Михалков предложил зеркальный ответ на блокировку YouTube его канала "БесогонТВ"

2024-1-30 07:00

Режиссер отметил, что для российского контента есть отечественные площадки, которые действуют в соответствии с законодательством РФ

Подробнее читайте на ...

михалков предложил зеркальный блокировку youtube канала бесогонтв

Фото: nsn.fm

Михалков предложил создать альтернативный «Оскар»

Председатель союза кинематографистов России, режиссер Никита Михалков предложил создать аналог Американской академии кинематографических искусств и наук nsn.fm »

2022-05-27 11:09

Михалков предложил создать евразийский аналог «Оскара»

Председатель Союза кинематографистов, кинорежиссер Никита Михалков предложил создать евразийскую киноакадемию и вручать лауреатам награду, сравнимую с американским «Оскаром». Он также предложил зафиксировать призовой фонд в размере трех-пяти миллионов рублей и рассказал, как будет выглядеть наградная статуэтка. tvzvezda.ru »

2022-05-26 15:31

Михалков предложил создать Евразийскую киноакадемию и учредить аналог "Оскара"

По словам главы Союза кинематографистов РФ, вручать победителям будут бриллиантовую бабочку. А сумму призового фонда премии предлагается зафиксировать в размере 3–5 миллионов долларов. life.ru »

2022-05-26 11:53

Фото: lenta.ru

Михалков предложил Бузовой поработать няней или билетершей

Российский режиссер Никита Михалков высказался об участии певицы и телеведущей Ольги Бузовой в спектакле МХАТа «Чудесный грузин» и предложил ей поработать няней или билетершей. По его мнению, Бузову не следует «перевоспитывать» за счет зрителей. lenta.ru »

2021-06-27 03:01

Фото: gordonua.com

Михалков предложил лишать гражданства россиян, призывающих ввести санкции против РФ

Российский режиссер Никита Михалков считает, что лишение гражданства поможет избежать массовых заключений протестующих граждан. gordonua.com »

2021-02-18 16:38

Михалков предложил лишать гражданства за призывы к антироссийским санкциям

Режиссер Никита Михалков предложил лишать гражданства людей, которые призывают другие страны вводить санкции против России. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия 24». «Я совершенно убежден, что можно вводить, возвращать статью о лишении гражданства», - считает режиссер. tvzvezda.ru »

2021-02-17 21:48

Фото: nsn.fm

Михалков предложил лишать российского гражданства за призывы к введению санкций

Режиссёр Никита Михалков в интервью телеканалу «Россия 24» заявил, что с коррупцией в России надо бороться не прибегая к разрушению страны nsn.fm »

2021-02-17 16:46

Фото: lenta.ru

Михалков предложил лишать гражданства за призывы к санкциям против России

Режиссер Никита Михалков в интервью телеканалу «Россия 24» предложил лишать гражданства за призывы к санкциям против России. По мнению кинематографиста, в стране надо вернуть статью о лишении гражданства, чтобы бороться с людьми, протестующими против беззакония и коррупции. lenta.ru »

2021-02-17 16:36

Михалков предложил создать организацию помощи семьям деятелей культуры в трудной ситуации

По мнению режиссера, такая организация может быть создана как при Госдуме, так и при Совете Федерации tass.ru »

2020-10-20 09:05

Михалков предложил телезрителям самим найти причины снятия его программы с эфира

Российский режиссер Никита Михалков предложил зрителям самим сделать выводы о причинах снятия выпуска его программы Бесогон с повторного эфира телеканала Россия 24 . Он также предложил всем желающим посмотреть программу в Интернете. tvzvezda.ru »

2018-05-05 19:40

Михалков предложил зрителям подумать над причиной невыхода его передачи в эфир

Режиссёр Никита Михалков предложил своим зрителям самим найти причины невыхода его программы "Бесогон ТВ" "Синдром Гарри Поттера" на телеканале "Россия 24". Об этом сообщает ТАСС. — Думаю, что у каждого может быть собственное мнение, но человек пытливый, ещё раз обратив внимание на название передачи, возможно, сможет проследить причинно-следственные связи, — сказал режиссёр. life.ru »

2018-05-05 19:32

Фото: tass.ru

Михалков предложил зрителям самим найти причины невыхода его передачи на "России 24"

Режиссер отметил, что обратив внимание на название передачи, можно "проследить причинно-следственные связи" tass.ru »

2018-05-05 16:06

Фото: vestikavkaza.ru

Михалков предложил восстановить Ялтинскую киностудию

Режиссер Никита Михалков заявил, что хочет представить российскому президенту Владимиру Путину проект восстановления Ялтинской киностудии. Он подчеркнул, что одними усилиями крымских властей этого сделать не получится, в этом деле … vestikavkaza.ru »

2017-09-15 21:47

Фото: lenta.ru

Михалков предложил проверить экспозицию Ельцин-центра

Никита Михалков считает, что необходимо создать комиссию для изучения экспозиции «Президентского центра имени Бориса Ельцина». По мнению режиссера, в нее должны войти авторитетные эксперты по истории России, «лишенные тенденциозного взгляда на события», Также он счел нецелесообразным открывать в Москве филиал Центра. lenta.ru »

2016-12-11 22:15