Макрон раскритиковал одобренное соглашение ЕС по регулированию искусственного интеллекта

2023-12-11 20:36

Президент Франции отметил, что ни Великобритания, ни США, ни Китай "не имеют подобных ограничений"

Подробнее читайте на ...

макрон раскритиковал одобренное соглашение регулированию искусственного интеллекта

Макрон раскритиковал назначение американского экономиста советником Еврокомиссии

Французский лидер отметил, что ни США, ни Китай "не назначают европейцев на ключевые позиции, связанные с принятием решений" tass.ru »

2023-07-18 17:36

Макрон раскритиковал закон о сокращении инфляции в США

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил принятый администрацией Джо Байдена закон о сокращении инфляции в США (IRA), назвав его недружественным и не соответствующим нормам Всемирной торговой организации (ВТО). life.ru »

2022-11-08 22:34

Макрон раскритиковал оскорбительные высказывания Байдена о Путине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в отличие от своего американского коллеги Джо Байдена, не позволил бы себе оскорбительных высказываний в адрес российского лидера Владимира Путина. Так глава Пятой республики прокомментировал очередной дипломатический скандал с участием 46-го президента США. tvzvezda.ru »

2022-03-27 16:25

Фото: lenta.ru

Макрон раскритиковал подход Джонсона к решению вопроса нелегальной миграции

Президент Франции Эммануэль Макрон раскритиковал подход премьер-министра Британии Бориса Джонсона к решению вопроса нелегальной миграции и назвал его методы борьбы с кризисом несерьезными. Так французский лидер отреагировал на публичное обнародование британским премьером письма с планом решения миграционного вопроса. lenta.ru »

2021-11-26 15:59

Фото: vestikavkaza.ru

Макрон раскритиковал Джонсона за письмо по борьбе с нелегальной миграцией

Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал письмо премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по борьбе с нелегальной миграцией. "Я удивлен такими несерьезными методами. Руководители стран не общаются между собой … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 15:57

Макрон раскритиковал Совбез ООН за принятые им решения

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Совет Безопасности ООН не вырабатывает полезные решения. По его словам, одной из его главных задач является укрепление и формирование сильной Европы. argumenti.ru »

2020-11-16 10:30

Фото: novostimira.com.ua

Макрон раскритиковал НАТО

Европа находится «на краю пропасти» и должна наращивать оборонные возможности, не полагаясь на Соединенные Штаты Америки. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, передает The Economist. «То, что мы сейчас видим, - это кома НАТО… Европа стоит на краю пропасти и должна начать думать о себе стратегически как о геополитической державе, в противном случае, мы больше не будем отвечать за нашу судьбу», - отметил он. novostimira.com.ua »

2019-11-07 14:32

Фото: nsn.fm

Макрон раскритиковал США за решение по Голанским высотам

Президент Франции Эммануэль Макрон раскритиковал решение Соединенных Штатов Аамерики, согласно которому Голанские высоты официально провозглашаются территорией Израиля nsn.fm »

2019-03-30 16:49

Фото: economics.mk.ru

Макрон раскритиковал логику Трампа при расчете цены на нефть

Французский лидер Эмманюэль Макрон объяснил, почему логика его американского коллеги Дональда Трампа в его рассуждениях о стоимости «черного золота» ведет в тупик economics.mk.ru »

2018-09-26 07:42

Макрон раскритиковал влияние американских решений на Европу

Президент Франции Эмманюэль Макрон после выступления в ходе 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил о необходимости укрепления экономического и финансового суверенитета европейскими странами. «Я хотел бы, чтобы Европа укрепляла свой экономический и финансовый суверенитет. vz.ru »

2018-09-25 21:44

Фото: vz.ru

Макрон раскритиковал Трампа

Президент Франции Эммануэль Макрон выступил с обвинениями в адрес главы американского государства Дональда Трампа. Макрон напомнил, что страны G7 потратили два дня, в результате выработали «текст и обязательства», которых следует придерживаться. vz.ru »

2018-06-11 01:51

Фото: rosbalt.ru

Макрон раскритиковал национализм, торговые войны и призвал не отказываться от ядерной сделки с Ираном

США должны совместно с Европой бороться против терроризма, загрязнения планеты и других глобальных вызовов. Европа и США должны совместно строить миропорядок... rosbalt.ru »

2018-04-25 20:16

Макрон раскритиковал ядерную сделку с Ираном

Сделка с Тегераном по атому не является идеальной, однако сейчас альтернатив ей не существует, заявил французский президент Эммануэль Макрон в интервью американскому телеканалу Fox News. «Является ли это соглашение совершенным? Идеально ли СВПД с точки зрения наших отношений с Ираном? Нет», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2018-04-22 19:22

Макрон раскритиковал Трампа за давление на Иран

Париж считает неэффективным жесткое давления на Тегеран, которого придерживается президент США Дональд Трамп, поскольку это может привести к повторению ситуации с КНДР, заявил французский президент Эмманюэль Макрон. vz.ru »

2017-10-16 03:27