Милош Бикович описал свое отношение к России фразой «счастливый брак»

Милош Бикович описал свое отношение к России фразой «счастливый брак»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 15:48

Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович признался в любви к России. По словам актера, Россия выбрала его. «Наши отношения с Россией, наш счастливый брак, начался через литературу. Я почувствовал, что когда я читаю русских писателей, во мне как будто открываются какие-то внутренние глаза», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

милош бикович описал отношение россии фразой счастливый брак

Фото: nsn.fm

Милош Бикович: Зарубежные адаптации «Холопа» говорят о качестве российского кино

Съемки зарубежных адаптаций комедии «Холоп» свидетельствуют о высоком уровне качества российского кино, сообщает ТАСС со ссылкой на актера Милоша Биковича nsn.fm »

2024-04-22 13:39

Фото: lenta.ru

Милош Бикович рассказал об отцовстве

Сербский и российский актер и продюсер Милош Бикович рассказал о том, как он справляется с ролью отца. Актер указала на то, что все матери достойны «низкого поклона». «Я до сих пор не знал, что такое недосып. lenta.ru »

2024-03-06 12:18

Милош Бикович о фестивале молодежи: «Дает возможность обменяться опытом»

Милош Бикович – сербский и российский актер театра и кино, звезда таких проектов как «Холоп», «Отель Элеон» и многих других. Он стал гостем Всемирного фестиваля молодежи. Во время общения с журналистами Бикович поделился эмоциями от мероприятия, которое проходит в Сириусе. fedpress.ru »

2024-03-06 08:02

Фото: lenta.ru

Милош Бикович высказался о потере роли в «Белом лотосе»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович высказался о потере роли в третьем сезоне сериала телекомпании HBO «Белый лотос». «Это так надо. Надо создавать скандалы, раз ты уже зашел в мир шоу-бизнеса», — сказал актер. lenta.ru »

2024-02-20 11:13

Фото: versia.ru

Милош Бикович остался без роли в «Белом лотосе» из-за требований МИД Украины

Стало известно, что сербский актер Милош Бикович не примет участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Белый лотос». Некоторое время назад убрать его из каста требовал МИД Украины. versia.ru »

2024-02-03 09:08

Милош Бикович лишился роли в сериале «Белый лотос» после критики украинцев

Милош Бикович, вошедший в каст третьего сезона сериала «Белый лотос», вынужден был отказаться от участия в проекте после бучи, которую подняли в соцсетях украинцы.

ridus.ru »

2024-02-03 08:50

Фото: lenta.ru

Милош Бикович лишился роли в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе». Об этом сообщает Deadline. Отмечается, что телекомпания HBO решила не сотрудничать с актером после массовой критики в социальных сетях. lenta.ru »

2024-02-03 02:15

Фото: lenta.ru

Милош Бикович сыграет русского в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович сыграет русского в третьем сезоне «Белого лотоса», сообщил Telegram-канал о светской жизни «Антиглянец». Инсайдер, на которого ссылаются авторы канала, утверждает, что получивший российский паспорт в 2021 году Бикович сыграет тренера по йоге. lenta.ru »

2024-01-20 20:25

Фото: lenta.ru

Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу Анджелины Джоли

Сербский и российский актер Милош Бикович раскритиковал режиссерскую работу голливудской артистки Анджелины Джоли. Звезда фильма «Холоп» отметил, что картина «В краю крови и меда», которая была снята Джоли 12 лет назад, не обладает высокой ценностью, так как далека от правды. lenta.ru »

2024-01-15 11:23

Фото: lenta.ru

Милош Бикович снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Съемки нового сезона стартуют в феврале. Детали сюжета не раскрываются. lenta.ru »

2024-01-12 23:20

Фото: lenta.ru

Милош Бикович намекнул на появление у него ребенка

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович намекнул на пополнение в семье. Он сделал это при помощи рисунка на коже с изображением пары с маленьким ребенком. В комментариях под фото подписчики оставляют поздравления с появлением малыша. lenta.ru »

2024-01-10 08:31

Фото: lenta.ru

Милош Бикович признался в боязни сниматься в «Холопе 2»

Актер театра и кино Милош Бикович признался, что боялся сниматься в фильме «Холоп 2». По словам артиста, он переживал, что сиквел проекта не сможет превзойти первую часть, однако, после того, как он изучил сценарий, его сомнения развеялись. lenta.ru »

2023-12-21 14:22