Лавров: в Москве не ждут прорывов и судьбоносных решений от встречи Путина и Байдена

Лавров: в Москве не ждут прорывов и судьбоносных решений от встречи Путина и Байдена
фото показано с : znak.com

2021-6-2 19:30

Москва не рассчитывает, что на встрече лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена будут приняты прорывные и судьбоносные решения

Москва не рассчитывает, что на встрече лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена будут приняты прорывные и судьбоносные решения. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, пишет ТАСС. Мы не строим иллюзий, и мы не стараемся создавать впечатление, что будут какие-то прорывы, какие-то исторические судьбоносные решения. Но сам факт разговора двух ведущих ядерных держав на уровне первых лиц, конечно же, важен, это нужно всячески поддерживать , - сказал глава МИДа. По словам Лаврова, главы государств должны обменяться мнениями об угрозах, которая каждая из сторон видит в окружении своих стран и на глобальной арене. Ранее Znak.com писал , что переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена пройдут 16 июня в Женеве.

Подробнее читайте на ...

байдена путина россии решения судьбоносные сша владимира

Новости на "России 24". Эксперты клуба "Валдай" – о саммите Путина и Байдена

Члены международного дискуссионного клуба "Валдай" выступили с комментариями по итогам саммита Владимира Путина и Джо Байдена. Как отмечается. Встреча президентов РФ и США дает надежду на потепление российско-американских отношений. vesti.ru »

2021-06-17 03:44

Вечер с Владимиром Соловьевым. Предстоящая встреча Путина и Байдена. Эфир от 13.06.2021

До саммита Байдена и Путина остается менее трех суток. Западная пресса буквально вибрирует версиями, утечками, предположениями: Байден покажет силу и продемонстрирует Путину наличие единого фронта в противодействие России. vesti.ru »

2021-06-13 22:40

Вести с Алексеем Казаковым. Саммит Путина и Байдена: виллу Ла Гранж готовят к историческому событию

Министерство иностранных дел в Швейцарии назвало место проведения переговоров президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. Это старинная вилла Ла Гранж в середине большого парка в Женеве. vesti.ru »

2021-06-10 23:31

МИД Швейцарии: встреча президентов Путина и Байдена пройдёт на вилле Ла Гранж в Женеве

В МИД Швейцарии назвали местом проведения встречи президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена знаменитую виллу "Ла Гранж" в Женеве. Саммит Путина и Байдена пройдет 16 июня в Швейцарии. argumenti.ru »

2021-06-10 09:21

О месте встречи Путина и Байдена стороны объявят одновременно

Кремль и Белый дом синхронно объявят о конкретном месте встречи президентов Владимира Путина и Джозефа Байдена. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Лидеры государств должны встретиться 17 июня. vesti.ru »

2021-06-07 12:44

Ушаков: встреча Путина и Байдена может состояться в июне

Помощник российского президента Юрий Ушаков в эфире телеканала «Россия 1» сообщил, что встреча главы России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена может состояться в июне. По его словам, со стороны Вашингтона поступают сигналы о намерении провести соответствующие переговоры, однако на рабочем уровне данный вопрос пока не обсуждается. kapital-rus.ru »

2021-04-25 16:56

Фото: riafan.ru

Немецкий политолог оценил хитрый ход Путина после высказываний Байдена

Немецкий политолог Александр Рар прокомментировал предложение президента России Владимира Путина о диалоге в прямом эфире, которое он адресовал американскому коллеге Джо Байдену. riafan.ru »

2021-03-19 18:14