Мэр Харькова отказался переименовывать проспект Героев Сталинграда

2017-1-20 15:46

В документе подчеркивается, что проспект назван так в первую очередь "в честь выдающегося исторического события", а освобождение Харькова было логическим продолжением событий Сталинградской битвы. Кернес обратил внимание и на то, что многие харьковчане также принимали участие в этой битве.

Подробнее читайте на ...

мэр харькова отказался переименовывать проспект героев сталинграда

Мэр Харькова Терехов заявил о серьёзных повреждениях городской ТЭЦ

Снабжающая Харьков электроэнергией теплоэлектроцентраль (ТЭЦ) получила серьёзные повреждения. Об этом пишет украинское издание "Общественное" в телеграм-канале со ссылкой на слова харьковского мэра Игоря Терехова. life.ru »

2024-04-11 17:49

Мэр Харькова сообщил о масштабных разрушениях: введены графики отключения света

ХАРЬКОВ, 7 апреля, ФедералПресс. После ударов возмездия российских военных по Харькову местные власти заявили о масштабных разрушениях инфраструктуры. В городе ввели жесткие графики отключения света, заявил мэр Игорь Терехов. fedpress.ru »

2024-04-07 17:25

Фото: vz.ru

Мэр Харькова заявил об отсутствии необходимости эвакуировать людей

Власти Харькова имеют определенные планы по эвакуации жителей, но на данный момент нет необходимости их реализовывать, заявил мэр города Игорь Терехов. По его словам, в данный момент не нужно «нагнетать ситуацию», нет повода для такой массовой эвакуации людей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-03 10:47

Мэр Харькова сообщил о разработанных планах эвакуации города

Планы эвакуации Харькова разработаны, но запускать их власти города пока не собираются, сообщил мэр Игорь Терехов. Терехов назвал ситуацию в Харькове спокойной. По его словам, «волны оттока» населения не наблюдается, власти «не видят», чтобы «люди бежали из Харькова, уезжали из Харькова». vz.ru »

2024-04-03 06:57

Мэр Харькова заявил о разработке планов по эвакуации населения города

Власти Харькова имеют конкретные планы по эвакуации населения из города. Об этом заявил мэр Игорь Терехов, передает издание «Думка». «Сегодня мы не видим, что есть волна оттока, что люди бегут из Харькова, уезжают из Харькова. tvzvezda.ru »

2024-04-03 03:25

Мэр Харькова Терехов объявил о разработке планов по эвакуации города

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Власти Харькова разрабатывают планы по эвакуации жителей из города, сообщил его глава Игорь Терехов. fedpress.ru »

2024-04-03 02:53

Фото: lenta.ru

Мэр Харькова ответил на вопрос об эвакуации жителей города

Мэр Харькова Игорь Терехов пока не видит поводов для эвакуации жителей города. Так чиновник ответил на вопрос о необходимости переселить горожан в связи с увеличением интенсивности российского наступления. lenta.ru »

2024-04-01 17:05

Фото: vz.ru

Мэр Харькова не увидел причин для эвакуации горожан

Мэр Харькова Игорь Терехов в интервью украинскому изданию LIGA заявил, что на данный момент нет необходимости в эвакуации жителей города, несмотря на серьезные проблемы с энергоснабжением. Терехов отметил, что эвакуация сейчас проводится только из тех районов Харьковской области, где идут бои. vz.ru »

2024-04-01 16:18

Фото: lenta.ru

Мэр Харькова потребовал миллиарды долларов на восстановление города

Мэр Харькова Игорь Терехов потребовал выделить на восстановление города 10 миллиардов долларов. Об этом он заявил в интервью изданию «Лига». Мэр подчеркнул, что ни один бюджет города во всем мире не смог бы выдержать такой нагрузки, поэтому Харьков надеется привлечь международных партнеров к финансированию. lenta.ru »

2024-04-01 14:42

Фото: lenta.ru

Мэр Харькова сообщил о почти полном разрушении инфраструктуры в городе

В Харькове разрушена практически вся критическая инфраструктура, заявил мэр города Игорь Терехов в интервью LIGA.net. также он рассказал о попадании российских БПЛА по харьковской нефтебазе. Чиновник также отметил повреждения частной инфраструктуры. lenta.ru »

2024-04-01 12:08

Мэр Харькова сообщил, что по городу нанесен удар умными авиабомбами

Украинские власти заявили, что на город Харьков на северо-востоке страны были сброшены управляемые авиабомбы. По меньшей мере один человек погиб и еще несколько получили ранения. Это был первый такой удар по городу с начала конфликта, начавшегося более двух лет назад, пишет Bloomberg. ridus.ru »

2024-03-28 07:42

Фото: nsn.fm

Мэр Харькова: В городе разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и теплоэлектроцентраль (ТЭЦ), сообщил в ходе украинского телемарафона мэр города Игорь Терехов nsn.fm »

2024-03-24 15:49

Мэр Харькова Терехов: Город полностью обесточен

После серии взрывов в Харькове полностью отключилось электричество и возникли проблемы с водо- и теплоснабжением, сообщил мэр города Игорь Терехов. По словам Терехова, энергосистема Харькова получила «слишком серьезные поражения», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-22 15:05

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрыве в городе

Взрыв прогремел на территории города Харьков. О взрыве сообщил мэр города Игорь Терехов. «В Харькове слышен взрыв», - сообщил он в своем Telegram-канале. Глава города добавил, что на данный момент разгорелся пожар, на месте работают соответствующие службы. tvzvezda.ru »

2024-03-20 14:56

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрывах в городе, никто не пострадал

Серия взрывов прогремела в Харькове в ночь на субботу, сообщил местный мэр Игорь Терехов. По его данным, в одном из районов города зафиксирован пожар. life.ru »

2024-03-02 02:06