Монсон заявил об отмене реванша с Тактаровым

Монсон заявил об отмене реванша с Тактаровым
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 10:05

Боец смешанного стиля (MMA) Джефф Монсон заявил об отмене реванша с россиянином Олегом Тактаровым. «Бой не состоится», — заявил спортсмен. Причины отмены поединка не раскрываются. 18 сентября Тактаров и Монсон провели схватку по правилам бокса, которая завершилась вничью.

Подробнее читайте на ...

монсон заявил отмене реванша тактаровым

Фото: nsn.fm

Монсон заявил, что после отказа от паспорта США стал изгоем в своей семье

Боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон после получения российского гражданства стал изгоем в своей семье и начал получать письма с угрозами nsn.fm »

2024-04-10 19:34

Фото: lenta.ru

Монсон заявил о проблемах со здоровьем у Емельяненко после предыдущего боя

Боец MMA Джефф Монсон заявил о проблемах со здоровьем у Александра Емельяненко после предыдущего боя. «Сейчас он получает медицинскую помощь, в которой нуждается. Многие люди долгое время использовали его, чтобы заработать на нем деньги. lenta.ru »

2023-06-18 15:01

Фото: russian.rt.com

Монсон заявил о начале процедуры отказа от гражданства США

Боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон заявил, что приступил к процедуре отказа от гражданства США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-08 23:39

Фото: russian.rt.com

Монсон заявил о желании стать депутатом Госдумы

Боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон, недавно получивший российское гражданство, рассказал о желании стать депутатом Государственной думы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-08 21:46

Монсон выразил желание врезать Обаме

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон в эфире онлайн-проекта Монсон заявил, что хотел бы врезать президенту США Бараку Обаме, потому что тот не сдержал своих обещаний. «Есть человек, которому я бы хотел врезать. vz.ru »

2016-11-03 20:05

Плотницкий вручил паспорт ЛНР Монсону

Глава провозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий вручил паспорт ЛНР американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону, приехавшему в Луганск для открытия детской спортивной школы. vz.ru »

2016-09-10 23:14

Монсон поиграл с медведем и укусил его за ухо (видео)

Известный боец смешанного стиля Джеффри Монсон, принявший ранее российское гражданство, опубликовал видео, как он играет с живым медведем. На записи, опубликованной в Instagram, спортсмен не только чешет хищника, но и кусает его за ухо. vz.ru »

2016-09-10 19:59

Монсон начал поездку по Донбассу визитом в Луганск

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, получивший в декабре прошлого года российское гражданство, прибыл в Луганск, откуда начнет визит в Донбасс с программой спортивных мероприятий. Ранее президент мотоклуба «Ночные волки - Донбасс» Виталий Кишкинов, известный среди мотоциклистов как «Прокурор», сообщал, что Монсон хочет «своими глазами увидеть» то, что происходит в Донбассе, сообщает «Луганский информационный центр». vz.ru »

2016-06-27 00:37

Монсон проиграл бой в Екатеринбурге за 30 секунд

Боец смешанного стиля (MMA) Джефф Монсон, принявший российское гражданство в декабре 2015 года, проиграл бой россиянину Ивану Штыркову на турнире в Екатеринбурге. Поединок завершился уже на первой минуте первого раунда. vz.ru »

2016-05-07 14:01

Джефф Монсон заявил о готовности защищать Россию с оружием в руках

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон на пресс-конференции в Екатеринбурге заявил, что готов вступить в ряды российской армии в случае, если Россия окажется втянутой в военный конфликт, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-05-04 17:31

Монсон пообещал в случае необходимости воевать за Россию

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который в прошлом году принял российское гражданство, заявил о своей готовности вступить в ряды российской армии в случае военного конфликта. «Сейчас Россия - это мой дом. vz.ru »

2016-05-04 17:18

Монсон выразил желание встретиться с Зюгановым

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил, что пока не собирается вступать в КПРФ и хочет сперва встретиться с руководством партии. «Я поддерживал коммунистические идеи, мне они близки. В дальнейшем, после получения гражданства России, я бы хотел встретиться с коммунистами России, с их партией, и поговорить, узнать об их планах. vz.ru »

2016-04-08 00:18