лавров заявил о готовности России разморозить антитеррористические контакты с НАТО

Глава МИД России Сергей Лавров заявил о готовности российской стороны восстановить сотрудничество с НАТО в сфере борьбы с международным терроризмом, передает «Интерфакс». «Обсуждали неблагополучную ситуацию, которая сложилась в сфере антитеррора в рамках отношений в Совете Россия-НАТО. nsn.fm »

2016-03-25 16:12