Москва поддерживает нормализацию турецко-иракских отношений

Москва поддерживает нормализацию турецко-иракских отношений
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-1 11:47

Мы приветствуем нормализацию турецко-иракских отношений, заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая в Абу-Даби на открытии заседания Российско-арабского форума сотрудничества. Напомним, отношения Багдада и Анкары ухудшились в конце …

Подробнее читайте на ...

москва поддерживает нормализацию турецко-иракских отношений

Фото: 5-tv.ru

Москва поддерживает всестороннюю помощь многодетным и приемным родителям

Чтобы оценить действенность принимаемых мер, можно учесть тот факт, что за 10 лет количество многодетных семей в столице выросло почти в три раза. 5-tv.ru »

2024-02-29 19:56

Фото: utro.ru

Как Москва поддерживает инновации: предприниматели поделились собственными историями

Выделяемые городом гранты и субсидии снижают финансовую нагрузку на бизнесменов и стимулируют развитие производства utro.ru »

2022-08-22 12:55

Фото: vestikavkaza.ru

Москва поддерживает устремления Баку и Еревана по урегулированию конфликта в Карабахе

Россия поддерживает конструктивные устремления Азербайджана и Армении по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью газете "Ъ". "Мы выступаем за то, … vestikavkaza.ru »

2020-11-03 17:22

Москва поддерживает деловые связи с мэриями четырех городов США

По словам замруководителя департамента внешнеэкономических и международных связей столицы Ильи Кузьмина, Чикаго и Хьюстон являются для Москвы городами-побратимами, а с Нью-Йорком и Сан-Франциско - партнерские отношения tass.ru »

2019-09-30 23:59

Фото: riafan.ru

Москва поддерживает подход МАГАТЭ к проверкам иранских объектов — Захарова

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва полностью поддерживает работу Международного агентства по атомной энергии, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-04 12:04

Москва поддерживает проведение в Узбекистане в марте конференции по Афганистану

Экс-президент страны также признал, что Украина "никогда не была государством в полном смысле этого слова", а сегодняшнее положение украинцев "ужасно" tass.ru »

2018-02-23 16:12

Фото: riafan.ru

Москва поддерживает контакт с Анкарой по курдской проблематике — Захарова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва поддерживает контакт с Анкарой по курдской проблематике. riafan.ru »

2018-01-25 16:15

Москва поддерживает антитеррористическое предложение Фийона

Предложение кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона о создании вместе с Россией антитеррористической коалиции "во многом корреспондируется с той точкой зрения, которая доминирует в Москве", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-04-21 15:16

Фото: vm.ru

Москва поддерживает начинающих предпринимателей

В столице за последнее время создаются достаточно комфортные условия для развития предпринимательства. В частности, столичные бизнесмены активно используют различные виды упрощенной системы налогообложения, весьма успешно развивается патентная система. vm.ru »

2017-02-11 13:16

Москва поддерживает Эрдогана после военного мятежа – МИД России

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил о том, что Россия поддержала бы президента Турции Реджепа Эрдогана после попытки госпереворота, даже если бы он не извинился за сбитый Су-24, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-08-10 21:32