Международные организации гарантировали безопасность экс-главы Гамбии

Международные организации гарантировали безопасность экс-главы Гамбии
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-22 06:49

ООН, Экономическое сообщество западноафриканских государств, а также Африканский союз дали обязательства сотрудничать с гамбийским правительством в вопросе обеспечения безопасности бывшего президента страны Яйи Джамме.

Подробнее читайте на ...

международные организации гарантировали безопасность экс-главы гамбии

Международные организации призвали к соблюдению гуманитарной паузы в Судане

В заявление миссии ООН подчеркивается, что только армия Судана и силы быстрого реагирования могут обеспечить соблюдение гуманитарной паузы и гарантировать защиту гражданских лиц tass.ru »

2023-04-17 19:05

Уже и международные организации просят Польшу не обращаться с беженцами на границе так жестоко

Государственный погранкомитет Белоруссии в который раз обвиняет польские власти в жестоком обращении с беженцами из «стран третьего мира». В Польше все обвинения обычно отвергаются. Очень часто звучат возмущённые речи местных политиков. argumenti.ru »

2022-12-19 07:52

МО РФ: международные организации прекратили поставки гумпомощи в Одессу из-за хищений местных властей

Благотворительные международные организации, в том числе румынское отделение Международного Комитета Красного Креста, приостанавливают все поставки гуманитарной помощи в Одессу из-за массовых хищений должностными лицами военных администраций города и области поставляемого продовольствия и медикаментов. tvzvezda.ru »

2022-04-21 21:38

Международные организации призвали Всемирный банк разморозить деньги для Афганистана

Международные благотворительные организации призвали Всемирный банк разблокировать средства Целевого фонда реконструкции Афганистана. Это канал, по которому иностранные доноры выделяют деньги на поддержку образования и здравоохранения в стране, в том числе оплату труда учителей и медиков. forbes.ru »

2022-01-24 02:49

Фото: vestikavkaza.ru

Международные организации требуют от Еревана прекратить преследование правозащитника, отстаивающего права нацменьшинств

На пестрой многонациональной карте Кавказа территория Армении выглядит бледно - страна стала одной из самых моноэтнических и моноконфессиональных в мире. Эксперты давно объясняли многие проблемы Армении выдавливанием других народов и … vestikavkaza.ru »

2021-08-13 13:53

Фото: vestikavkaza.ru

Международные организации узнали о ракетных обстрелах Армении мирного населения Габалинского, Кюрдамирского и Сиязанского районов Азербайджана

Министерство обороны Азербайджана продолжает информировать международные организации о ситуации в Карабахе и нападениях ВС Армении на мирное азербайджанское население. О прямом участии Армении в конфликте, ракетном обстреле с территории … vestikavkaza.ru »

2020-10-22 21:19

Международные организации предложили помощь Китаю в борьбе с коронавирусом

Помощь предложили Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО), Международный фонд сельскохозяйственного развития (МФСР) и Всемирная продовольственная программа (ВПП) tass.ru »

2020-02-05 23:43

Фото: gordonua.com

Международные организации должны иметь доступ в Крым – постпред президента Украины

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Антон Кориневич считает, что международное сообщество должно видеть на оккупированном полуострове не только то, что показывает страна-оккупант. gordonua.com »

2019-11-13 17:06

Фото: riafan.ru

Международные организации раскритиковали киевские власти за инсценировку убийства Бабченко

Представители различных международных организаций раскритиковали Киев за циничную инсценировку убийства журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-05-31 00:31

Международные организации усовершенствуют доступ к обезболивающим в паллиативной медицине

Управление ООН по наркотикам и преступности, Международный комитет по контролю над наркотиками и ВОЗ также будут активно поддерживать страны мира в сфере здравоохранения и социального обеспечения tass.ru »

2018-03-12 22:53

Фото: ntv.ru

Международные организации раскритиковали призыв отстранить всех россиян от Олимпиады

Глава Европейских олимпийских комитетов (EOC) и Международная федерация плавания (FINA) осудили действия антидопинговых ведомств 10 стран, которые, апеллируя к докладу Всемирного антидопингового агентства (WADA), потребовали отстранить от Олимпиады в Рио всю сборную России. ntv.ru »

2016-07-17 17:48