В Минске ОМОН открыл огонь по стоящим на балконах людям

В Минске ОМОН открыл огонь по стоящим на балконах людям
фото показано с : lenta.ru

2020-8-13 23:00

ОМОН в Минске начал стрелять по людям, стоящим на балконах жилых домов. Местные жители выкрикивали советы протестующим. «К собравшимся из автозаков выбежали омоновцы. Протестующие бросились убегать.

Подробнее читайте на ...

минске омон открыл огонь стоящим балконах людям

Фото: rosbalt.ru

В Минске ОМОН максимально жестоко задерживает протестующих — в ход идут водометы, газ и гранаты (фото, видео)

В сквере возле станции метро «Пушкинская» спецназовцы избили женщин, пытавшихся отстоять упавшего на землю человека. rosbalt.ru »

2020-11-15 13:43

В Минске ОМОН разогнал участниц несанкционированного «женского марша»

Бойцы ОМОН приступили к задержаниям участниц несанкционированного «женского марша» в центре Минска. Сотни женщин собрались на площади Свободы. На предупреждения силовиков и предложения разойтись они не реагируют. tvzvezda.ru »

2020-09-12 17:08

Фото: lenta.ru

В Минске ОМОН начал жестко задерживать протестующих

В Минске на проспекте Машерова ОМОН начал жестко задерживать протестующих, ранее выдвинувшихся маршем от Комаровского рынка к площади Независимости. Уточняется, что участников акций протеста разделили на группы, после чего и начались задержания. lenta.ru »

2020-09-08 19:29

В Минске ОМОН оцепил резиденцию Лукашенко, куда направляются митингующие — видео

Путь туда у манифестантов пролегает от стелы "Минск — город-герой" через несколько станций метро.Читать далее... life.ru »

2020-08-30 16:09

Фото: lenta.ru

В Минске ОМОН начал разгонять людей с места гибели протестующего

В Минске сотрудники ОМОН начали разгонять людей, которые принесли цветы на место гибели участника массовых протестов, вспыхнувших в Белоруссии 9 августа после президентских выборов. На месте, возле метро «Пушкинская», находятся около 20 омоновцев, передает корреспондент Euroradio. lenta.ru »

2020-08-11 17:42

ОМОН в Минске начал использовать машины «скорой помощи»

В Минске и Гродно бойцы ОМОНа из-за перекрытых улиц передвигается на машинах «скорой помощи». Под видом врачей приезжают силовики подъезжают к демонстрантам. Протестующие перекрыли многие улицы в центре белорусской столицы и пропускают только машины «скорой помощи». lenta.ru »

2020-08-11 01:07

Протестующие в Минске начали кидать в ОМОН «коктейли Молотова»

Протестующие против президента Белоруссии Александра Лукашенко начали кидать в ОМОН «коктейли Молотова». Столкновения происходят в Минске в районе станции метро Спортивная, где ранее силовики пытались жестко разогнать участников протестной акции и прорваться через сооруженные ими баррикады. lenta.ru »

2020-08-11 00:24

Фото: lenta.ru

В Минске протестующие криками «Позор!» и матом погнали бойцов ОМОН

На распространенном ролике группа людей теснит силовиков, крича им вслед оскорбления. Затем некоторые из них садятся в черный фургон, а другие продолжают бежать в неизвестном направлении. После этого они на время останавливаются на улице, однако и оттуда скоро уходят под крики «Позор!». lenta.ru »

2020-08-10 23:20

Фото: lenta.ru

Появилось видео с ОМОН и считавшимся погибшим демонстрантом в Минске

В сети появилось видео из Минска с сотрудниками ОМОН и демонстрантом Евгением Заичкиным, который считался погибшим. На записи двое силовиков тащат полуголого и обессиленного Заичкина по земле рядом с автозаком и кладут на землю. lenta.ru »

2020-08-10 19:07

Мужчина, которого жестоко избил ОМОН на акции протеста в Минске, вышел на связь. Он жив

Выжившего зовут Евгений Заичкин. Ранее ошибочно сообщалось, что это имя другого участника митинга, которого накануне вечером сбил автозак. Читать далее... life.ru »

2020-08-10 14:31