Михалков приехал в «Ельцин центр» перед посещением боя Поветкина

Режиссёр, глава Союза кинематографистов России Никита Михалков приехал в «Ельцин центр» в Екатеринбурге, с критикой которого он выступал ранее, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 18:01

Фото: echo.msk.ru

Евгений Киселёв, Ельцин, Михалков и Кончаловский

Идеологический рай, ощетинившийся против Запада духовными скрепами, православием, народностью, неприкосновенной канонической историей и самодержавием в лице пожизненного президента всея Руси – вот это, как говорится, самое оно... echo.msk.ru »

2016-12-12 09:21

Никита Михалков объяснил Наине Ельциной свою критику «Ельцин Центра»

В письме вдове первого президента России режиссер отметил, что его претензии не относятся к деятельности Бориса Ельцина, а связаны с направлением, в котором развивается Центр. По его мнению, в «Ельцин Центре» разрушают «национальное самосознание детей». news.yandex.ru »

2016-12-11 19:32

Фото: ntv.ru

Никита Михалков предложил собрать экспертов для оценки "Ельцин Центра"

Режиссер Никита Михалков предлагает собрать группу из историков и политологов и проанализировать экспозицию и деятельность "Ельцин Центра". ntv.ru »

2016-12-11 19:28

Михалков настаивает на проверке экспозиции «Ельцин Центра»

Режиссер Никита Михалков, недавно высказавшийся о разрушающем влиянии «Ельцин Центра» на национальное сознание детей, предлагает собрать группу из историков и политологов и проанализировать экспозицию организации. nsn.fm »

2016-12-11 19:13

Фото: vz.ru

Михалков написал Наине Ельциной письмо с разъяснением позиции по Ельцин-Центру

Режиссер Никита Михалков сожалеет, что огорчил своими заявлениями вдову первого президента России Наину Ельцину, и в то же время режиссер призвал ее к большей объективности при разработке программ Ельцин-центра. vz.ru »

2016-12-11 13:12

Фото: ntv.ru

Михалков сожалеет, что огорчил Наину Ельцину критикой "Ельцин Центра"

Кинорежиссер Никита Михалков написал открытое письмо вдове первого президента России Наине Ельциной, в котором ответил на обвинения по поводу его позиции в отношении деятельности "Ельцин Центра". ntv.ru »

2016-12-11 12:45

Михалков подтвердил, что не посещал Ельцин-центр

Председатель Союза кинематографистов России, глава Российского фонда культуры Никита Михалков подтвердил, что не посещал раскритикованный им Ельцин-центр в Екатеринбурге. «Я там не был, но мне абсолютно достаточного того, что я знаю, и что является правдой», - сказал Михалков в своей авторской передаче на телеканале «Россия 24«, отвечая телеведущему Николаю Сванидзе, который также обвинил режиссера в том, что он критикует центр, в котором не был, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-11 00:53

Михалков подтвердил, что никогда не был в «Ельцин Центре»

Режиссёр Никита Михалков заявил, что никогда не был в расположенном в Екатеринбурге «Ельцин Центре», но для критики этого учреждения ему хватает того, что он о нём знает.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 19:54

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Режиссер Никита Михалков назвал «Ельцин Центр» угрозой для российских детей [Видео]

Выступление Никиты Михалкова на парламентских слушаниях на тему реализации Стратегии государственной культурной политики... echo.msk.ru »

2016-12-10 18:24

Фото: ntv.ru

Михалков назвал "Ельцин Центр" разрушительным для национального самосознания

По словам президента Фонда культуры, в екатеринбургском "Ельцин Центре" ежедневно происходит "инъекция разрушения национального самосознания людей". ntv.ru »

2016-12-09 16:02

Михалков обвинил "Ельцин Центр" во вреде молодежи

Программы "Ельцин Центра" подверглись резкой критике со стороны председателя Союза кинематографистов РФ, главы Российского фонда культуры Никиты Михалкова. По его словам, туда ходят ежедневно сотни детей и "получают яд". vesti.ru »

2016-12-09 15:49