Фото: nsn.fm

«Микки Рурк, математик и Митьки»: Названы главные хиты ММКФ

Румынский священник снял политический триллер с Микки Рурком, рассказал в эфире НСН Иван Кудрявцев, рекомендовав также картины математика Михайлова и выходца из «Митьков» Тихомирова. nsn.fm »

2024-04-22 18:48

Фото: lenta.ru

Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд

Американский актер Микки Рурк поддержал Джонни Деппа после суда с Эмбер Херд. Рурк посочувствовал звезде «Пиратов Карибского моря» и обвинил Херд в алчности. Он заявился, что сам оказывался в похожей ситуации. lenta.ru »

2022-07-13 20:52

Фото: lenta.ru

Микки Рурк раскритиковал Тома Круза за его роль в фильме «Топ Ган: Мэверик»

Актер и сценарист Микки Рурк раскритиковал своего коллегу Тома Круза за роль в фильме «Топ Ган: Мэверик», который стал самой кассовой картиной в США в мае этого года. Рурк заявил, что Круз играет одну и ту же роль на протяжении 35 лет (с даты выхода первой части проекта), а также заявил о неуважении к нему. lenta.ru »

2022-07-12 10:01

Микки Рурк признался, что завещал всё имущество личному помощнику с Украины

За восемь лет совместной работы голливудская звезда и его сотрудник стали близкими друзьями. По словам артиста, он не боится смерти, однако опасается самого процесса. life.ru »

2022-04-19 18:08

Фото: 5-tv.ru

Микки Рурк заявил о «ненависти и гневе» в США и задумался о дальнейшей жизни там

Звезда «Рэстлера» дал откровенное интервью перед выходом в российский прокат новой картины с его участием — «Человек Божий». 5-tv.ru »

2021-10-13 00:02

Фото: lenta.ru

Микки Рурк выбрал себе место на украинском кладбище

Актер Микки Рурк выбрал себе место на кладбище на Украине. По словам журналиста Юрия Гулы, персональный ассистент Рурка Дмитрий Корнейчук прилетел в страну из Лос-Анджелеса. Он выбрал для 67-летнего актера место на кладбище в селе Загорцы. lenta.ru »

2020-08-19 13:55

Микки Рурк назвал Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его

Американский актер Микки Рурк назвал коллегу Роберта Де Ниро плаксой и пообещал «жестко опустить» его. По словам Рурка, ему рассказали о недавнем интервью де Ниро, в котором тот обозвал актера «лжецом», который постоянно «несет чушь». lenta.ru »

2020-07-19 23:49

Фото: social.mk.ru

Микки Рурк пообещал "жестко опустить" Роберта де Ниро

Звезда Голливуда Микки Рурк публично пригрозил своему коллеге и давнему недругу Роберту де Ниро, который позволил себе критически высказаться в адрес оппонента social.mk.ru »

2020-07-19 17:16

Микки Рурк снова завел роман с русской девушкой

Американский актер Микки Рурк завел очередной роман с девушкой из России. Его заметили в компании молодой особы по имени Ольга в одном из ресторанов Нью-Йорка. Знаменитый актер весь вечер обнимал привлекательную спутницу. vm.ru »

2019-11-23 05:43

Микки Рурк в очередной раз начал встречаться с русской девушкой

Парочка нежно обнималась, а когда Микки отлучился, его возлюбленная разговаривала по телефону по-русски. Американский актёр Микки Рурк, известный любовью к российским девушкам, закрутил роман с очередной россиянкой, рассказало издание Page Six. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 05:21

Микки Рурк попросил похоронить его на Украине

Актер Микки Рурк попросил, чтобы его похоронили в селе Загорцы Хмельницкой области. Такая идея возникла после того, как актер увидел, где упокоились родственники его друга Дмитрия Корнейчука. vm.ru »

2019-09-20 10:25

Микки Рурк попросил похоронить его в украинском селе рядом с чужим дедушкой

Микки Рурк высказал пожелание, которое удивило его поклонников: звезда Голливуда хочет быть похороненным в украинском селе Загорцы Хмельницкой области. Свой выбор он объяснил тем, что в этом селе живет семья его помощника Дмитрия Корнейчука, который за годы сотрудничества стал ему большим другом. vesti.ru »

2019-09-20 10:16

Микки Рурк захотел быть похороненным на Украине

Знаменитый 67-летний голливудский актёр Микки Рурк признался, что хочет быть похороненным на Украине в селе Загорцы Хмельницкой области. Об этом он рассказал своему помощнику Дмитрию Корнейчуку. argumenti.ru »

2019-09-20 09:49