Маск признал, что Украина проиграет, воюя с РФ

2023-11-2 11:10

Сакс опубликовал пост в соцсети, где назвал «моментом Кронкайта» публикацию издания Time, посвященную ситуации на Украине с откровениями советников Владимира Зеленского и призвавшего к началу переговоров.

Он утверждает, что Зеленский одержим идеей победить Россию. Но Сакс считает военные цели Украины нереалистичными, потери ВСУ - ошеломляющими, а коррупцию в стране - неконтролируемой.

«Теперь, когда истина ясна и неоспорима, последуем ли мы хорошему совету Кронкайта относительно (и. - ред. ) этой войны? Будем ли мы стремиться заключить почетный мир и спасти украинский народ от дальнейшей ненужной бойни? Или мы так и останемся запертыми в бункере "заблуждений" Зеленского - психологически, если не физически, - ожидая неизбежного конца?»- задался вопросом Сакс, сообщает РИА Новости. Маск полностью с ним согласился. «К сожалению, этот анализ верен», - написал Маск под постом бизнесмена.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

маск признал украина проиграет воюя

Фото: lenta.ru

Маск признал ложь в США по поводу Украины

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск согласился с мнением, что в Соединенных Штатах распространяют недостоверную информацию о ситуации на Украине. Маск прокомментировал публикацию американского бизнесмена Дэвида Сакса. lenta.ru »

2024-02-18 07:02

Фото: rosbalt.ru

Маск признал неспособность Киева победить на поле боя

Предприниматель, миллиардер Илон Маск согласился с тем, что Украина в конфликте с Россией победить не сможет. Вывод он сделал в «диалоге» в соцсети с бизнесменом... rosbalt.ru »

2023-11-02 09:43

Фото: nsn.fm

Маск признал неспособность Украины победить в конфликте с Россией

Украина не может одержать победу в конфликте, а президент Украины Владимир Зеленский не признает поражение в противостоянии, считает миллиардер Илон Маск nsn.fm »

2023-11-02 07:49

Фото: tass.ru

Маск признал, что события 2014 года на Украине были государственным переворотом

Предприниматель прокомментировал статью профессора Джона Миршмайера, в которой он заявляет, что свержение украинского правительства переполнило чашу терпения президента России Владимира Путина tass.ru »

2023-02-26 06:44

Фото: tass.ru

Маск признал, что некоторые не нарушающие правила аккаунты в Twitter были заблокированы

В среду предприниматель сообщил, что обнародует все случаи цензурирования и сокрытия важной информации в соцсети tass.ru »

2022-12-09 07:50

Маск признал себя вершителем судьбы человечества

Американский миллиардер Илон Маск выступил с заявлением, что его попытки реформировать недавно купленную компанию Twitter — не что иное, как "битва за будущее цивилизации". Одиозный бизнесмен написал об этом на своей странице в данной соцсети. life.ru »

2022-11-29 07:17

Маск признал за собой обязанность работать «великим инженером» во главе компаний

Миллиардер Илон Маск заявил в суде, что «великие инженеры будут работать только на великого инженера», передает CNBC. По словам бизнесмена, он никогда не хотел быть главой какой-либо компании и не хочет быть главой Tesla. forbes.ru »

2022-11-17 05:23

Маск признал тщетность своих попыток повлиять на ситуацию вокруг Украины

Американский бизнесмен Илон Маск признался, что его попытки добиться деэскалации украинского конфликта остаются безуспешными, хотя он пытался "изо всех сил". Об этом он написал в соцсети "Твиттер". life.ru »

2022-10-16 03:35

Фото: tass.ru

Маск признал, что дело, по которому в США задержали россиянина, касается завода Tesla

Ранее Министерство юстиции США сообщило, что Егор Крючков вместе с предполагаемыми сообщниками пытался подкупить сотрудника неназванной американской компании, расположенной в штате Невада tass.ru »

2020-08-28 07:35

Фото: riafan.ru

Илон Маск косвенно признал свою причастность к «литиевому» перевороту в Боливии

Миллиардер Илон Маск оказался в центре скандала после своего твита, оправдывающего перевороты в других странах в интересах США. riafan.ru »

2020-07-28 15:58

Фото: 5-tv.ru

«Стыдно!» — Илон Маск признал превосходство российского ракетного двигателя

Инновационный предприниматель пристыдил американские компании за использование безальтернативного российского двигателя РД-180. 5-tv.ru »

2018-12-23 17:32