В Москве пассажира метро оштрафовали за дискредитирующие ВС РФ надписи

В Москве пассажира метро оштрафовали за дискредитирующие ВС РФ надписи
фото показано с : aif.ru

2023-6-28 16:41

За допущенные нарушения мужчине придется заплатить 60 тысяч рублей.

Житель Москвы привлечен к административной ответственности за нанесение на окна столичного метро надписей, дискредитирующих ВС РФ, сообщает городское управление МВД.Как выяснили правоохранители, надписи были нанесены 49-летним мужчиной на окна вагонов в ходе поездок по Сокольнической и Большой Кольцевой линиям метро. Сообщается, что при этом москвич игнорировал замечания пассажиров.Впоследствии сотрудники МВД задержали мужчину на Коломенской улице и доставили его в отделение полиции. Там в отношении нарушителя составили протоколы по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования РФ». По итогам их рассмотрения в суде мужчину оштрафовали на общую сумму 60 тысяч рублей.Ранее сообщалось о привлечении к административной ответственности за дискредитацию ВС РФ музыканта Бориса Гребенщикова.

Подробнее читайте на ...

москве пассажира метро оштрафовали дискредитирующие надписи

Фото: rosbalt.ru

В Москве пассажира метро арестовали за переход на платформу по путям

В Москве мужчину отправили под арест на девять суток за переход с платформы на платформу в метро по путям. Его признали виновным по части 3 статьи... rosbalt.ru »

2020-10-15 14:41

Фото: social.mk.ru

В Москве пассажира не пустили в самолет из-за толстого кота

Житель Владивостока рассказал о своем путешествии с котом из Риги домой через Москву, которое неожиданно превратилось в настоящее испытание social.mk.ru »

2019-11-07 18:54

Фото: russian.rt.com

В Москве на пассажира метро напали с ножом

Сотрудники полиции на Московском метрополитене задержали 20-летнего приезжего из ближнего зарубежья, напавшего с ножом на пассажира. Об этом сообщается на сайте столичного управления МВД. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-07 08:59

В Москве водитель такси напал с ножом на пассажира

В Москве водитель такси напал на пассажира с ножом. По одной из версий, мужчина не смог расплатиться из-за проблем с банковской картой. Наличных денег, которые потребовал водитель, у него при себе не оказалось. tvzvezda.ru »

2019-01-06 16:35

В Москве таксист напал на пассажира с ножом из-за проблем с банковской картой

Конфликт закончился госпитализацией для обоих. Подробности выясняют полицейские. ЧП произошло минувшей ночью на западе Москвы. Водитель такси напал на пассажира с ножом из-за того, что тот не смог расплатиться наличными. life.ru »

2019-01-06 15:30

Фото: nsn.fm

В Москве таксист избил пассажира дубинкой

Водитель такси избил пассажира в районе дома 13 по улице Орджоникидзе на территории столичного района Донской, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2018-11-28 20:40

Житель Чечни, бросивший банку в пассажира автобуса в Москве, трудоустроен уборщиком

Руководитель предприятия, где работает Турпал Хасиев, отмечает, что новый сотрудник с уважением относится к своим обязанностям и коллегам tass.ru »

2018-11-14 12:53

Фото: rosbalt.ru

Двух подростков будут судить в Москве за ограбление пассажира в электричке

В Москве перед судом предстанут двое подростков, обвиняемые в разбойном нападении на пассажира электрички. Об этом «Росбалту» сообщила старший... rosbalt.ru »

2018-09-14 14:52

Фото: russian.rt.com

СК в Москве возбудил дело по факту нападения пассажира самолёта на бортпроводницу

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как пассажир рейса Москва — Душанбе ударил бортпроводницу по голове из-за сделанного ему замечания, а также угрожал другим пассажирам якобы заложенной бомбой. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-29 22:48