Лукашенко и Путин обсудили выполнение нефтегазовых договорённостей

Лукашенко и Путин обсудили выполнение нефтегазовых договорённостей
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-13 12:02

Александр Лукашенко и Владимир Путин вечером вторника, 11 апреля, провели телефонный разговор, который касался нефтегазовых договорённостей.

Подробнее читайте на ...

лукашенко путин обсудили выполнение нефтегазовых договорённостей

Лукашенко: Ни я, ни Путин не хотим страданий братского украинского народа

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Россию сообщил, что Москва и Минск очень не хотят видеть страдания братского украинского народа. Он рассказал, что обсуждает это с российским лидером во время продолжительных переговоров в Кремле. life.ru »

2024-04-12 17:35

Лукашенко и Путин подтвердили готовность к взаимодействию по реагированию на угрозы

В связи с произошедшим в Подмосковье терактом президент Белоруссии еще раз лично выразил российскому лидеру глубокие соболезнования tass.ru »

2024-03-23 13:03

Фото: lenta.ru

Лукашенко и Путин начали переговоры в Сочи

Президент России Владимир Путин начал переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, который прибыл с рабочим визитом в Сочи. О приезде главы республики в Россию стало известно 14 сентября. lenta.ru »

2023-09-15 11:51

Фото: lenta.ru

Лукашенко и Путин обсудили острые вопросы региональной обстановки

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил по телефону с российским коллегой Владимиром Путиным вопросы региональной и международной обстановки. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-08-30 22:33

Путин и Лукашенко показали, что связывает народы России и Беларуси

Об этом заявил исполнительный директор Российского общества политологов Игорь Кузнецов в беседе с информационным агентством URA. RU. Эксперт считает, что поездка лидеров в Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь показывает, что народы двух стран связаны духовными корнями. kapital-rus.ru »

2023-07-24 20:31

Лукашенко и Путин решили посвятить воскресенье обсуждению международной повестки и санкций

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В ближайшие выходные президент РФ Владимир Путин проведет запланированную встречу с главой Беларуси Александром Лукашенко. В ее ходе пройдет обсуждение широкого круга важных для двустороннего сотрудничества тем. fedpress.ru »

2023-07-21 16:37

Фото: lenta.ru

Лукашенко и Путин поговорили по телефону

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел телефонные разговоры с российским лидером Владимиром Путиным и бывшим главой Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. Отмечается, что утром в воскресенье, 25 июня, Лукашенко поговорил по телефону с Путиным, во второй половине дня — с Назарбаевым. lenta.ru »

2023-06-25 18:25

Фото: lenta.ru

Лукашенко и Путин договорились о местах размещения ядерных боеприпасов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что договорился с российским лидером Владимиром Путиным о местах размещения нестратегических ядерных боеприпасов, которые Москва направила Минску. Он не стал говорить о количестве снарядов и не уточнял, где именно они будут находиться. lenta.ru »

2023-05-25 19:56

Фото: 5-tv.ru

Лукашенко и Путин договорились о встрече накануне заседания Высшего госсовета Союзного государства

Беседа состоится за сутки до важного мероприятия. О чем будут говорить политики? 5-tv.ru »

2023-03-31 18:17