В мире отреагировали на отказ Совбеза ООН поддержать резолюцию о расследовании терактов на «Северных потоках»

2023-3-29 21:33

В Кремле прокомментировали отказ Совбеза ООН поддержать резолюцию нашей страны о расследовании терактов на «Северных потоках». Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Москва будет и дальше настаивать на поиске виновных.

Подробнее читайте на ...

мире отреагировали отказ совбеза оон поддержать резолюцию расследовании

Фото: 5-tv.ru

Как в мире отреагировали на ежегодную пресс-конференцию Путина?

Большая пресс-конференция российского президента в этом году прошла в онлайн-режиме. Глава государства почти за пять часов ответил на 68 вопросов. 5-tv.ru »

2020-12-18 07:01

Как в мире отреагировали на выход США из ядерной сделки с Ираном

США готовятся ввести новые санкции против Ирана на следующей неделе. Вашингтон также возобновляет ограничения, которые действовали против Тегерана до соглашения по иранской ядерной программе. Уговоры и увещевания как американских политиков, так и мировых на Трампа не повлияли - США не намерены придерживаться взятых обязательств. tvc.ru »

2018-05-11 20:16

Как в мире отреагировали на итоги выборов президента в России

Новую современную систему голосования оценили те, кто пришёл на участки во всех регионах нашей страны. Активная явка наблюдалась и за рубежом. Выборы в России - на первых полосах иностранных газет. tvc.ru »

2018-03-19 11:55

Как в мире отреагировали на решение МОК об отстранении России от ОИ-2018

Российское Министерство спорта изучит официальные документы по итогам заседания исполкома МОК, в ходе которого стало понятно, в каком статусе наши спортсмены смогут выступить на зимних Играх в Пхёнчхане: без использования государственной символики и только те, кто не упомянут в докладе Макларена. tvc.ru »

2017-12-06 08:29

Как в мире отреагировали на очередной теракт в Британии

Соболезнования народу Великобритании выразил Владимир Путин. В телеграмме премьеру страны Терезе Мэй российский президент резко осудил атаку в Лондоне. И призвал наращивать совместные усилия по борьбе с терроризмом. tvc.ru »

2017-06-05 08:49

Фото: russian.rt.com

Русские хакеры и оружие АНБ: как в мире отреагировали на массовую кибератаку

Хакерские атаки с использованием вируса WanaCrypt0r 2. 0 затронули 99 стран, но основной удар приняла на себя Россия. Это, однако, не помешало британскому изданию The Telegraph возложить вину за кибервзлом на российских хакеров — издание утверждает, что вирусная атака была якобы проведена Москвой в ответ на американскую бомбардировку сирийской военной базы. russian.rt.com »

2017-05-13 17:08

Фото: russian.rt.com

«Мысленно мы со всем народом России»: в мире отреагировали на взрыв в Санкт-Петербурге

Мировые лидеры и главы внешнеполитических ведомств отреагировали на сообщения о взрывах в петербургском метро. «Ужасным событием» произошедшее назвал президент США Дональд Трамп. Свои соболезнования направили Ангела Меркель, лидеры Белоруссии и Молдавии, МИД Британии и стран ЕС. russian.rt.com »

2017-04-03 23:07

"Трусливое нападение": как в мире отреагировали на убийство Карлова

Акт террора, которому нет оправданий. Убийство Андрея Карлова осуждает весь мир. В связи с терактом профильный комитет Госдумы готовит заявление. Представители десятков стран и международных организаций выразили соболезнования семье и коллегам погибшего дипломата. tvc.ru »

2016-12-20 11:41

Фото: russian.rt.com

«IBSF должно быть стыдно»: как в мире отреагировали на перенос ЧМ по бобслею из Сочи

Иностранные атлеты и пользователи соцсетей отреагировали на решение Международной федерации бобслея и скелетона о лишении России возможности провести чемпионат мира 2017 года в Сочи. RT собрал самые интересные высказывания спортсменов и просто неравнодушных людей. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 14:34

Фото: tvc.ru

Политическое землетрясение: как в мире отреагировали на Brexit

Историческое решение британского народа обсуждают в пятницу по всему миру. Политическое землетрясение, как событие назвали в Австрии, неизбежно отразится на международной ситуации в целом. В Европарламенте признают - ЕС входит в период сильной турбулентности и придется приложить немало усилий, чтобы сохранить стабильность. tvc.ru »

2016-06-24 14:36