Москва ответит на иск Киева в ВТО

Москва ответит на иск Киева в ВТО
фото показано с : vm.ru

2017-2-13 15:05

В сентябре 2016 года Украина направила в ВТО запрос на проведение консультаций с РФ по поводу ограничения транзита украинских товаров.

Подробнее читайте на ...

москва ответит иск киева вто

Фото: nsn.fm

Москва ответит на разрыв договора об аренде земли с российским посольством в Киеве

Россия примет меры после решения Украины разорвать договор об аренде земли с посольством РФ в Киеве nsn.fm »

2023-04-21 12:54

Москва ответит на возможную блокировку расследования по "Северному потоку"

Москва призывает к беспристрастному расследованию подрыва "Северных потоков", а если расследование диверсии заблокируют, Россия непременно ответит на прямое покушение на свою собственность. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в пятницу в эфире Первого канала. life.ru »

2023-03-10 15:55

Фото: lenta.ru

Москва ответит на введение Киевом визового режима для россиян

Москва собирается принять решение об ответных мерах на введение Киевом визового режима для россиян до января 2023 года. Об этом сообщил директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук, отметив, что Россия продолжит выполнять соглашение о безвизовых поездках граждан до января. lenta.ru »

2022-10-09 12:48

Фото: lenta.ru

Москва ответит на закрытие полетов для российских авиакомпаний

Болгария совместно с Польшей и Чехией официально уведомила Россию о закрытии воздушного пространства для российских авиакомпаний. По словам источника, София, Варшава и Прага прислали NOTAM — уведомление, которое запрещает полеты в указанных аэропортах. Москва готовит ответные меры на решение стран. lenta.ru »

2022-02-26 10:50

Фото: lenta.ru

Москва ответит на высылку российского дипломата из Северной Македонии

Москва ответит на высылку российского дипломата из Северной Македонии, заявили в МИД России. Во внешнеполитическом ведомстве назвали недружественным шагом решение местных властей, подчеркнув, что такие действия не могут не отразиться на российско-северомакедонских отношениях. lenta.ru »

2021-05-20 09:25

Москва ответит на давление Байдена признанием ДНР и ЛНР

Если новая администрация США будет давить на Россию и пытаться навязать ей свой вариант решения ситуации на Донбассе, республики ДНР и ЛНР могут войти в ее состав.

oko-planet.su »

2021-02-03 11:49

Москва ответит на "циничное решение" Праги

В Министерстве иностранных дел России возмущены циничным решением властей Праги о переносе памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу. В ведомстве сожалеют, что Чехия допустила подобное развитие событий. vesti.ru »

2019-09-13 13:30

Москва ответит зеркально на высылку российских дипломатов из Греции

Москва ответит зеркально на высылку Грецией российских дипломатов, сообщают в МИД России. — По сложившейся практике в аналогичных случаях следует зеркальный ответ, — пояснили во внешнеполитическом ведомстве РФ. life.ru »

2018-07-11 10:35