Лавров об отношении к своей работе: «Всегда честно исполнял свои обязанности»

Лавров об отношении к своей работе: «Всегда честно исполнял свои обязанности»
фото показано с : 5-tv.ru

2020-1-16 15:39

И.о. главы МИД РФ прокомментировал возможную должность в новом правительстве.

Подробнее читайте на ...

лавров отношении работе честно исполнял обязанности

Лавров: отношений между РФ и НАТО сейчас просто нет

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя отношения НАТО и Москвы, отметил, что их сейчас даже нельзя назвать «катастрофическими», поскольку они в настоящее время попросту отсутствуют. tvzvezda.ru »

2021-10-25 20:10

Лавров: у РФ больше нет отношений с ЕС как с единой организацией

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции с китайским министром иностранных дел Ван И заявил, что у нашей страны больше нет отношений с Евросоюзом как с единой организацией. Он пояснил, что Брюссель разрушил контакты с Москвой своими односторонними действиями. kapital-rus.ru »

2021-03-23 10:38

Лавров: от отношений с Европой мало что осталось

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил о том, что Москва готова продолжать диалог с Брюсселем, несмотря на самый серьезный за последнее время кризис в отношениях. Об этом Лавров сказал в ходе переговоров с главой МИД Финляндии Пеккой Хаависто. tvzvezda.ru »

2021-02-15 15:13

Лавров рассказал о возможности восстановления отношений с Украиной

Министр иностранных дел России Серей Лавров подтвердил, что на полях саммита "нормандской четверки" в Париже состоится и двусторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. kapital-rus.ru »

2019-12-01 14:46

Фото: gordonua.com

Лавров об отношении США к России: Нас демонизируют, чтобы держать в дисциплине Европу и крепить евроатлантическую связку

Вашингтону не удастся сделать из России инструмент обслуживания интересов США, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. gordonua.com »

2018-12-24 22:47

Лавров: Ближайшее будущее российско-американских отношений не очень лучезарное

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что ближайшее будущее российско-американских отношений видит не очень лучезарным. Об этом он сообщил во время выступления перед студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО. life.ru »

2018-09-03 11:47

Лавров об отношении России к политической борьбе в США: мы на стороне справедливости

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в США идёт политическая борьба между президентом Дональдом Трампом и истеблишментом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-21 16:26

Лавров назвал абсурдом увязывание нормализации отношений ЕС и России с Минском-2

Глава МИД Сергей Лавров на встрече с послами стран-членов Евросоюза в России заявил, что увязывать нормализацию отношений между Брюсселем и Москвой с полной имплементацией Минских соглашений абсурдно. vz.ru »

2017-07-19 16:50

Фото: vesti.ru

Лавров: в отношении к госпереворотам Запад использует двойные стандарты

Разное отношение к государственному перевороту на Украине и попытке военного государственного переворота в Турецкой Республики – яркая демонстрация двойных стандартов Запада. vesti.ru »

2016-09-02 07:30

Фото: lenta.ru

Лавров уличил Запад в двойных стандартах в отношении госпереворотов

Разное отношение к государственному перевороту на Украине и попытке переворота в Турции продемонстрировало двойные стандарты Запада, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил в интервью изданию Совета по внешней и оборонной политике. «Двойные стандарты налицо, — подчеркнул он. lenta.ru »

2016-09-02 05:49

Лавров увидел двойные стандарты в отношении Запада к государственным переворотам

Министр иностранных дел России Сергей Лавров уличил Запад в двойных стандартах в ситуации с попыткой переворота в Турции и с переворотом на Украине. Об этом он заявил в интервью изданию Совета по внешней и оборонной политике, приуроченном к открытию Восточного экономического форума во Владивостоке. vedomosti.ru »

2016-09-02 05:39

Фото: informvest.net

Лавров: Разрыв дипломатических отношений с Киевом - это «крайняя мера»

Сергей Лавров, министр иностранных дел России, заявил, что разрыв дипломатических отношений с Киевом рассматривается как «крайняя мера», в которой Москва пока не видит необходимости. Об этом глава российского дипломатического ведомства рассказал на пресс-конференции по итогам переговоров со своим немецким коллегой … informvest.net »

2016-08-15 14:38

Министр Сергей Лавров: никто не заинтересован в разрыве отношений с Украиной

Во время брифинга, посвященному итогам переговоров с немецким коллегой Франк-Вальтером Штайнмайером, глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что в разрыве дипломатических отношений с Украиной никто не заинтересован, передает РИА Новости. «Я не думаю, что мы сейчас находимся в ситуации, когда кто-то заинтересован в разрыве дипломатических отношений. Это крайние меры», - сказал министр.

Лавров считает, что в сегодняшней ситуации самое важное - это не поддаваться эмоциям и не предаваться экстремальным шагам. Нужно вести себя сдержанно, и «сконцентрировано обеспечить стабилизацию обстановки».

Напомним, что напряженность между Россией и Украиной возникла после новостей о задержании диверсантов на территории Крыма, которые планировали подготовку терактов на территории полуострова.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 12:40

Фото: lenta.ru

Лавров заявил о неизбежности нормализации отношений с Западом

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что на Западе начинают понимать необходимость нормализации отношений с Москвой. По его словам, замораживание сотрудничества России и ЕС, в том числе энергетического, было ошибочным решением. lenta.ru »

2016-08-15 12:30