Лавров на заседании СБ ООН назвал спонсоров Киева торговцами смертью

2024-1-23 10:25

Напряженную обстановку в акватории Красного моря и ситуацию в секторе Газа обсуждали в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и на двусторонних встречах, которые глава российского МИД Сергей Лавров провел с коллегами из пяти государств .

Подробнее читайте на ...

лавров заседании оон назвал спонсоров киева торговцами смертью

О чем говорил Лавров на заседании Совбеза ООН

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал «западное меньшинство» вести себя прилично. Ключевые заявления главы МИД на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке собрал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-04-24 17:55

Лавров на заседании совета безопасности ООН заявил, что на Украине много лет проводят мобилизацию в нацбаты

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая в четверг на заседании совета безопасности Организации Объединенных Наций (ООН), заявил, что на Украине давно идет мобилизация в ряды националистических батальонов. argumenti.ru »

2022-09-22 19:30

Фото: tass.ru

Лавров: на заседании СМИД ШОС принят документ об укреплении конвенции о биооружии

Министр иностранных дел отметил, что главы МИД государств - членов ШОС на заседании внесли "неплохой вклад в подготовку саммита" tass.ru »

2022-07-29 13:24

Лавров: РФ на заседании СМИД ОБСЕ выразила озабоченность нарушением прав нацменьшинств

Как подчеркнул глава МИД РФ, особо тревожит "и тенденция героизации нацизма, фальсификации истории, стремление заглушить альтернативные точки зрения в медийной сфере, включая закрытие неугодных средств массовой информации" tass.ru »

2021-12-02 19:38

Лавров на заседании ОДКБ призвал коллег к усилению внешнеполитической координации

Стороны также обсудили недавнее обострение ситуации на южном участке армяно-азербайджанской границы tass.ru »

2021-05-19 16:58

Фото: riafan.ru

Лавров на заседании московского формата: «Мир желает возрождения Афганистана». ФАН-ТВ

Второе заседание московского формата по Афганистану — площадка для конструктивного диалога с целью стабилизации положения. riafan.ru »

2018-11-09 18:19

Фото: tass.ru

Лавров на заседании СБ ООН выступил с инициативой о выработке новой резолюции по КНДР

Глава МИД РФ предложил поддержать процесс денуклеаризации республики, а также облегчить сотрудничество между Сеулом и Пхеньяном tass.ru »

2018-09-28 00:19

Фото: vz.ru

Лавров заявил о хамстве в адрес России на заседании СБ ООН

Голословные обвинения в адрес Москвы, которые прозвучали на заседании Совбеза ООН по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, абсолютно хамские, заявил глава МИД Сергей Лавров. Лавров отметил, что постпред России при ООН Василий Небензя изложил позицию на заседании и культурно и аргументированно ответил на «абсолютно хамские, бездоказательные и голословные обвинения в наш адрес». vz.ru »

2018-03-15 14:21

Фото: vesti.ru

Лавров: на заседании Совета РФ — НАТО не должно быть "игры в одни ворота"

На предстоящем в среду заседании Совета РФ — НАТО не должно быть "игры в одни ворота". Об этом после переговоров с коллегой из Франции Жаном-Марком Эйро заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. vesti.ru »

2016-04-19 21:59