Результатов: 12

В США назвали "вторжение" России на Украину сфабрикованной пропагандой

Обозреватели американского издания The Wall Street Journal обвинили Вашингтон в раскачке нестабильной ситуации на Украине на фоне недавних заявлений генсека НАТО Йенса Столтенберга. Ранее он сообщил, что Россия продолжает военное … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 10:28

МИД КНР назвал данные о принудительном труде в Синьцзяне сфабрикованной США ложью столетия

Ведомство выразило протест в связи с запретом импорта томатов и хлопка из этого района tass.ru »

2021-1-14 10:26

Посольство РФ в Чехии назвало высылку дипломатов «сфабрикованной провокацией»

Посольство РФ в Чехии назвало высылку российских дипломатов сфабрикованной провокацией и недружественным шагом. riafan.ru »

2020-6-5 16:25

Посольство РФ в Чехии назвало высылку двух своих сотрудников «сфабрикованной провокацией»

Высылка сотрудников российского посольства из Чехии - недружественный шаг, который изначально был основан на бездоказательных обвинениях. Об этом сообщили в посольстве РФ в этой стране. Ранее власти Чехии о бъявили двух российских дипломатов персонами нон грата и обязали их покинуть страну. tvzvezda.ru »

2020-6-5 15:32

Сирия: постпред РФ при МАГАТЭ назвал сфабрикованной американскую историю про ядерную программу

Постпред РФ при Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ) Михаил Ульянов заявил, что история о том, что в Сирии якобы существовала инфраструктура для развития ядерной программы, полностью сфабрикована. riafan.ru »

2018-12-17 14:09

Трамп считает сфабрикованной статью о своем недовольстве работой Мнучина

Газета The Wall Street Journal сообщила, что президент США винит главу минфина в назначении Джерома Пауэлла председателем Федеральной резервной системы, так как тот повышает базовую процентную ставку tass.ru »

2018-11-24 03:48

МИД КНР назвал сфабрикованной информацию об ослеплении пилотов США с китайских судов

Ранее газета The Wall Street Journal сообщила, что США зафиксировали более 20 случаев, когда пилотов американских военных самолетов в районе Восточно-Китайского моря пытались ослепить лазерами tass.ru »

2018-6-22 10:48

Дело о сбыте наркотиков в «Додо Пицца» началось с заявления cо сфабрикованной подписью

Подпись под заявлением в полицию, на основании которого возбуждено уголовное дело о сбыте наркотиков в пиццерии Додо Пицца , сфабрикована znak.com »

2018-2-9 22:47

МИД Сирии объяснил, почему считает сфабрикованной химатаку в провинции Идлиб

Ракетные удары Соединенных Штатов по военному аэродрому «Шайрат» в Сирии до итогов расследования свидетельствуют о том, что химическая атака в сирийской провинции Идлиб была постановочной, а решение по нанесению удара Вашингтон принял заблаговременно. riafan.ru »

2017-8-16 12:57

Асад назвал сфабрикованной химическую атаку в Идлибе

Президент Сирии Башар Асад заявил, что химическая атака на город Хан-Шейхун в провинции Идлиб была сфабрикована, чтобы дать повод для удара по правительственным войскам. По словам сирийского лидера, у армии даже нет химоружия: оно было полностью вывезено из страны в 2013 году. lenta.ru »

2017-4-14 19:05