ЛНР призвала гарантов "Минска" отреагировать на неподписание Киевом "формулы Штайнмайера"

2019-9-21 18:45

Ранее министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко сообщил, что документ не был согласован из-за технического недоразумения

Подробнее читайте на ...

лнр призвала гарантов минска отреагировать неподписание киевом формулы

Фото: lenta.ru

ЛНР призвала Россию к обратной связи после просьбы о проведении референдума

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник заявил, что регион ждет обратной связи от Москвы после просьбы Общественной палаты (ОП) к главе ЛНР Леониду Пасечнику провести референдум о признании ее субъектом России. lenta.ru »

2022-09-19 23:37

Фото: riafan.ru

НМ ЛНР призвала жителей прифронтовых районов республики укрыться в убежищах

Народная милиция ЛНР обратилась к жителям прифронтовых районов с призывом не покидать свои дома и по возможности укрыться в бомбоубежищах. riafan.ru »

2022-02-24 09:07

Фото: vz.ru

ЛНР призвала мировое сообщество предотвратить новую войну в Донбассе

Международная общественность должна сделать правильную оценку происходящего и использовать все доступные средства и влияние на правительство Украины, чтобы не допустить эскалации в Донбассе, заявила представитель Луганской народной республики (ЛНР) в гуманитарной подгруппе Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Ольга Кобцева. vz.ru »

2021-03-11 20:25

Фото: lenta.ru

ЛНР призвала Кравчука определиться с позицией по ведению огня в Донбассе

Министерство иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) считает, что глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук должен четко обозначить свои высказывания о зеркальном огне в Донбассе, как официальную позицию Киева или публично отказаться от них. lenta.ru »

2021-02-10 13:40

ЛНР призвала Киев к достижению договоренности об обмене пленными до конца года

Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе контактной группы Ольга Кобцева также призвала Украину прекратить манипулировать сознанием общественности tass.ru »

2019-12-18 09:41

Фото: riafan.ru

ЛНР призвала ОБСЕ установить наблюдение за подконтрольной Киеву территорией Донбасса

Народная милиция ЛНР обратилась к миссии ОБСЕ с просьбой активизировать наблюдение на территории Донбасса, подконтрольной ВСУ. riafan.ru »

2019-09-15 14:52

Фото: aif.ru

ЛНР призвала жителей не посещать подконтрольные Киеву территории

МИД самопровозглашенной республики предостерег население призывного возраста от поездок в контролируемые украинскими властями населенные пункты из-за введения военного положения aif.ru »

2018-11-27 19:10

Фото: riafan.ru

ЛНР призвала ОБСЕ обратить внимание на размещение ВСУ вооружения в Новотошковском

ЛНР призвала представителей миссии ОБСЕ в Донбассе обратить внимание на размещение ВСУ тяжелого вооружения у жилых домов в населенном пункте Новотошковское, заявил официальный представитель Народной милиции республики Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-05-05 15:33

Фото: riafan.ru

ЛНР призвала РФ, Германию и Францию создать механизмы давления на Киев

Лидеры России, Франции и Германии должны определить механизмы влияния на стороны конфликта в Донбассе, которые позволят обеспечить выполнение минских соглашений. riafan.ru »

2017-07-25 15:30

Фото: tvc.ru

ЛНР призвала провести встречу "нормандской четверки" на высшем уровне

В ЛНР призывают к встрече "нормандской четверки" на высшем уровне, считая, что переговоров на уровне МИД недостаточно. Так там прокомментировали поручение Петра Порошенко главе внешнеполитического ведомства Павлу Климкину провести безотлагательные консультации с коллегами из Германии, Франции и России. tvc.ru »

2015-08-10 18:03