Мантуров призвал бренды переходить на кириллицу

Мантуров призвал бренды переходить на кириллицу
фото показано с : vz.ru

2024-2-14 13:52

Российским брендам следует переходить на кириллицу в наименованиях, поскольку промышленность уже дозрела до этого, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Нужны новые российские промышленные бренды, их будет появляться больше с каждым годом, есть целая плеяда компаний, производящих продукцию не хуже глобальных конкурентов, заявил Мантуров, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

мантуров призвал бренды переходить кириллицу

Мантуров призвал отечественные компании переходить на российские названия

Глава Минпромторга добавил, что с каждым годом в России будет появляться все больше отечественных брендов tass.ru »

2024-02-14 15:19

Мантуров призвал загруженные ГОЗ предприятия заранее готовить планы по диверсификации

Заместитель председателя правительства - министр промышленности и торговли отметил, что это позволит в момент снижения военных заказов быстро восполнить объемы выпуска за счет гражданской продукции tass.ru »

2023-08-14 13:53

Мантуров призвал к финансовой дисциплине "без перегибов" на предприятиях ОПК

Зампред правительства попросил контрольно-надзорные органы на местах работать рационально и с пониманием того, что абсолютно все сотрудники на предприятиях загружены tass.ru »

2023-07-24 15:26

Фото: nsn.fm

Мантуров призвал открыть у ТЦ киоски с российской одеждой и продуктами

Вице-премьер России, глава Минпромторга Денис Мантуров рекомендовал субъектам начать работу по открытию киосков и прочих нестационарных объектов для продажи товаров российских производителей у входов в торговые центры и магазины, сообщает РБК со ссылкой на соответствующий документ nsn.fm »

2023-01-19 06:37

Фото: nsn.fm

Мантуров призвал создать фонд развития промышленности на новых территориях России

Региональный фонд развития промышленности следует создать в новых регионах России для работы по индустриальным проектам nsn.fm »

2022-11-17 11:30

Мантуров призвал менять ментальность и оценить мясо из личинок мухи

Вице-премьер и министр промышленности и торговли Денис Мантуров считает, что производство альтернативных продуктов из растительного белка в России нужно поддерживать, а потребителям необходимо менять «ментальность» по отношению к этим продукту. news.mail.ru »

2022-09-19 23:55

Фото: economics.mk.ru

Мантуров призвал россиян менять ментальность и оценить мясо из личинок

Вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что россиянам не следует акцентировать свой рацион на мясе, но стоит пробовать инновационные продукты - например, мясо из растительного белка вроде сои, гороха и риса economics.mk.ru »

2022-09-19 20:40

Фото: nsn.fm

Мантуров призвал до конца сентября принять решение о параллельном импорте алкоголя

Вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что до конца сентября необходимо принять решение о возможности включения алкоголя в перечень параллельного импорта, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-19 15:41

Мантуров призвал крупных игроков из дружественных стран занять освободившиеся автозаводы

Автопроизводители из дружественных стран могут использовать освободившиеся заводы в партнёрстве с российскими производителями. Об этом заявил глава Минпромторга России Денис Мантуров в ходе выступления в Государственной думе. life.ru »

2022-07-15 15:55

Мантуров призвал россиян не паниковать из-за ухода зарубежных брендов

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Проблем с обувью и одеждой у россиян не будет. Об этом стало известно после заявления на российском телеканале министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. fedpress.ru »

2022-03-27 15:53

Фото: nsn.fm

Мантуров призвал воздерживаться от запретов на работу общепита и магазинов

Глава Минпромторга Денис Мантуров призвал воздерживаться от запретов на работу общепита и магазинов, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-11-09 14:26

Фото: social.mk.ru

Мантуров призвал запретить пластиковые пакеты в России

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, комментируя предложение Минприроды запретить в России продажу одноразовой посуды из пластика, заявил, что он бы лично начал с пластиковых пакетов social.mk.ru »

2019-05-09 10:35

Мантуров призвал Renault повышать локализацию беспилотных автомобилей

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров призвал «Рено Россия» повысить локализацию беспилотных автомобилей. vedomosti.ru »

2017-07-11 15:15

Мантуров призвал поменять формат поддержки автопроизводителей

Программа поддержки спроса на автомобили, действующая в настоящее время (субсидирование автокредитов, автолизинг и trade-in), исчерпала себя. Об этом сообщил журналистам в кулуарах встречи министров экономики и торговли стран БРИКС министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-10-13 19:45