Мужчина бросил гранату в полный людей магазин на юге Филиппин

Мужчина бросил гранату в полный людей магазин на юге Филиппин
фото показано с : riafan.ru

2017-3-26 13:49

По предварительным данным, мужчина хотел отомстить жителям района; тем не менее, проводится проверка его связей с террористами Абу Саййафа.

Подробнее читайте на ...

мужчина бросил гранату полный магазин юге филиппин

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил возлюбленную перед свадьбой из-за пола будущего ребенка

Житель Китая бросил невесту в Таиланде и сбежал из страны, когда узнал, что она беременна девочкой. 36-летняя женщина Нои познакомилась с 42-летним китайцем по рекомендации соседки. В апреле Нои написала будущему жениху, и они начали общаться в сети. lenta.ru »

2023-12-26 09:21

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил гранату в толпу людей в российском регионе

В Краснодарском крае мужчина бросил гранату в толпу людей, трое человек госпитализированы. Все произошло накануне вечером в станице Новомалороссийская в результате бытового конфликта. 40-летний подозреваемый бросил гранату в троих мужчин, приехавших к нему домой для разговора. Все они были доставлены в больницу. lenta.ru »

2023-12-05 13:58

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в военкомат в российском регионе

В Обнинске Калужской области мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в военкомат. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Уточняется, что злоумышленник подошел к военному комиссариату на проспекте Ленина и кинул коктейль Молотова в здание. Пострадало окно на первом этаже. lenta.ru »

2023-11-14 00:48

Мужчина бросил IT, чтобы высаживать деревья. И он счастлив

Айтишник из Индии бросил высокодоходную работу, чтобы заняться экологией - озеленять парки и спасать леса, предназначенные для рубки. Джит Милан Рош жил, по его же словам, удручающей офисной жизнью. ridus.ru »

2023-08-26 17:00

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил собаку в полицейского и был арестован

Полиция в Японии арестовала мужчину за то, что тот бросил свою собаку в сотрудника правоохранительных органов. Перед этим собака была найдена на улице. Хозяин отказался забирать питомца и потребовал, чтобы полицейский отвез животное в приют. lenta.ru »

2023-08-08 11:51

Фото: mirnov.ru

Мужчина бросил младенца на пол и убил его

Сотрудники Следственного комитета в Республике Тыва возбудили уголовное дело против местного жителя, подозреваемого в убийстве новорожденного младенца, которого он бросил на пол. mirnov.ru »

2023-08-04 15:21

Мужчина бросил работу и уехал жить в джунгли

В США мужчина оставил работу кассира, переехал в джунгли и самостоятельно построил дом на дереве. Он стремится сохранить природу и надеется в будущем учить этому других. Дом расположен на высоте 12 метров и оборудован всем необходимым, включая сбор дождевой воды и использование солнечной энергии. lenta.ru »

2023-05-30 21:00

Фото: nsn.fm

Мужчина бросил петарду в банкомат на станции метро «Нагатинская» в Москве

Злоумышленник бросил петарду в банкомат у выхода со станции «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро nsn.fm »

2022-10-05 07:49

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил в океан семь бутылок с прахом жены и обрел друга за океаном

Скорбящий житель США бросил в океан семь бутылок с прахом умершей от рака жены. Вскоре он начал получать сообщения от людей, которые их нашли. С отыскавшей шестое послание женщиной из Ирландии у него завязалась дружба на расстоянии. lenta.ru »

2022-06-06 20:46

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил работу в офисе ради мечты жизни и провел пандемию в путешествиях

Словацкий турист бросил офисную работу ради мечты всей жизни, отправился в кругосветное путешествие и провел всю пандемию в разных странах. В декабре 2019 года Томас Хромяк (Tomas Hromjak) из Словакии решил наконец-то осуществить свою мечту и отправиться в кругосветное путешествие. lenta.ru »

2021-10-13 18:21

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил девушку с новой татуировкой с его инициалами в интимном месте

Молодой человек расстался с девушкой после того, как она сделала татуировку с его инициалами в интимном месте. 19-летней британке Меган Кэри нанесли сердце с буквой J в области бикини. По ее словам, парень никак не отреагировал на ее новую татуировку, а через пару недель расстался с ней, написав сообщение. lenta.ru »

2021-09-19 02:00

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил девушку из Tinder на свидании и пригрозил ей судом

Пользовательница TikTok под ником masononthemic рассказала историю о неудачном свидании с мужчиной, с которым она познакомилась в Tinder. Кавалер не пришел на встречу, а затем несколько раз обманул девушку и даже пригрозил ей судом. lenta.ru »

2021-09-15 10:58

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил рожавшую партнершу ради еды из «Макдоналдса» и лишился семьи

Британка рассказала о возмутительном поведении партнера во время ее родов. Мужчина бросил ее перед проведением кесарева сечения, потому что срочно захотел еды из «Макдоналдса». Потом он все съел на глазах у партнерши, которой нельзя было есть перед операцией. Наевшись, британец уснул. lenta.ru »

2021-09-13 20:01

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил родившую второго ребенка возлюбленную и ушел к ее матери

В английском городе Стоу-он-Уолд, графство Глостершир, мужчина бросил возлюбленную через несколько дней после того, как она родила ему второго ребенка, и ушел к ее матери. Она вернулась из роддома с новорожденным Рубеном и обнаружила, что ее партнер Райан и мать съехали. Мужчина расстался с ней по переписке. lenta.ru »

2021-02-19 04:57

Фото: lenta.ru

Мужчина бросил выкинувшую его аниме-коллекцию за сотни тысяч рублей девушку

Житель Тайваня разорвал отношения с девушкой после того, как она выбросила его коллекцию дорогостоящих статуэток с персонажами аниме. Возлюбленная мужчины посчитала, что они занимают место в квартире. lenta.ru »

2020-11-25 08:11

Мужчина бросил вызов и окунулся в «черную ядовитую воду»

В Англии мужчина бросил вызов и окунулся в токсичные воды так называемой голубой лагуны — заброшенного известнякового карьера возле британского города Бакстон в графстве Дербишир. Полиция ранее перекрасила водоем в черный цвет из-за блогеров, массово нарушающих карантин. lenta.ru »

2020-05-30 17:35

Фото: versia.ru

Мужчина бросил в Шереметьево детей и оставил записку

В московском аэропорту Шереметьево были обнаружены двое детей – мальчики пяти и семи лет. В воздушной гавани их оставил отец, который пообещал, что заберет детей позднее, и попросил их не разлучать. versia.ru »

2020-01-27 07:13