МИД РФ ответил на требование Израиля извиниться за слова Сергея Лаврова о евреях

МИД РФ ответил на требование Израиля извиниться за слова Сергея Лаврова о евреях
фото показано с : versia.ru

2022-5-4 09:55

В ответе МИД РФ на требование Израиля не содержится извинений. Вместе с этим в ведомстве напомнили, что в Израиле несколько лет назад отмечали увеличение количества антисемитских инцидентов на Украине.

Подробнее читайте на ...

мид требование израиля извиниться сергея лаврова евреях

МИД РФ ответил на требование властей Праги вернуть землю в парке Стромовка, где находится посольство России

Российский МИД в ответ на требования властей Праги вернуть землю в парке Стромовка, где находится посольство Российской Федерации, заявил о немалой недвижимости Чехии в самом центре Москвы в районе Тверской улицы. argumenti.ru »

2021-04-19 20:53

Фото: nsn.fm

МИД ответил на требование Эстонии к РФ вернуть «аннексированные территории»

Официальный представитель МИД Мария Захарова озвучила позицию ведомства по вопросу территориальных претензий Эстонии к РФ nsn.fm »

2019-11-20 21:23

Глава МИД ФРГ ответил Трампу на требование увеличить военный бюджет ради НАТО

Власти Германии считают, что увеличением расходов стран-участниц НАТО на содержание военного блока не сделает мир безопаснее. riafan.ru »

2018-07-14 20:42

В Москве ответили на требование МИД Эстонии остановить строительство "Северного потока-2"

Председатель комитета по энергетике Госдумы Павел Завальный прокомментировал заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера, который потребовал остановить строительство газопровода "Северный поток-2". "Что касается вообще прибалтийских стран - Эстони ... regions.ru »

2018-07-02 11:37

Фото: russian.rt.com

В Госдуме ответили на требование МИД Эстонии остановить строительство «Северного потока — 2»

Председатель комитета по энергетике Госдумы Павел Завальный прокомментировал в беседе с RT заявление главы МИД Эстонии, который потребовал остановить строительство газопровода «Северный поток — 2». Читать далее russian.rt.com »

2018-07-02 11:23

Фото: riafan.ru

Россияне прокомментировали требование МИД Украины об отмене призыва в Крыму

Российские пользователи социальных сетей с иронией отнеслись к требованию Министерства иностранных дел Украины об отмене призыва в армию в Крыму. riafan.ru »

2017-10-04 02:43

Фото: riafan.ru

МИД назвал политическим заказом требование исключить Россию из СПЧ

Западные страны продолжают кампанию по очернению России на международной арене, требуя исключить ее из Совета ООН по правам человека (СПЧ) riafan.ru »

2016-10-27 00:13

Фото: tvc.ru

МИД Венгрии ответил Люксембургу на требование исключить страну из ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто жестко раскритиковал заявление главы МИД Люксембурга Жана Ассельборна, который потребовал исключить Венгрию из ЕС ради спасения Европы. По поводу строительства забора для защиты от беженцев Сийярто ответил, что только венгры самостоятельно вправе решать, с кем они хотят жить, а с кем нет. tvc.ru »

2016-09-13 16:18