МИД: ракеты Ирана — гарантия, что в регионе не появится новый Хусейн

МИД: ракеты Ирана — гарантия, что в регионе не появится новый Хусейн
фото показано с : pronedra.ru

2017-10-21 11:53

Ракеты нужны Ирану в качестве гарантии, что в регионе не появится новый Саддам Хусейн. Евросоюз напомнил, что ракетная программа ИРИ не входит в сферу действия договора по ядерному оружию.

Подробнее читайте на ...

мид ракеты ирана гарантия регионе появится хусейн

Фото: pronedra.ru

МИД Франции: межконтинентальные ракеты КНДР могут угрожать всему миру

Жан-Ив Ле Дриан, возглавляющий МИД Франции, заявил, что КНДР вскоре сможет использовать баллистические ракеты дальнего радиуса действия, и призвал Китай активизировать усилия для разрешения кризиса. pronedra.ru »

2017-09-01 10:36

Фото: riafan.ru

Лавров и Тиллерсон обсудили запуск ракеты в КНДР – МИД РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил в телефонном разговоре со своим американским коллегой Рексом Тиллерсоном запуск КНДР баллистической ракеты «Хвасон-12» riafan.ru »

2017-08-30 23:06

МИД: пуск ракеты КНДР способствует нагнетанию напряжённости

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил об озабоченности в связи с новым ракетным пуском КНДР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-04 15:12

МИД КНДР отреагировал на сообщения о неудачном пуске ракеты

Северная Корея прокомментировала информацию о сорвавшемся испытательном пуске баллистической ракеты. МИД страны заявил, что испытания ракет, если они и были, являются "самооборонными мерами". В случае если США все же решатся отреагировать на пуски силовым методом, ключевой станет позиция Китая. news.yandex.ru »

2017-04-16 17:48

МИД КНДР прокомментировал пуск ракеты

Заместитель первого департамента Европы Министерства иностранных дел (МИД) КНДР Ким Ён Хо, комментируя последний пуск баллистической ракеты, заявил, что подготовка испытательных запусков баллистических ракет в стране находится на совершенном этапе. news.yandex.ru »

2017-04-16 15:59

МИД КНДР прокомментировал пуск баллистической ракеты

О пуске северокорейской баллистической ракеты не было объявлено, но если он и состоялся, в этом нет ничего удивительного, заявил заместитель первого департамента Европы МИД КНДР Ким Ен Хо. «Уважаемый высший руководитель товарищ Ким Чен Ын в своей новогодней речи указал, что подготовка испытательных запусков баллистических ракет уже на совершенном этапе, и мы неоднократно объявляли, что в любое время, когда решит наш руководитель Ким Чен Ын тогда можно будет принять такие меры», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-16 15:12

МИД Северной Кореи прокомментировал ситуацию с пуском ракеты Пхеньяном

Министерство иностранных дел Северной Кореи прокомментировало сообщения о пуске ракеты Пхеньяном в воскресенье, 16 апреля, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-16 14:54

МИД Южной Кореи: ракеты КНДР угрожают всему миру

Правительство Южной Кореи осудило очередной ракетный запуск, проведенный в КНДР. В Сеуле назвали это "демонстрацией силы, которая угрожает всему миру". Запуск осудили и в Японии. vesti.ru »

2017-04-16 09:59

МИД России: пуск ракеты КНДР – это пренебрежение резолюциями ООН

В МИД России прокомментировали ракетный пуск КНДР. "Расцениваем ракетный пуск КНДР, осуществленный 12 февраля, как очередное вызывающее пренебрежение требованиями соответствующих резолюций СБ ООН. regions.ru »

2017-02-13 13:05

Фото: riafan.ru

Предостережения США об испытаниях ракеты не впечатлили МИД Ирана

Иранская сторона считает провокациями предупреждения со стороны США, недовольных испытаниями в Иране баллистической ракеты riafan.ru »

2017-02-02 18:12

Лавров: Москва и Сеул привержены задачам денуклеаризации Корейского полуострова

Россия и Южная Корея привержены задачам денуклеаризации Корейского полуострова, заявил глава российского МИД Сергей Лавров по итогам переговоров с южнокорейским коллегой Юн Бен Се. «Мы подтвердили приверженность обеих стран задаче денуклеаризации Корейского полуострова и в этой связи подчеркнули, что и Россия, и Республика Корея не приемлют самопровозглашенного ядерного статуса КНДР. vz.ru »

2016-06-13 13:17