В Москве накрыли типографию антиваксеров

В Москве накрыли типографию антиваксеров
фото показано с : lenta.ru

2022-1-4 00:12

В Москве полицейские накрыли подпольную типографию, печатавшую поддельные COVID-сертификаты для антиваксеров. Задержаны две женщины. Также в руках оперативников оказались мобильные телефоны организаторов типографии с контактами клиентов.

Уточняется, что поддельные документы были низкого качества. .

Подробнее читайте на ...

москве накрыли типографию антиваксеров

В Москве накрыли черный рынок по торговле детьми

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. В Москве обнаружили черный рынок по продаже детей. Схему раскрыли во время расследования другого уголовного дела, касавшегося матери 19 детей, большинство из которых были ей не родными. fedpress.ru »

2023-12-12 22:45

В Москве накрыли наркоклинику, где за год умерло пять пациентов

В Москве закрыли частную наркологическую клинику, где за год умерло пять человек. Зависимых в рехабе лечили запрещённым тяжёлым газом. Следователям предстоит выяснить, в связи с чем погибло столько людей. life.ru »

2023-11-10 15:44

В Москве накрыли аптеку, снабжавшую толпы наркоманов рецептурными препаратами

В рамках проекта "Безопасная столица" депутат Госдумы от "Единой России", член Комитета по охране здоровья Юлия Дрожжина и координатор Антон Акишин проверили аптеку, на которую поступали жалобы от местных жителей. Об этом парламентарий рассказала Лайфу. life.ru »

2023-09-07 19:12

В Москве накрыли банду, делавшую украинцев россиянами через Воронеж

В Москве накрыли банду, которая незаконно оформляла украинцам гражданство РФ. Это как минимум семь человек из России и Молдавии, а также работник отдела по вопросам миграции УМВД России по Воронежу. life.ru »

2023-08-11 18:36

Фото: rosbalt.ru

В Москве «накрыли» бар с лимонадом за 35 тысяч рублей, где дамы разводили кавалеров на огромные деньги, а охрана их выбивала

Столичным правоохранителям удалось задержать банду мошенников, которые вымогали деньги с кавалеров красивых девушек, сообщает РЕН ТВ.Девушки знакомились... rosbalt.ru »

2022-09-20 20:02

Фото: rosbalt.ru

В Москве «накрыли» бар с лимонадом за 35 тыс. рублей, где дамы разводили кавалеров на огромные деньги, а охрана их выбивала

Столичным правоохранителям удалось задержать банду мошенников, которые вымогали деньги с кавалеров красивых девушек, сообщает РЕН ТВ.Девушки знакомились... rosbalt.ru »

2022-09-20 20:02

В Москве накрыли группировку, продавшую наркоманам 600 килограммов сильнодействующих лекарств

Злоумышленники сотрудничали с аптеками, где с этих препаратов снимали маркировку и перепродавали их зависимым за наличные деньги, завышая закупочную стоимость более чем в десять раз. life.ru »

2021-10-12 09:23

В Москве накрыли банду телефонных мошенников, обманывающих пенсионеров

Злоумышленники предлагали пожилым людям компенсации за купленные ранее лекарства, однако, чтобы получить средства, необходимо было оплатить "госпошлину". life.ru »

2021-05-20 18:38

Фото: lenta.ru

В Москве накрыли элитную вечеринку по QR-кодам с кокаином и стриптизершами

В элитном жилом комплексе в Москве полиция с бойцами «Грома» накрыла вечеринку с полусотней гостей, стриптизершами и кокаином. На опубликованных кадрах оперативной съемки силовики врываются в квартиру на Мосфильмовской улице и начинают обыск. На мероприятии было много алкоголя и кальяны. lenta.ru »

2021-03-31 15:40

Фото: rosbalt.ru

В Москве «накрыли» производство копий ювелирный изделий известных брендов

Сотрудники полиции пресекли в Москве деятельность группы, которая занималась изготовлением и продажей поддельных ювелирных изделий под видом всемирно известных... rosbalt.ru »

2020-12-11 10:15

Фото: nsn.fm

В Москве накрыли притон с секс-рабынями из Узбекистана

В Москве проводится проверка по заявлению 18-летней гражданки Узбекистана, которая сообщила, что ее несколько месяцев удерживали в сексуальном рабстве nsn.fm »

2020-03-05 12:23