Результатов: 16

ЛДПР в Удмуртии обратилась к главе региона с предложениями: куда направят освободившиеся средства бюджета

ИЖЕВСК, 2 марта, ФедералПресс. Бюджет Удмуртии сохранит за собой 2/3 долгов по бюджетным кредитам. ЛДПР выступила с предложением направить средства на улучшение качества жизни людей. fedpress.ru »

2024-3-2 19:19

В РАСПП заявили, что китайские компании активно занимают освободившиеся ниши в России

Президент Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей Виталий Манкевич сообщил, что если раньше сотрудничество стран описывали фразой "тепло в политике, холодно в экономике", то в настоящий момент ситуация в контексте экономического взаимодействия меняется tass.ru »

2022-10-22 19:57

Мишустин считает, что производители ЕАЭС должны занять освободившиеся ниши на рынке союза

Премьер-министр заявил, что Евразийский экономический союз готов к сотрудничеству с другими государствами и региональными объединениями, число которых растет tass.ru »

2022-10-21 10:19

Мантуров призвал крупных игроков из дружественных стран занять освободившиеся автозаводы

Автопроизводители из дружественных стран могут использовать освободившиеся заводы в партнёрстве с российскими производителями. Об этом заявил глава Минпромторга России Денис Мантуров в ходе выступления в Государственной думе. life.ru »

2022-7-15 15:55

Путин призвал российских производителей занять освободившиеся ниши в экономике

Российские производители должны занять освободившиеся места в экономике после ухода западных компаний, заявил президент Владимир Путин на заседании Госсовета. «Что касается отсутствия в должном объеме отечественных материалов, техники, оборудования, в этом как раз и кроются возможности для нашей экономики, структурных изменений и качественного роста. vz.ru »

2022-6-21 17:29

Новак: Продукция из Турции может занять освободившиеся на российском рынке ниши

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что продукция из Турции может занять освободившиеся на российском рынке ниши. Он подчеркнул, что в нашей стране растет число компаний, которые хотят сотрудничать с турецкой стороной. kapital-rus.ru »

2022-5-19 20:37

Российским дизайнерам предложили занять освободившиеся помещения в ТЦ Санкт-Петербурга

Российские дизайнеры могут занять освободившиеся помещения в торговых центрах Санкт-Петербурга nsn.fm »

2022-4-19 16:05

Глава Росмолодежи считает, что молодые предприниматели смогут занять освободившиеся ниши

МОСКВА, 31 марта. /ТАСС/. Молодые предприниматели в условиях перемен могут занимать освободившиеся ниши, однако существует ряд проблем, которые необходимо решить для ускорения развития предпринимательства. news.mail.ru »

2022-4-2 21:09

Вместо "СемьИ" — маргиналы. На месте точек "Интерторга" могут появиться магазины no name

В конце декабря этого года ТД "Интерторг" закрыл все свои магазины Spar и "СемьЯ". На освободившиеся метры претендуют "РеалЪ" и "Семишагофф". dp.ru »

2019-12-24 08:30

Курганская область предложила бизнесу освободившиеся при оптимизации исторические здания

Глава региона Вадим Шумков ранее анонсировал оптимизацию муниципальных чиновников в ходе административной реформы tass.ru »

2019-12-10 16:34

Освободившиеся игроки НХЛ не помогут швейцарцам в матче с Россией

Нападающий и защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" Кевин Фиала и Роман Йоси не помогут сборной Швейцарии в матче с командой России в рамках проходящего в Дании чемпионата мира по хоккею. Встреча команд пройдет 12 мая. vesti.ru »

2018-5-12 14:25

Заключенные, освободившиеся из свердловских колоний, получат скидку на ипотеку

Бывшим заключенным, кто отбывал наказание в исправительных колониях Свердловской области, могут после освобождения предоставить ипотеку на льготных условиях znak.com »

2018-2-8 09:31