В МЧС не подтвердили информацию о возгорании в здании Главного управления ведомства по столице

В МЧС не подтвердили информацию о возгорании в здании Главного управления ведомства по столице
фото показано с : vm.ru

2017-6-20 00:54

С информацией выступили в пресс-службе МЧС по Москве.

Подробнее читайте на ...

мчс подтвердили информацию возгорании здании главного управления ведомства

Фото: vz.ru

В МЧС не подтвердили слухи о перестукивании горняков под завалом на Пионере

В данный момент нет информации о том, что оказавшиеся под завалом шахтеры на руднике Пионер в Амурской области стучат по трубам вентиляции, заявил начальник ГУ МЧС по региону Игорь Смирнов. По информации пресс-службы правительства, спасательные работы проходят вторые сутки, при этом накануне появились слухи о том, что в минуты тишины были слышны перестуки, данная информация мы не подтверждается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-20 09:05

В МЧС подтвердили гибель шести человек при крушении Ми-8 на Алтае

Шесть человек погибли и девять пострадали в результате крушения вертолёта Ми-8 в Республике Алтай. Эту информацию подтвердили в МЧС России. life.ru »

2023-07-27 13:53

Фото: lenta.ru

В МЧС подтвердили гибель шести человек при крушении вертолета на Алтае

В МЧС России подтвердили гибель шести человек при крушении вертолета Ми-8 на Алтае. По данным ведомства, на борту воздушного судна находились 13 человек. Семеро из них пострадали. Ранее сообщалось, что у троих пострадавших диагностировали 90 процентов ожогов тела. Они находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-07-27 12:24

В МЧС подтвердили возгорание на пороховом складе в Свердловской области

В ГУ МЧС России по Свердловской области подтвердили информацию о крупном пожаре в посёлке Первомайский Режевского городского округа, куда огонь на склады с порохом перешёл из леса. life.ru »

2023-05-06 22:20

Фото: lenta.ru

В МЧС подтвердили аварийную посадку вертолета Robinson на Сахалине

Вертолет Robinson, который пропал с радаров в Сахалинской области, обнаружен — он совершил аварийную посадку. Об этом сообщили в МЧС, передает РИА Новости. Там уточнили, что вертолет совершил аварийную посадку северо-восточнее горы Красная. lenta.ru »

2023-02-17 10:38

Фото: incident.mk.ru

В МЧС подтвердили смерть охранника при пожаре в ТЦ "Мега Химки"

В подмосковном главке МЧС прокомментировали сообщения о гибели человека при пожаре в гипермаркете OBI в торговом комплексе "Мега Химки" на Ленинградском шоссе incident.mk.ru »

2022-12-09 09:11

Фото: lenta.ru

В МЧС подтвердили данные о погибшем при пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

В МЧС России подтвердили гибель одного человека при пожаре в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки» в Московской области. Об этом заявили в пресс-службе ведомства в пятницу, 9 декабря. По предварительным данным, в результате ЧП мог погибнуть охранник гипермаркета OBI. lenta.ru »

2022-12-09 08:49

В МЧС подтвердили версию обрушения в Нижневартовске из-за взрыва баллонов

Причиной взрыва в жилом доме в Нижневартовске стала разгерметизация газового баллона. Об этом журналистам сообщил глава МЧС России Александр Куренков. life.ru »

2022-12-05 05:55

Фото: incident.mk.ru

В МЧС подтвердили гибель только 13 человек в костромском клубе

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Костромской области Алексей Греков опроверг сообщения о гибели 15 человек во время пожара в костромском клубе "Полигон" incident.mk.ru »

2022-11-05 16:09

В МЧС подтвердили гибель двух пилотов при падении самолета в Иркутске

В МЧС подтвердили гибель двух пилотов при падении самолета в Иркутске. «Погибли 2 пилота, жертв среди населения нет», - говорится в сообщении. Также в ведомстве добавили, что на данный момент пожар на земле удалось локализовать. tvzvezda.ru »

2022-10-23 14:16

В МЧС подтвердили, что после пожара на складе Ozon ведутся поиски двоих человек

Спасатели ищут двоих человек, оказавшихся в эпицентре пожара на складе компании Ozon в Подмосковье, рассказал в интервью телеканалу "Россия 24" первый замглавы МЧС РФ Александр Чуприян. life.ru »

2022-08-03 20:53

В МЧС подтвердили гибель восьми человек при пожаре на юго-востоке Москвы

В результате пожара в хостеле на улице Алма-Атинской на юго-востоке Москвы погибли восемь человек. Также известно о трех пострадавших. Об этом сообщили в МЧС. Сообщается, что причиной гибели людей стало отравление угарным газом. tvzvezda.ru »

2022-07-29 01:11

Фото: incident.mk.ru

В МЧС подтвердили гибель одного человека в результате залпового ливня в Сочи

Один человек погиб из-за залпового ливня, обрушившегося на Сочи в субботу вечером, сообщили в Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю incident.mk.ru »

2022-07-24 01:41

В МЧС подтвердили гибель горноспасателя на шахте в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 8 июля, ФедералПресс. Во время поисково-спасательной операции на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе погиб горноспасатель. Об этом сообщил журналистам первый заместитель министра МЧС России Александр Чуприян. fedpress.ru »

2022-07-08 14:13

В МЧС подтвердили гибель одного горняка при аварии на шахте в Кузбассе

Остальные двести шахтёров смогли выбраться на поверхность после ЧП, их жизни ничего не угрожает. Всего на опасном участке находилось 11 человек, уточнили в ведомстве. life.ru »

2022-04-25 10:03