В Москве уволили учителя, избившего школьника за прическу

В Москве уволили учителя, избившего школьника за прическу
фото показано с : riafan.ru

2023-2-28 18:26

Учитель, который избил ученика 8-го класса за его прическу, уволен, рассказал РИА Новости директор московской школы, где произошел инцидент.

Подробнее читайте на ...

москве уволили учителя избившего школьника прическу

В Москве уволили главу отдела полиции "Коммунарский" Тургенева

Главу столичного отдела полиции "Коммунарский" Андрея Тургенева уволили из органов внутренних дел, в отношении другого сотрудника проводят проверку, его уже отстранили. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. life.ru »

2024-04-04 15:03

В Москве уволили начальника отдела полиции «Коммунарский»

В Москве уволили начальника отдела полиции «Коммунарский» Андрея Тургенева. В отношении его бывшего подчиненного проводится служебная проверка. По информации Telegram-канала Baza, Тургенев и несколько его коллег на протяжении долгого времени получали деньги за фиктивную постановку на учет иностранцев. tvzvezda.ru »

2024-04-04 14:15

В Москве уволили главврача больницы имени Иноземцева после скандала с пенсионеркой

В столичной больнице имени Ф. И. Иноземцева уволен главный врач, а также отстранены от работы несколько сотрудников. Соответствующее решение было принято в связи произошедшем в медучреждении накануне инцидентом. tvzvezda.ru »

2021-04-26 23:41

Фото: gordonua.com

В Москве уволили санитара госпиталя за участие в акции с фонариками в поддержку Навального

Россиянин Саид Анвар Сулаймонов вечером 14 февраля сфотографировался с фонариком в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Фото было сделано в "красной" зоне клиники для  больных COVID-19, где Сулаймонов работал санитаром. К утру ему сообщили, что он уволен. gordonua.com »

2021-02-15 22:02

Фото: lenta.ru

В Москве уволили главу ГИБДД Юрия Дроганова

Главу ГИБДД по Москве, полковника полиции Юрия Дроганова уволили с должности. Его отправили в отставку указом президента. Временно исполняющим обязанности стал полковник полиции Алексей Диокин. Дроганов был назначен на должность начальника управления Госавтоинспекции Москвы 18 ноября 2019 года. lenta.ru »

2021-01-01 22:06

В Москве уволили выстрелившего в ребенка полицейского

Сотрудника патрульно-постовой службы, выстрелившего из травматического пистолета в несовершеннолетнюю девочку в Москве, уволили из органов внутренних дел. Установлено, что стрелявшим оказался 33-летний сотрудник патрульно-постовой службы, находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде. tvzvezda.ru »

2020-12-07 14:34

В Москве уволили полицейского, прострелившего ногу школьнице после домогательств

Ранее за теперь уже бывшего стража порядка вступилась мать пострадавшей. Читать далее... life.ru »

2020-12-07 13:38

В Москве уволили вбросившую бюллетени председателя УИК

Глава участковой избирательной комиссии в Раменках пронесла под футболкой пачку бюллетеней и бросила их в урну. Видео с камеры видеонаблюдения попало в интернет. dw.de »

2020-07-07 04:49

В Москве уволили дежурного полиции, не отправившего наряд к женщине, которую убивал муж

По данным из открытых источников, мужчину, избившего супругу до смерти, задержали. В данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения tass.ru »

2020-06-26 00:35

Фото: rosbalt.ru

В Москве уволили росгвардейца, пригрозившего парню подкинуть наркотики из-за шума в квартире

Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии угрожал жителю Москвы подкинуть наркотики. Инцидент произошел, когда сотрудники ведомства приехали... rosbalt.ru »

2020-06-11 12:57

В Москве уволили четырех сотрудников МВД, занимавшихся делом Голунова

Четыре сотрудника полиции УВД по Западному административному округу Москвы, которое занималось делом журналиста Ивана Голунова, лишились работы. Как уточнили в пресс-службе столичного главка полиции, это произошло после служебной проверки. tvzvezda.ru »

2019-07-16 12:06

Фото: rosbalt.ru

В Москве уволили полицейских, ранивших мужчину из травмата

В Москве уволили двоих полицейских, ранивших мужчину из травматического оружия. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По... rosbalt.ru »

2018-10-02 21:52

Фото: nation-news.ru

В Москве уволили полицейских, которые стреляли по мужчине из травмата

В столице двое полицейских лишились работы после того, как появилась информация об их стрельбе по местному жителю. Пострадавший получил ряд повреждений от травматического оружия. nation-news.ru »

2018-10-02 20:26