В Москве арестованы фигуранты дела о подготовке теракта на транспорте

В Москве арестованы фигуранты дела о подготовке теракта на транспорте
фото показано с : grani.ru

2017-5-27 20:21

Суд в Москве арестовал трех граждан Узбекистана и одного приезжего из Дагестана, задержанных по делу о подготовке "Исламским государством" терактов на столичном транспорте. Как утверждается, никто из фигурантов не возражал против ареста.

Назначенные адвокаты заявили, что не осведомлены о деталях расследования. Один из задержанных отверг в суде причастность к терроризму, при этом обвинив другого фигуранта дела. .

Подробнее читайте на ...

москве арестованы фигуранты дела подготовке теракта транспорте

В Москве арестованы трое обвиняемых в попытке устроить взрыв в РУДН

Столичный Замоскворецкий суд отправил под стражу трёх мужчин, обвиняемых в попытке совершить теракт в здании Российского университета дружбы народов им. Патриса Лумумбы (РУДН). Все они пробудут в СИЗО до начала января 2024 года. life.ru »

2023-11-02 23:12

В Москве арестованы треш-стримеры, залившие женщине лицо из перцового баллончика

Им предъявлено обвинение в хулиганстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору. life.ru »

2021-08-28 14:51

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве арестованы трое соучастников Абызова

Басманный суд Москвы арестовал троих предполагаемых соучастников экс-министра Открытого правительства Михаила Абызова по делу о хищениях и коммерческому подкупу. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Ирина Морозова. Она уточнила, что … vestikavkaza.ru »

2020-07-15 23:22

В Москве арестованы шесть граждан Киргизии по делу об экстремизме

Мещанский суд Москвы арестовал шестерых граждан Киргизии, подозреваемых в создании экстремистской организации, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-20 10:33

В Москве арестованы двое обвиняемых в убийстве главы центра "Э" Ингушетии

Один из них, Хасан Полонкоев, по данным следствия, является главарём банды, которая совершила преступление. В Москве арестованы двое обвиняемых в убийстве главы центра "Э" Ингушетии. Хасан и Аслан Полонкоевы отправлены под стражу по решению Басманного районного суда столицы. Читать далее... life.ru »

2019-12-07 15:18

В Москве арестованы девять подозреваемых в терроризме

По предварительной информации, все задержанные являются иностранными гражданами. Мещанский районный суд Москвы постановил отправить под арест сроком на два месяца восемь мужчин и одну женщину, подозреваемых в совершении преступлений террористической направленности. life.ru »

2019-12-05 08:47

В Москве арестованы первые обвиняемые по делу о беспорядках 27 июля

Суд в Москве арестовал до 27 сентября четырех фигурантов уголовного дела о беспорядках и применении насилия в отношении полиции на протесте в Москве 27 июля. dw.de »

2019-08-02 13:54

В Москве арестованы иностранцы, подозреваемые в убийстве борца Чуева. Им грозит пожизненный срок

В Москве арестованы шестеро подозреваемых по делу об убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Подозреваемые - уроженцы Таджикистана. Сергей Чуев — мастер спорта по греко-римской борьбе. argumenti.ru »

2019-06-11 07:12

В Москве арестованы все подозреваемые по делу об убийстве борца Чуева

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Все подозреваемые в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева помещены в СИЗО. fedpress.ru »

2019-06-11 02:37

В Москве арестованы трое полковников ФСБ по делу о коррупции

По данным следствия, силовики, двое из которых в отставке, причастны к хищению около полумиллиарда рублей. Басманный суд Москвы арестовал экс-сотрудника управления "К" ФСБ полковника Андрея Васильева по обвинению в хищении. Читать далее... life.ru »

2019-04-26 18:32

В Москве арестованы семеро финансистов ИГИЛ

До 21 января арестованы семь человек, которые обвиняются в финансировании террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России). Решение об аресте вынес Черемушкинский суд Москвы. vesti.ru »

2018-12-14 10:21

В Москве арестованы все задержанные участники подпольной сети по сбору средств для ИГ

Они останутся под стражей в течение двух месяцев до дальнейших решений суда, одна из подозреваемых получила домашний арест tass.ru »

2018-12-14 10:13

В Москве арестованы сотрудники управления «М» ФСБ, разрабатывавшие ФСИН

Как сообщает «Коммерсантъ», московский суд оставил под стражей офицеров из управления «М» ФСБ, на основании рапортов которых началось масштабное расследование во ФСИН, по итогам которого был арестован замдиректора тюремного ведомства Олег Коршунов incident.mk.ru »

2018-08-01 01:59

В Москве арестованы экс-полицейские, отобравшие у бизнесмена янтарь ради взятки

Суд предъявил обвинения в грабеже и получении крупной взятки пятерым бывшим сотрудникам московской полиции, постановив взять их под стражу incident.mk.ru »

2018-03-15 17:49