В Москве отказались комментировать слухи о визите Тиллерсона в Россию

В Москве отказались комментировать слухи о визите Тиллерсона в Россию
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 12:33

Российское министерство иностранных дел не планирует комментировать слухи о визите госсекретаря Рекса Тиллерсона в Москву. «На данном этапе ни подтверждать ни опровергать появившуюся информацию не намерены.

Но мы безусловно удивлены постоянными утечками чувствительной информации из Вашингтона», — отметила Мария Захарова. .

Подробнее читайте на ...

москве отказались комментировать слухи визите тиллерсона россию

В Москве отказались от праздничных салютов

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Москве не планируют запускать салют и другую пиротехнику в новогоднюю ночь и на Рождество. Об этом сообщают анонимные источники в правительстве столицы России. fedpress.ru »

2023-12-21 18:00

Фото: lenta.ru

В Москве отказались еще от одного бумажного документа

В Москве появилась возможность оформить медкарту для школ и детских садов в цифровом виде. Теперь первоклассникам и поступающим в детсад не придется приносить бумажную медкарту перед началом учебного года из частных и федеральных клиник. lenta.ru »

2022-12-21 12:27

В Москве отказались от проведения мотофестиваля, мотопарада и других праздников

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Праздничные мероприятия в честь закрытия летнего мотосезона-2022 в Москве отменены. Об этом сообщили в столичном Дептрансе. fedpress.ru »

2022-09-22 22:54

Фото: rosbalt.ru

В Москве отказались от бумажных справок об отсутствии детей в школах и детсадах по болезни

Столичные власти отменили бумажные справки об отсутствии по болезни для школ и детских садов. Информация о болезни ребенка будет автоматически передаваться... rosbalt.ru »

2021-04-13 16:42

Фото: lenta.ru

В Москве отказались от показа российской ЛГБТ-драмы

Продюсеры ЛГБТ-драмы «Аутло» Ксении Ратушной, несмотря на наличие прокатного удостоверения, выданного Министерством культуры, не могут договориться с кинотеатрами о показе фильма на большом экране. 1 сентября управляющие «Президент-Отеля» расторгли договор, сославшись на «неустранимые технические проблемы». lenta.ru »

2020-09-03 19:05

Фото: lenta.ru

В Москве отказались от проекта 72-этажного дома

Власти Москвы отказались от проекта 72-этажного дома по программе реновации в Северо-Западном административном округе. Высоту небоскреба, запланированного к постройке в районе Покровское-Стрешнево, решили снизить вдвое. lenta.ru »

2019-12-24 14:38

Фото: riafan.ru

В Москве отказались от идеи соединить Калининскую и Солнцевскую линии метро

Столичные власти отказались от идеи соединить две линии метро Калининскую и Солнцевскую, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. riafan.ru »

2019-03-24 11:31

Фото: rosbalt.ru

В Москве отказались от проведения «Дня мертвых» на Красной площади

Мексиканский «День мертвых», который планировалось отмечать на Красной площади в центре Москвы, отменили. При этом от празднования отказались... rosbalt.ru »

2018-06-29 16:27

В Москве отказались комментировать слухи о визите Тиллерсона в Россию

Российское министерство иностранных дел не планирует комментировать слухи о визите госсекретаря Рекса Тиллерсона в Москву. Об этом представитель МИД Мария Захарова написала в Facebook. news.yandex.ru »

2017-03-21 12:33

Фото: lenta.ru

В Москве отказались от иллюзий о «торжестве дружбы» с США после прихода Трампа

Представитель МИД России Мария Захарова считает, что с приходом к власти в США команды Дональда Трампа «торжества дружбы, братства и справедливости» не предвидится. «Никаких иллюзий никто не испытывает», — отметила дипломат. lenta.ru »

2016-12-08 12:50