Метро Киева может прекратить работу из-за долгов

Метро Киева может прекратить работу из-за долгов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-13 06:31

Киевский метрополитен может прекратить свою работу через месяц из-за долгов. Об этом в интервью порталу «44.ua» рассказал глава Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.

Подробнее читайте на ...

метро киева прекратить работу долгов

Фото: lenta.ru

Метро Киева отказалось пустить жителей во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Киеве жителей не пустили в метро, сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны». Инцидент произошел на станции «Минская». Киевляне стучались в запертые двери, но безрезультатно — метро оказалось закрыто на ночь. lenta.ru »

2023-05-29 04:11

В метро Киева к заколоченному бюсту Пушкина принесли цветы

В Киеве на станции метро "Университет" у заколоченного бюста писателя и поэта Александра Пушкина появились цветы. Неизвестные положили их поверх короба, а также разместили там портрет классика литературы. life.ru »

2022-12-03 23:45

Метро Киева превратили в бомбоубежище

Станции киевского метро были переоборудованы под бомбоубежища для горожан. Четыре станции киевского метрополитена переоборудовали и подготовили к приёму жителей города в случае воздушной тревоги. Об этом сообщили в аккаунте киевской Рады в Facebook. abnews.ru »

2022-02-24 18:09

В метро Киева распылили неизвестное вещество

Около 10 человек пострадали от распыления неизвестного вещества в метро Киева. Об этом сообщил ТСН. Отмечается, что пострадавшие спускались по эскалатору на платформу, когда почувствовали жжение в горле и затруднилось дыхание. tvzvezda.ru »

2018-10-22 20:42

Фото: russian.rt.com

В метро Киева проверяют анонимные сообщения о минировании нескольких станций

В Киеве несколько станций метрополитена закрыты в связи с проверкой анонимных сообщений о минировании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-26 14:04

Фото: russian.rt.com

В метро Киева задержали мужчину со взрывчаткой в рюкзаке

В киевском метро полицейские задержали направлявшегося в центр города мужчину, в рюкзаке которого находилась взрывчатка. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-22 12:31

В метро Киева восстановлено движение поездов после возгорания

Движение по синей ветке киевской подземки восстановлено после возгорания. Об этом говорится в сообщении метрополитена в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-11 23:19

Фото: tvzvezda.ru

В метро Киева отказались снимать георгиевскую ленту со станции «Героев Днепра»

Киевский метрополитен отказался немедленно удалять георгиевскую ленту, которая является частью дизайна станции «Герои Днепра», об этом сообщает Укринформ со ссылкой на заявление главы пресс-службы киевской подземки Натальи Макогон. tvzvezda.ru »

2017-06-15 13:35

Фото: ntv.ru

Метро Киева отказалось убрать орнамент в виде запрещенной георгиевской ленты

Руководство Киевского метрополитена заявляет, что демонтирует плиточную георгиевскую ленту на станции "Героев Днепра" только после соответствующего решения Киевского городского совета. ntv.ru »

2017-06-15 13:04

Работа метро Киева оказалось под угрозой из-за долгов

Глава постоянной комиссии Киевского горсовета по вопросам бюджета Андрей Странников сообщил, что функционирование киевского метрополитена находится под угрозой из-за ареста счетов в связи с существующей задолженностью в размере 2 млрд гривен перед российской компанией Укррослизинг. vz.ru »

2017-05-04 11:55

Метро Киева объяснило «рукой Кремля» наличие надписи на табло на русском языке

Администрация Киевского метрополитена считает происками Кремля появление на электронных табло турникетов надписи на русском языке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 21:34