Личный кабинет на сайте «Ингосстраха» снова получил престижную награду Рунета

Личный кабинет на сайте «Ингосстраха» снова получил престижную награду Рунета
фото показано с : nsn.fm

2020-2-28 12:07

Подведены итоги ежегодного конкурса Рунета «Золотой сайт + Золотое приложение 2019» за достижения в digital-сфере и сайтостроении

Подробнее читайте на ...

личный кабинет ингосстраха получил престижную награду рунета

Личный кабинет пассажира городского общественного транспорта запустят в мае: что он даст петербуржцам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. В Петербурге появится новый цифровой сервис. Вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков объяснил, что можно будет делать в личном кабинете пассажира городского общественного транспорта. fedpress.ru »

2023-03-24 16:20

Личный кабинет налогоплательщика теперь можно настроить под свои предпочтения

По данным ФНС, самая востребованная информация отображена в виде виджетов, благодаря чему пользователи могут быстро перейти к заполнению необходимого обращения tass.ru »

2022-12-16 20:56

Фото: riafan.ru

Личный кабинет на сайте ФНС оказался недоступен для налогоплательщиков

Работа Личного кабинета налогоплательщика прервалась из-за технического сбоя, сервис перестал работать в нормальном режиме, передает РИА Новости. Вероятной причиной сбоя считается большой приток посетителей ресурса — приближаются последние сроки уплаты налогов. riafan.ru »

2022-11-28 11:53

Фото: tass.ru

Новый личный кабинет для корпоративных клиентов МТС: удобство и функциональность

В октябре МТС выпустила масштабное обновление личного кабинета "Виртуальный менеджер": изменили дизайн, сделали user-friendly интерфейс и функциональный поиск tass.ru »

2021-11-26 13:34

Личный кабинет для контроля за предоставлением социальных льгот создадут для жителей Ямала

В сервисе будут отражены все меры поддержки гражданина, а также его несовершеннолетних детей, период их назначения, сроки перечисления tass.ru »

2021-07-20 15:47

Личный кабинет ребенка в системе ОМС

Компания «СОГАЗ-Мед» осуществляет информирование застрахованных граждан по различным темам: о правах в системе ОМС, о порядке и сроках получения медпомощи, о профилактике здоровья и многом другом. vm.ru »

2019-09-30 15:53

Личный кабинет для юридических лиц на портале мэра Москвы обновился, став единой площадкой

Теперь компании смогут отслеживать статусы по заявкам на получение госуслуг, запрошенных компанией, и видеть все данные, указанные в профиле юридического лица tass.ru »

2019-09-27 09:07

Личный кабинет для юрлиц на портале мэра стал единым для всех сотрудников

Портал мэра Москвы обновил личный кабинет для юридических лиц. Он объединит всех сотрудников, работающих в одной организации и имеющих электронную подпись. Они получат возможность отслеживать статусы запрошенных компанией заявок. vm.ru »

2019-09-27 07:46

Личный кабинет для предпринимателей появился на портале для малого и среднего бизнеса

Функционал портала для малого и среднего бизнеса обновили перед стартом нового делового сезона в столице. Изменения вводились с учетом запросов самих предпринимателей. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата мэра и правительства Москвы. vm.ru »

2019-09-11 07:27

«Личный кабинет Путина». Президент назвал новый состав своей администрации

Владимир Путин утвердил новый состав своей администрации. Фамилии людей, вошедших в него, хорошо известны: Путин предпочел работать с проверенными кадрами, еще во время его предыдущего президентского срока доказавшими свою квалификацию. fedpress.ru »

2018-06-13 21:39

У дочери Трампа Иванки будет личный кабинет в Белом доме

Личный юрист дочери американского президента Трампа Иванки Джейми Горелик сообщил, что старшей дочери президента Соединенных Штатов предоставят личный кабинет, который будет находиться в западном крыле Белого дома, передает «Московский комсомолец» сообщение Politico.

Юрист рассказал, что у Иванки Трамп будет личный кабинет в Белом доме, а также доступ к секретной информации, однако она не займет официальный государственный пост, и не будет получать зарплату. «Иванка станет «глазами и ушами» американского лидера и будет давать ему советы широкого спектра», - добавил Горелик.

kapital-rus.ru »

2017-03-21 05:47

Фото: riafan.ru

История проникновения мужчины в личный кабинет Трампа оказалась фейком

Мужчина сумел проникнуть в кабинет президента США Дональда Трампа в его загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич и сделал фото на фоне портрета лидера страны. riafan.ru »

2017-03-20 08:41

Фото: abnews.ru

Госдума разрешила ЦБ взаимодействовать с банками через «личный кабинет» - Придется внести изменения в закон "О Центральном банке Российской Федерации"

Госдума одобрила законопроект о праве Центробанка России взаимодействовать с кредитными организациями в личном кабинете в интернете. Он был принят в среду в первом чтении. В пояснительной записке к документу сказано, что изменения в законе помогут «ускорить и упростить доставку документов, устранить проблемы, связанные с территориальной удаленностью кредитной организации от территориального учреждения Банка России, однозначно разрешить вопрос с установлением момента доставки предписаний Банка России, которыми в отношении кредитных организаций вводятся меры воздействия». abnews.ru »

2017-03-15 17:20