В Москве задержан гражданин Таджикистана, обвиняемый в насилии над детьми

2024-4-5 11:42

В Москве задержали 35-летнего гражданина Таджикистана Зафарджона Н., которого подозревают в сексуализированных домогательствах к двум 10-летним детям. По данным Baza, мужчина приставал к школьникам в наземном переходе на первом Кожуховском проезде.   Мужчина имеет регистрацию в подмосковной Балашихе и является уроженцем города Гисар. Сообщается, что он был задержан в столице в среду, 3 апреля. Другие подробности инцидента не сообщаются.   По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, сопряженных с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Теперь педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.   Напомним, что по статье «насильственные действия сексуального характера» сейчас проходят трое восьмиклассников их свердловского Первоуральска, которые вступили в половую связь с 11-летней девочкой. При этом заявление в полицию написала мать одного из мальчиков, посчитав, что школьница его совратила. Местные жители говорят, что девочка давно занимается сексом с подростками и сама предложила им групповые утехи.  

Подробнее читайте на ...

москве задержан гражданин таджикистана обвиняемый насилии детьми

В Москве задержан мужчина за незаконную регистрацию мигрантов в квартирах

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, незаконно регистрировавшего иностранных граждан в московских квартирах, собственники которых умерли.

ridus.ru »

2024-04-19 19:06

Фото: incident.mk.ru

В Москве задержан гражданин Таджикистана за изнасилование двух 10-летних детей

Силовики задержали в Москве гражданина Таджикистана по подозрению в изнасиловании двоих десятилетних детей incident.mk.ru »

2024-04-05 10:56

Фото: incident.mk.ru

В Москве задержан экс-глава ОВД «Коммунарский» полковник Андрей Тургенев

В Москве задержали бывшего главу ОВД «Коммунарский» полковника Андрея Тургенев по подозрению в организации незаконной миграции incident.mk.ru »

2024-04-04 10:14

В Москве задержан водитель, покинувший место ДТП

Сотрудники уголовного розыска задержали в Москве водителя автомобиля Toyota, который на пешеходном переходе в Подмосковье совершил наезд на трех человек, в том числе двух подростков, и скрылся с места ДТП, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. ridus.ru »

2024-03-29 18:38

В Москве задержан обвиняемый в терроризме, причастный к деятельности ИГИЛ*

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Москве мужчину, причастного к деятельности ИГИЛ*. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ведомства по Москве и области. Злоумышленник обвиняется в терроризме, он находился в международном розыске. life.ru »

2024-03-20 12:47

В Москве задержан обвиняемый в террористическом преступлении, причастный к деятельности ИГ

По данным УФСБ по Москве и Московской области, россиянин, являясь сторонником идеологии радикального ислама, в 2014 году выехал из РФ в Сирию, где прошел подготовку и стал бойцом одной из боевых групп, входящих в структуру "Исламское государство" tass.ru »

2024-03-20 12:25

В Москве задержан украинский агент, запускавший дроны над военными объектами

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали в Москве украинского агента. Мужчина запускал беспилотники возле военных объектов. fedpress.ru »

2024-03-15 10:00

Фото: incident.mk.ru

В Москве задержан "король подсолнечного масла" Карен Ванецян

Сразу несколько российских изданий сообщают о задержании в Москве бизнесмена Карена Ванецяна, брата бывшего директора Службы нацбезопасности Армении Артура Ванецяна incident.mk.ru »

2024-01-29 16:59

В Москве задержан мужчина, который украл 18 миллионов рублей, переодевшись женщиной

В Москве полиция задержала 27-летнего менеджера юридической фирмы, который переоделся женщиной и украл из офисного сейфа 18 миллионов рублей.

ridus.ru »

2024-01-18 14:16

В Москве задержан мужчина, планировавший подрыв состава с ГСМ

В Москве предотвращен теракт на железнодорожной станции. Злоумышленник планировал подорвать состав с горюче-смазочными материалами, сообщает столичное управление Следственного комитета.

ridus.ru »

2023-11-29 12:58