Майк Тайсон сразился с акулой

Майк Тайсон сразился с акулой
фото показано с : metronews.ru

2020-8-10 18:14

Боксёр признался, что ему было очень страшно

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, 54-летний американец Майк Тайсон поплавал с акулами на съёмках программы Shark Week. Одну из них он даже схватил за нос. После экстремального погружения Тайсон признался, что был настолько напуган, что при виде акул его даже стошнило.

.@MikeTyson is still the undisputed champ! #SharkWeek continues every night at 8p on @discovery. pic.twitter.com/JMzoWsQCoI

– Shark Week (@SharkWeek) August 10, 2020

Подробнее читайте на ...

майк тайсон сразился акулой

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал самый приятный момент в карьере. Экс-спортсмен признался, что больше всего был рад завоеванию титула Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе, после того как вышел из тюрьмы. lenta.ru »

2024-04-03 07:50

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком Полом

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон проведет бой с блогером Джейком Полом. Спортсмен заявил, что поединок пройдет на стадионе «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в американском Арлингтоне 20 июля. lenta.ru »

2024-03-07 18:24

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал преимущество Усика над Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал преимущество украинца Александра Усика над британцем Тайсоном Фьюри. «С маленькими парнями тяжело драться, потому что по ним трудно попасть. lenta.ru »

2023-11-25 00:35

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал фаворита боя Усика и Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал фаворита боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. «Тайсон побьет Усика. Это точно, да!» — заявил экс-чемпион. Ранее промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что бой с Усиком перенесут на 2024 год, потому что Фьюри не будет готов выйти на ринг в декабре. lenta.ru »

2023-11-08 07:31

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон объяснил отказ от поединка с Федором Емельяненко

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон объяснил отказ от поединка с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Федором Емельяненко. 57-летний спортсмен заявил, что боя по правилам бокса против Емельяненко не будет. lenta.ru »

2023-10-27 00:22

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал величайшего бойца ММА в истории

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал величайшего, по его мнению, бойца ММА в истории. «Мне многие нравятся… Джон Джонс, Хабиб, на подходе много новых парней… Но я должен выбрать Джон Джонса из-за всех трудностей, через которые он прошел, но сумел остаться чемпионом», — заявил Тайсон. lenta.ru »

2023-09-07 05:00

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон рассказал о своем любимом боксерском поединке

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал бой американцев Мохаммеда Али и Ларри Холмса своим любимым боксерским поединком. Встреча завершилась победой Холмса в десятом раунде. «На следующий день мой учитель позвонил Али и спросил: "Почему ты позволил этому мешку победить себя?"» — добавил Тайсон. lenta.ru »

2023-06-13 07:04

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал лучшего боксера мира

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон назвал лучшего боксера мира. «Боец номер один, самый топовый боксер в мире — это Тайсон Фьюри», — заявил он. По мнению Тайсона, непобежденный британец является самым узнаваемым в этом виде спорта. lenta.ru »

2023-04-22 14:23

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон оценил вероятность проведения выставочного боя с Холифилдом

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон оценил вероятность проведения выставочного боя против Эвандера Холифилда. «Я хотел бы сделать это, люди из Саудовской Аравии хотят, чтобы я сделал это. lenta.ru »

2023-04-18 06:30

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон высказался о поединке Усика и Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон высказался о поединке украинца Александра Усика и британца Тайсона Фьюри. «Усик не сможет постоянно бегать от него. Тайсон загонит его в угол ринга, нанесет несколько ударов и причинит ему урон», — заявил экс-чемпион. lenta.ru »

2023-03-01 22:16

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон дал совет потерпевшему два поражения подряд Джошуа

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон дал совет британцу Энтони Джошуа, потерпевшему два поражения подряд. «Когда ты отчаиваешься, то проигрываешь и двери за тобой закрываются. Не нужно сильно огорчаться после поражений. lenta.ru »

2023-02-25 10:45

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал главный трюк Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал главный трюк ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. «Он сумасшедший, бесшабашный, и это уловка. В реальной жизни он милый парень. lenta.ru »

2023-02-19 19:57

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон назвал лучшего в мире боксера

Бывший чемпион мира Майк Тайсон назвал лучшим боксером мира 28-летнего соотечественника Джервонту Дэвиса. «Он тоже станет легендой, если продолжит драться», — отметил экс-боксер. 7 января Дэвис в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в легком весе. lenta.ru »

2023-01-16 16:39

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон оценил выступления Усика

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон оценил выступления украинца Александра Усика. «Я думаю, Усик победит всех. Он очень умный и интеллигентный, при этом неуклюжий на ринге. Я думаю, Александр — большой соперник для любого боксера», — заявил Тайсон. lenta.ru »

2023-01-07 18:26

Фото: riafan.ru

Майк Тайсон заявил о готовности выйти на ринг после угроз Месси от Альвареса

Американский боксер Майк Тайсон отреагировал на угрозы аргентинскому футболисту Лионелю Месси от мексиканца Сауля Альвареса. riafan.ru »

2022-11-30 17:35

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон вступился за Месси

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон вступился за нападающего сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси после угроз мексиканского боксера Сауля Альвареса. «Некто по имени Канело угрожал Месси. Если он посмеет тронуть Месси, мне придется выйти на ринг много лет спустя», — заявил Тайсон. lenta.ru »

2022-11-30 16:16

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон упал со скейтборда во время съемок YouTube-шоу

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон рассказал о падении со скейтборда во время со съемок шоу Hot Boxing Podcast. Он запрыгнул на скейтборд, но не устоял на ногах и упал на кресло, стоящее позади. lenta.ru »

2022-11-04 16:12

Фото: lenta.ru

Майк Тайсон раскритиковал сервис Hulu за кражу его биографии для сериала

Американский боксер Майк Тайсон раскритиковал стриминговый сервис Hulu за кражу его биографии для сериала. Спортсмен заявил, что представители платформы использовали факты из его жизни без разрешения и не заплатили ему. lenta.ru »

2022-08-08 15:06