Леонид Агутин помог дочери купить квартиру в Соединенных Штатах

2023-5-29 12:40

Дочь звездной семейной четы Леонида Агутина и Анжелики Варум 24-летняя Елизавета с детства живет в США. Отец певца, 88-летний Николай Петрович, в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал, что его внучка уже купила там квартиру, естественно, не без финансовой помощи своего отца, передает портал Teleprogramma.pro.

Подробнее читайте на ...

леонид агутин помог дочери купить квартиру соединенных штатах

Фото: nsn.fm

Леонид Агутин написал главную песню к фильму «Онегин»

Главную песню к фильму Сарика Андреасяна «Онегин» написал заслуженный артист РФ Леонид Агутин, сообщает пресс-служба кинокомпании «Атмосфера кино» nsn.fm »

2024-01-29 15:55

Леонид Агутин вернулся к съемкам и выступлениям после экстренной госпитализации

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин появился на съемках новогоднего шоу Kion «Я тебя люблю – Je t’aime». Это его первое выступление после выписки из больницы, где ему делали экстренную операцию по удалению тромба. fedpress.ru »

2023-12-22 16:46

Фото: versia.ru

Леонид Агутин оказался в больнице и перенес операцию

Певца Леонида Агутина экстренно госпитализировали в Москве. У артиста обнаружили блуждающий тромб, поэтому ему пришлось перенести операцию. Музыкант сообщил, что сейчас с ним все в порядке. versia.ru »

2023-12-09 15:12

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин прокомментировал свою госпитализацию

Российский певец Леонид Агутин, об экстренной госпитализации которого сообщалось 8 декабря, прокомментировал свое состояние. Певец поблагодарил за заботу и переживания и написал, что приехал в больницу, чтобы сделать обезболивающую блокаду перед концертом, однако УЗИ выявило у него блуждающий тромб. lenta.ru »

2023-12-09 14:31

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин решил открыть ночной клуб

Российский певец Леонид Агутин зарегистрировал компанию под названием «На сиреневой луне» — в честь своей песни. Отмечается, что в сфере деятельности данного ООО указано сразу несколько направлений: основные — исполнительское искусство и художественное творчество, дополнительные — рестораны. lenta.ru »

2023-11-13 16:14

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин снялся в сериале

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что снялся в пилотной серии сериала «Хрупкое». «Что это будет, покажет монтаж, конечно, но режиссер Евгения Громова показалась мне человеком очень симпатичным и толковым», — написал артист. lenta.ru »

2023-09-21 11:54

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Исполнитель поделился, что у них было схожее отношение к алкоголю, а кинематографист перестал пить с друзьями, так как после употребления спиртного на мероприятиях мог уйти в запой на две недели. lenta.ru »

2023-08-14 12:26

Леонид Агутин объяснил, почему не взял SHAMANа в свою команду на шоу «Голос»

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Музыкант Леонид Агутин объяснил, почему не повернулся к Ярославу Дронову, сейчас известному под псевдонимом SHAMAN, во время слепых прослушиваний на шоу «Голос». Об этом он рассказал в интервью Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube fedpress.ru »

2023-08-14 00:05

Леонид Агутин станет хедлайнером музыкального фестиваля «Дикая Мята» в Тульской области

Концерты музыкального фестиваля «Дикая Мята» пройдут с 16 по 18 июня в Тульской области. Организаторы анонсировали лайн-ап мероприятия, сообщается на официальном сайте «Мяты». riafan.ru »

2023-06-09 17:33

Леонид Агутин и Игорь Бутман выступят в этом году на фестивале «Лето в Тобольском Кремле»

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Имена хедлайнеров предстоящего тюменского фестиваля раскрыл заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев. fedpress.ru »

2023-04-28 16:08

Леонид Агутин не даст забыть о себе и выступит в Краснодаре

КРАСНОДАР, 26 апреля, ФедералПресс. Исполнитель хита «На сиреневой луне ты забудешь обо мне» выступит в Краснодаре, несмотря на то что ранее просил остановить спецоперацию. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-04-26 15:18

Фото: lenta.ru

Леонид Агутин рассказал о желании стать дедушкой

Российский певец и композитор Леонид Агутин признался, что хочет стать дедушкой. 54-летний артист подчеркнул, что уже готов воспитывать внуков, но его дочери пока не планируют становиться матерями. На данный момент наследницы знаменитого музыканта заняты своей карьерой. lenta.ru »

2023-03-02 17:48

Леонид Агутин признался, что они с Анжеликой Варум спят в разных комнатах

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин откровенно рассказал о семейной жизни с Анжеликой Варум. Он попытался раскрыть секрет семейного счастья и поведал о проблемах в личной жизни. fedpress.ru »

2023-03-02 09:43