Медведев представил Путину план развития российской экономики до 2025 года - Ожидается, что темпы роста будут выше среднемировых

Медведев представил Путину план развития российской экономики до 2025 года - Ожидается, что темпы роста будут выше среднемировых
фото показано с : abnews.ru

2017-5-19 22:36

Премьер-министр России Дмитрий Медведев представил президенту России Владимиру Путину план  развития экономики страны на ближайшие восемь лет. Об этом сообщили в пятницу в администрации главы государства.

Так, ожидается, что к 2020 году темпы роста экономики России выйдут на уровень среднемировых показателей. По словам премьер-министра, это позволит российской экономике, в частности, решать основные социальные задачи. Кроме того, Дмитрий Медведев отметил, что план включает «много различных предложений». Добавим, план развития российской экономики до 2025 года был подготовлен по поручению главы государства в ходе послания Федеральному собранию. Ранее группа специалистов во главе с бывшим министром финансов России Алексеем Кудриным представила прогноз роста ВВП России. Так, при проведении реформ, рост ВВП может составить 2-2,5% ежегодно в среднесрочной перспективе. .

Подробнее читайте на ...

россии план экономики медведев роста развития российской

Фото: vz.ru

Президент США Байден: Китайский план по Украине не содержит ничего, что было бы выгодно кому-либо еще, кроме России

Президент США Джо Байден выразил мнение, что предложенный Китаем мирный план по Украине не содержит ничего, что было бы выгодно кому-либо еще, кроме России. Отвечая на вопрос о том, как он оценивает план Китая, Байден заявил в интервью телеканалу ABC, что президент России Владимир Путин якобы приветствует инициативу Пекина. vz.ru »

2023-02-25 04:33

У Киева есть план по перехвату Крыма "из ослабевших рук России"

У Киева есть план, сообщил вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. И это план по перехвату Крыма "из ослабевших рук России". План состоит из 12 пунктов. vesti.ru »

2020-02-27 09:19

Роспотребнадзор составит план по контролю коронавируса в России

В ходе экстренного заседания Правительства России, посвященного получившему широкое распространение коронавирусу, Роспотребнадзор получил поручение премьер-министра России Михаила Мишустина подготовить специальный план, с помощью которого на территории России будут контролировать распространение коронавируса из Китая. kapital-rus.ru »

2020-01-27 22:15

Партии/Единая Россия МКС «Единой России» по ДФО сформировал план работы на 2018 год

Одним из центральных его вопросов стало участие членов Партии в избирательной кампании по выборам Президента РФ Межрегиональный координационный совет «Единой России» по ДФО сформировал план работы на 2018 год. gospress.ru »

2018-01-30 15:45

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали план по аренде Крыма и снятию санкций с России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают о распространенном СМИ плане по снятию санкций с Москвы в рамках нормализации отношений России и Украины. «Нет», сказал РИА «Новости» Песков, отвечая на вопрос, известно ли Кремлю о «плане». vz.ru »

2017-02-20 11:10

Глава Минтранса обсудил с египетским коллегой план действий по авиабезопасности

Министр транспорта России Максим Соколов провел в Москве очередной раунд технических консультаций с министром гражданской авиации Египта Шерифом Фатхи, где обсуждался пошаговый план действий по обеспечению мер авиабезопасности, сообщили в российском министерстве. vz.ru »

2016-07-29 11:49

Фото: vesti.ru

У России свой план - помочь мирному урегулированию конфликта в Сирии

План России заключается в том, чтобы способствовать мирному урегулированию конфликта в Сирии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после публикацией в газете Wall Street Journal. Она рассказала о пресловутом "плане Б", который ЦРУ подготовило для Сирии в случае срыва перемирия. vesti.ru »

2016-04-13 14:01

ВЦИОМ: Плану действий властей в экономике доверяет большинство россиян

Больше половины россиян считают, что у правительства России есть план по выходу из кризиса, почти столько же уверены, что он сработает и ситуация в стране улучшится, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2016-03-31 11:10

American Interest обрисовал «план по уничтожению России»

Новость о том, что большинство россиян обвиняют Вашингтон в попытках превратить Россию в «страну второго сорта» очень удивила обозревателя журнала The American Interest Кирка Беннетта — ведь, по его мнению, «если бы США действительно хотели уничтожить Россию, лучшим для них вариантом было бы убедить Москву и дальше следовать тем курсом, которым она движется». russian.rt.com »

2015-08-17 11:07

Фото: bloknot.ru

Эксперт: У руководства России есть план примирения с Европой

Россия хочет использовать премьер-министра Греции как посредника для переговоров с Западом. Однако перспектив на улучшение отношений нет, санкции против России будут усиливаться. bloknot.ru »

2015-08-07 13:03

Фото: russian.rt.com

Новая Морская доктрина России — декларация или план действий?

Обновленная Морская доктрина предусматривает наращивание военного потенциала Российской Федерации и модернизацию судостроения. О перспективах реализации документа Deutsche Welle рассказали российские эксперты. russian.rt.com »

2015-08-05 00:55

Фото: utro.ru

России грозит "план Б" от ООН

Ситуация, складывающаяся вокруг резолюции по Боингу, может иметь для России весьма негативные последствия. Запад демонстрирует четкое желание наказать "виновника торжества" и возможно, у него это получится utro.ru »

2015-07-31 01:10