Лавров в шутку попросил генсека Совета Европы держать «секреты» при себе

Лавров в шутку попросил генсека Совета Европы держать «секреты» при себе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-19 23:55

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перед началом переговоров с генеральным секретарем Совета Европы Турбьерном Ягландом сыронизировал по вопросу «секретов», которые ему в Белом доме якобы передал президент США Дональд Трамп.

Подробнее читайте на ...

лавров шутку попросил генсека совета европы держать секреты

Фото: lenta.ru

Лавров в шутку рассказал о единственной проблеме России

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с генеральным секретарем Лиги арабских государств (ЛАГ) Ахмедом Абу аль-Гейтом в шутку заявил, что единственной проблемой для Москвы сейчас являются «страдания от изоляции». lenta.ru »

2023-09-21 02:04

Фото: tass.ru

Лавров в шутку предложил российским журналистам "погулять на 40 километров"

Журналисты РФ получили в этом году визы США с припиской об ограничении передвижения в 40 км от центра Нью-Йорка tass.ru »

2023-09-21 00:34

Лавров в шутку предложил создать трибунал для тех, кто вводит незаконные санкции

Глава МИД РФ отметил, что в итоговой декларации саммита G20 "есть формулировка, которая однозначно не позволяет тем, кто незаконные санкции вводит, уклониться от ответственности" tass.ru »

2023-09-10 12:55

Фото: nation-news.ru

Лавров в шутку отчитал журналистов на встрече с президентом Швейцарии Кассисом

Глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров в шутку отчитал представителей СМИ во время встречи с главой швейцарского государства Иньяцио Кассисом в Женеве. nation-news.ru »

2022-01-21 20:28

Лавров в шутку посоветовал Госдепу проверить CNN на достоверность информации

Глава МИД РФ Сергей Лавров привел в пример сообщения телеканала о том, что Россия якобы хочет напасть на Украину, хотя ее власти неоднократно заявляли, что это не так tass.ru »

2022-01-21 15:54

Лавров в шутку предложил заменить термин "омбудсмен" политкорректным "омбудспёрсон"

Министр считает, что в современном мире не обойтись без феминитивов, правда, ему самому больше нравятся русские слова — "уполномоченный" и "уполномоченная". life.ru »

2021-10-15 13:40

Фото: nation-news.ru

Лавров в шутку напомнил послу Швейцарии Россье русскую пословицу на случай санкций

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на встрече с послом Швейцарии Ивом Россье напомнил ему о русской поговорке, если он попадет под санкции, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-06-18 23:30

Фото: nation-news.ru

Лавров в шутку предупредил генсекретаря Совета Европы о передаче "секретов"

Министр иностранных дел РФ пошутил о передаче секретов перед встречей с Турбьерном Ягландом, намекая на недостоверные сведения Washington Post о выдаче Трампом Лаврову секретной информации. nation-news.ru »

2017-05-19 00:11

Лавров ответил на шутку Тиллерсона

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал шутку госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что с российским министром нельзя танцевать танго, сообщает RT. "Мне тоже мама запрещала с мальчиками танцевать", - пошутил в ответ Лавров. utro.ru »

2017-04-04 13:04

Лавров ответил на шутку главы МИД Франции про президентские выборы в России

Глава МИД России Сергей Лавров и министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро в ходе беседы отметили важность контактов между странами. Французский министр также заявил, что обеспокоен следующими выборами в России в 2018 году, «потому что не знает, кто выиграет». Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 17:05