Лукашенко поделился рецептом бутерброда с сахаром и грязью

Лукашенко поделился рецептом бутерброда с сахаром и грязью
фото показано с : lenta.ru

2021-10-8 17:17

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил детство и то, чем люди питались в те времена. По его словам, еда тогда была «очень простой» и здоровой, хоть и могла не выглядеть, «как на Западе». Он также поделился с аудиторией рецептом бутерброда, который роняли на пол.

Подробнее читайте на ...

лукашенко поделился рецептом бутерброда сахаром грязью

Лукашенко поделился подробностями недавних переговоров с Путиным в Сочи

СОЧИ, 19 сентября, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко раскрыл подробности диалога с президентом России Владимиром Путиным в Сочи. Достигнут ряд договоренностей. fedpress.ru »

2023-09-19 16:24

Фото: lenta.ru

Лукашенко поделился «шальной мыслью» о своей мечте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил возможность создания в республике производства гражданских самолетов. Глава государства также отметил, что считает перенос Минского завода гражданской авиации на территорию столичного аэропорта новой вехой в жизни предприятия. lenta.ru »

2023-08-11 12:28

Фото: lenta.ru

Лукашенко поделился эмоциями от мятежа в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему было больно наблюдать за мятежом ЧВК «Вагнер», который развернулся на юге России. Об этом он заявил на встрече с представителями силовых структур. lenta.ru »

2023-06-27 10:58

Фото: riafan.ru

Лукашенко поделился необычным советом для сохранения урожая

Президент Белоруссии Александр Лукашенко проверил ситуацию с полевыми работами и семеноводством в Минской области и поделился необычным советом для сохранения урожая. Соответствующее видео появилось в Telegram-канале «Пул Первого». riafan.ru »

2022-08-17 17:57

Фото: lenta.ru

Лукашенко поделился мечтами о панславянском государстве

Славянские народы не должны терять единства, когда-нибудь они смогут объединиться в единое государство. Об этом в интервью France Press заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Политик заверил, что эта концепция не имеет ничего общего с идеей о «русском мире», которой, по его мнению, руководствуются россияне. lenta.ru »

2022-07-21 18:12

Лукашенко поделился планами закупить новейшее вооружение для армии Белоруссии

Он также отметил, что сейчас в республике выстраивается система территориальной обороны, развивается оборонный сектор экономики, объединяющий высокотехнологичные производства, включая ракетное. life.ru »

2022-02-22 21:35

Лукашенко поделился планами по созданию белорусской вакцины от коронавируса

Белорусские ученые создадут эффективную вакцину от коронавирусной инфекции к осени этого года. На это рассчитывает президент страны Александр Лукашенко, о чем он сообщил Владимиру Путину во время переговоров в Сочи. tvzvezda.ru »

2021-02-22 16:14

Лукашенко поделился подробностями подготовки проекта новой Конституции

Проект новой Конституции Белоруссии будет готов в течение текущего года, в начале 2022-го его вынесут на референдум. Об этом сообщил президент республики Александр Лукашенко на Всебелорусском народном собрании. tvzvezda.ru »

2021-02-11 15:41

Фото: nation-news.ru

Лукашенко поделился рецептом борьбы с COVID-19

Каждому человеку следует поставить здоровый образ жизни во главу угла, ведь он помогает укрепить иммунитет. Это главный рецепт борьбы с коронавирусом, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. nation-news.ru »

2020-08-04 14:28

Лукашенко поделился рецептом здорового дня

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал местных граждан вести здоровый образ жизни и дал несколько советов, которых сам придерживается. По его словам, следует начать правильно питаться и больше дышать свежим воздухом. argumenti.ru »

2020-02-14 19:50

Фото: versia.ru

Лукашенко поделился с Помпео тонкостями «белорусской диктатуры»

Напомним, что в 2006 году США ввели санкции против группы лиц и организаций Белоруссии, обвиняя их в «нарушении прав человека» и «подрыве демократических институтов». versia.ru »

2020-02-01 13:30

Фото: versia.ru

Лукашенко поделился планами на переговоры с Путиным

Владимир Путин и Александр Лукашенко 20 декабря провели встречу в Санкт-Петербурге перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета. Теперь Лукашенко планирует встретиться вновь. versia.ru »

2019-12-22 16:18

Лукашенко поделился смешной историей о себе, Ельцине и Клинтоне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как вместе с первым российским лидером Борисом Ельциным шутя предлагал экс-президенту США Биллу Клинтону руководить Союзным государством Белоруссии и России. vesti.ru »

2019-10-18 13:28