ВР может принять законопроект, который вводит механизмы наказания депутатов за нарушение трудовой дисциплины

ВР может принять законопроект, который вводит механизмы наказания депутатов за нарушение трудовой дисциплины
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-4-29 11:28

В законопроекте, которым планируется внесение изменений в Регламент ВР, также будут предусмотрены механизмы наказания народных депутатов за нарушение трудовой дисциплины. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН рассказал заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам Регламента и организации работы парламента Владимир Арешонков.

Читайте: Миссия Европарламента рекомендует отстранять депутатов, которые пытаются сорвать работу ВР

"Планируется усилить ответственность депутатов за невыполнение ими своих депутатских обязанностей. Рассматривается вопрос об отлучении депутатов, предлагалось от 5, потом 10, сегодня внесены изменения в 20 заседаний ВР, в случае если повторно идут нарушения после наложения на них санкций - может ставиться вопрос о механизме лишения мандата. Бесспорно и финансовые санкции с публикацией во всех СМИ - если депутат не посещает, пропускает рабочие дни. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169035. html . . . .

Подробнее читайте на ...

принять законопроект вводит механизмы наказания депутатов нарушение трудовой

ГД может принять законопроект об обслуживании газового оборудования одной компанией осенью

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов также призвал жителей многоквартирных домов ставить "все возможные приборы учета" tass.ru »

2022-08-27 08:06

Принят законопроект о возможности включать в электронную трудовую книжку стаж до 2020 года

В кабмине считают, что инициатива упрощает взаимодействие работника и работодателя при дистанционной работе tass.ru »

2020-12-23 15:18

Фото: lenta.ru

Принят законопроект об ужесточении наказания за «пьяные» ДТП

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла поправки к Уголовному кодексу, ужесточающие наказание для пьяных водителей, виновных в гибели людей в ДТП. Законопроект был внесен в Госдуму в апреле и поддержан всеми политическими фракциями, профильными министерствами и ведомствами. lenta.ru »

2019-05-30 15:52

Фото: znak.com

Принят законопроект о снижении предельного размера процентов для заемщиков

Депутаты Государственной думы сегодня в третьем, заключительном чтении приняли законопроект о поэтапном снижении предельного размера процентов и неустоек для заемщиков по потребительским кредитам znak.com »

2018-12-19 14:13

Принят законопроект о запрете военным размещать в интернете данные о себе

Депутаты Государственной думы приняли сегодня в первом чтении законопроект, который запрещает военнослужащим размещать в интернете фото, видео и другие сведения о себе и сослуживцах. argumenti.ru »

2018-11-08 15:22

Принят законопроект о ежемесячных выплатах при рождении ребенка

Как сообщает Министерство социального развития РМЭ, законопроект «О ежемесячных выплатах семьям, имеющих детей» устанавливает основания и порядок назначения и осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка. news.yandex.ru »

2017-12-19 09:40

Принят законопроект о регулировании мессенджеров

Госдума приняла в третьем, заключительном, чтении законопроект о регулировании мессенджеров. Он обязывает идентифицировать пользователей по номеру телефона и отказывать им в обмене сообщениями при несоблюдении этого условия. vesti.ru »

2017-07-21 11:24

Принят законопроект о контроле доступности объектов и услуг для инвалидов

Государственная Дума приняла в окончательном чтении законопроект о полномочиях органов власти по контролю в сфере обеспечения доступности объектов и услуг для инвалидов, сообщает ER.RU. Документ был внесен в ноябре прошлого года правительством Р ... regions.ru »

2017-05-24 13:00

Принят законопроект о платном въезде в городах

Госдума приняла в первом чтении законопроект о платном въезде в городах. Документ, в частности, дает возможность местным властям брать деньги за парковку во дворах жилых домов и проезд в некоторые районы города. vesti.ru »

2016-12-16 18:14

Фото: fedpress.ru

Законопроект о новостных агрегаторах принят в первом чтении

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект, предлагающий приравнять к СМИ крупные новостные агрегаторы, сообщает пресс-служба парламента. fedpress.ru »

2016-04-19 19:26

Фото: grani.ru

Комитет Госдумы рекомендовал принять законопроект о новостных агрегаторах

Комитет Госдумы по информационной политике рекомендовал принять в первом чтении законопроект о новостных агрегаторах. При этом в комитете отметили, что документ нуждается в значительной доработке. Предложение возложить на агрегаторы ответственность за распространяемую ими информацию в заключении комитета названо избыточным. grani.ru »

2016-04-15 16:11

Комиссию Госдумы по этике попросили разобраться с пропускающим заседания Гудковым

Первый замглавы комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Михаил Маркелов призвал думскую комиссию по этике принять меры в отношении депутата Дмитрию Гудкову, который в день пленарного заседания находится за границей и не присутствует при рассмотрении собственного законопроекта. vz.ru »

2016-04-13 11:17

Фото: vm.ru

"Единая Россия" дала поручение фракции в МГД принять законопроект о налоговых льготах для спортобъектов

Партия "Единая Россия" поручила фракции в Мосгордуме принять законопроект о налоговых льготах для спортивных объектов. vm.ru »

2016-03-24 17:16

Комитет Госдумы рекомендовал принять законопроект о коллекторской деятельности

Комитет Госдумы по вопросам собственности рекомендовал принять в первом чтении законопроект о коллекторской деятельности, сообщает агентство «Москва». «Законопроектом принципиально не регламентируются добросовестные действия по взысканию задол ... regions.ru »

2016-03-23 13:39