Мать убитого в США россиянина рассказала об отношении со стороны следствия

2017-6-8 09:46

Мать убитого в США 18-летнего россиянина Артема Зиберова Юлия Тевелоу заявила, что представители следствия не рассказывают ей о расследовании дела. По словам женщины, единственное, что она знает, что убийство сына было не случайным, раз в него выстрелили 22 раза, передает РИА «Новости».

Тевелоу также отметила, что намерена провести похороны сына в Москве.

По словам женщины, трагедия произошла накануне церемонии вручения дипломов об окончании школы на получение аттестата Артем готовился отправиться в Вашингтон.

Женщина также отметила, что на ее сына напали не на оживленном городском перекрестке, как сообщалось ранее, а в тихом и благополучном районе Монтогомери Вилледж, передает RT.

В среду стало известно, что в Мэриленде в припаркованном автомобиле застрелили 18-летнего россиянина Артема Зиберова. Вместе с Зиберовым был застрелен 17-летний Шади Ади Наджар. .

Подробнее читайте на ...

мать убитого сша россиянина рассказала отношении стороны следствия

Мать убитого нелегалом мужчины в Москве рассказала, что удары были профессиональными

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В Москве нелегал из Азербайджана зарезал 25-летнего мужчину за замечание. Мать убитого рассказала, что удары ножом, ставшие смертельными для ее сына, наносил профессионал. fedpress.ru »

2024-04-18 18:41

Мать убитого 4-летнего мальчика отправили в СИЗО во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке по решению суда 45-летняя женщина, убившая собственного 4-летнего сына, отправится в СИЗО. В заключении она проведет ближайшие два месяца. fedpress.ru »

2023-11-02 06:19

Мать убитого замглавы отдела по мобработе в Краснодаре Ржицкого рассказала о сыне

Мать погибшего в Краснодаре Станислава Ржицкого в беседе с «360» поделилась воспоминаниями о сыне. Она назвала мужчину патриотом, а также добавила, что его будут вспоминать близкие и товарищи. «Кто-то будет его вспоминать, друзья. tvzvezda.ru »

2023-07-12 18:18

Мать убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого рассказала, как идет следствие

КРАСНОДАР, 11 июля, ФедералПресс. Вчера стало известно об убийстве замглавы краснодарского горотдела по мобилизации Станислава Ржицкого. Мать капитана рассказала о ходе следствия. fedpress.ru »

2023-07-11 13:16

Мать убитого отчимом малыша из Иркутской области пыталась выгородить возлюбленного

Мать полуторагодовалого малыша, убитого отчимом в Иркутской области, пыталась отмазать мужчину перед полицейскими, рассказав выдуманную версию смерти ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2022-09-18 17:47

Мать убитого отчимом малыша из Иркутской области в момент трагедии копала картошку

Матери полуторагодовалого малыша из посёлка Красный Яр, которого до смерти забил психически нездоровый отчим, в момент трагедии не было дома. Об этом Лайфу рассказал источник. life.ru »

2022-09-18 16:34

Мать убитого в Калмыкии годовалого ребенка год назад хотели лишить родительских прав

Женщина находится на учете как родитель, не надлежащим образом исполняющий обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих детей, с 2016 года tass.ru »

2022-07-01 09:39

Фото: lenta.ru

Мать убитого подозреваемого в педофилии россиянина рассказала о поведении сына

Мать убитого мужчины, которого подозревают в надругательстве над несовершеннолетними девочками, рассказала о его поведении при жизни. По ее словам, он не мог изнасиловать ребенка. Кроме того, она отметила, что у ее сына, подозреваемого в педофилии, никогда не было проблем ни с законом ни с алкоголем. lenta.ru »

2021-09-03 19:13

Мать убитого в Самаре педофила рассказала, что друзья часто оставляли его с дочками как няньку

Женщина уверена, что сын не мог изнасиловать девочек. По её словам, он был очень трудолюбивым, делал всё необходимое по дому. life.ru »

2021-09-03 18:05

Фото: lenta.ru

Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма»

Мать погибшего во время теракта в аэропорту Кабула американского морского пехотинца на встрече с семьями погибших военных назвала президента США Джо Байдена «слабоумным куском дерьма». Женщина также вспомнила, как утром ее разбудили с новостями о смерти ее сына и рассказала о том, какие у него были планы. lenta.ru »

2021-08-30 01:49

Мать убитого в Донбассе пятилетнего ребенка получила гражданство РФ

Начальник ГУВМ МВД России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова вручила Екатерине Дмитриевой паспорт Российской Федерации. Ее ребенок был убит на Донбассе. После случившейся трагедии женщина переехала в Россию, где сотрудники МВД пообещали оказать ей всестороннюю помощь, в том числе в получении гражданства. tvzvezda.ru »

2021-06-11 14:58

Мать убитого под Красноярском младенца нашли по чеку из магазина

Следователи установили личность жительницы Минусинска, которую подозревают в убийстве своего ребенка, по чеку из магазина. Об этом сообщается в пятницу, 29 мая, на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. vm.ru »

2020-05-29 07:27

Фото: incident.mk.ru

Мать убитого в квартире судьи подростка прервала молчание

Мать 14-летнего подростка, который застрелил из ружья его друг, сын судьи, в Колпинском районе Санкт-Петербурга, согласилась прокомментировать трагедию журналистам incident.mk.ru »

2020-03-08 15:35

Фото: riafan.ru

Мать убитого в Петербурге подростка рассказала свою версию случившегося

Мать подростка, которого убили в Колпинском районе Санкт-Петербурга, назвала случившуюся трагедию несчастным случаем. riafan.ru »

2020-03-08 14:24

Фото: lenta.ru

Мать убитого сыном петербургского судьи подростка рассказала детали его гибели

Мать подростка, который был убит в Колпинском районе Санкт-Петербурга, предположительно, сыном судьи Третьего кассационного суда общей юрисдикции Виталия Саяпина, рассказала детали его гибели. Она назвала трагедию несчастным случаем и не стала связывать происшествие ни с алкоголем, ни с наркотиками. lenta.ru »

2020-03-08 14:04

Мать убитого электрошокером парня — о пытавшихся "разбудить" его полицейских: Даже не извинились

Она отметила, что считает действия правоохранителей неоправданными.Читать далее... life.ru »

2020-02-27 14:55

Мать убитого в Екатеринбурге мальчика рассказала о переданных секте миллионах

Мать убитого в Екатеринбурге девятилетнего мальчика Анна сообщила, что за время пребывания в секте «Ученики Христа» она с супругом передала ее лидеру Земфире Гайнуллиной примерно 100 тысяч евро (около семи миллионов рублей). lenta.ru »

2019-12-18 13:24

Мать убитого на Урале мальчика потребовала от главы секты миллионы рублей

Женщина также заявила, что намерена подать на развод со своим супругом, которого обвиняют в убийстве сына. Мать девятилетнего мальчика, убитого в Екатеринбурге, требует от главы секты, в которой они с супругом состояли, около 100 тысяч долларов (примерно семь миллионов рублей). life.ru »

2019-12-18 12:17