Мужчина хотел сделать возлюбленной предложение и уронил кольцо в навоз

Мужчина хотел сделать возлюбленной предложение и уронил кольцо в навоз
фото показано с : lenta.ru

2022-7-27 12:40

Мужчина решил сделать предложение возлюбленной во французском замке, который был прототипом замка из мультфильма «Красавица и Чудовище». Когда он открыл футляр с кольцом, оно выпало и укатилось в груду конского навоза на обочине дороги. Женщина с юмором отнеслась к произошедшему.

Подробнее читайте на ...

мужчина возлюбленной предложение уронил кольцо навоз

Фото: lenta.ru

Мужчина решил сделать возлюбленной предложение и попался на измене

Американка Тиффани Лин поделилась в TikTok историей о том, как ее возлюбленный попался на измене, когда делал предложение руки и сердца. Девушка призналась, что неприятное открытие о бойфренде шокировало ее. lenta.ru »

2023-11-28 20:25

Фото: lenta.ru

Мужчина умер во время «опасных сексуальных игр» с возлюбленной

Британец погиб в Италии во время «опасных сексуальных игр» с любовницей. 40-летний турист, приехавший во Флоренцию из Великобритании, был найден мертвым в номере четырехзвездочного отеля Continentale. lenta.ru »

2022-07-20 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчина решил сделать предложение возлюбленной и уронил кольцо в озеро

Житель Великобритании решил сделать предложение возлюбленной на берегу озера. Когда он извлек футляр с кольцом, украшение выпало из футляра и упало в воду. Мужчина не растерялся и сымпровизировал с другим кольцом, которое уже было на пальце его будущей невесты. Женщина ответила согласием. lenta.ru »

2022-06-30 16:12

Фото: lenta.ru

Мужчина рассказал о регулярных знакомствах со страдающей амнезией возлюбленной

Жительница Лестершира, Великобритания, страдает амнезией и регулярно все забывает, из-за чего ее партнеру приходится знакомиться с ней заново. 29-летняя Хлоя Барнард страдает от потери памяти, которая, как считают врачи, стала осложнением после перенесенного в 19 лет инсульта. lenta.ru »

2022-06-28 12:06

Фото: lenta.ru

Мужчина семь лет прятал обручальное кольцо в электронной книге возлюбленной

Житель Китая семь лет прятал помолвочное кольцо в электронной книге, которую подарил возлюбленной спустя месяц после начала их отношений. По рекомендации организатора свадьбы он решил дождаться церемонии бракосочетания, чтобы показать ей кольцо. lenta.ru »

2022-06-01 17:32

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной в необычном месте и подвергся критике

Пользователь TikTok под ником @m.mojela из провинции Лимпопо, ЮАР, выбрал необычное время для предложения возлюбленной и опустился на одно колено во время похорон ее отца. На кадрах видно, как мужчина решился сделать предложение убитой горем девушке, а за его спиной видно гроб. Ролик набрал почти 800 комментариев. lenta.ru »

2022-05-13 11:07

Фото: lenta.ru

Мужчина спас из горящей машины кольцо и сделал возлюбленной предложение

Житель США спас из горящего автомобиля помолвочное кольцо и cделал предложение возлюбленной. Бруклинн Стивенс и ее возлюбленный Майерс Харт ехали на автомобиле и услышали громкий хлопок. Харт свернул на обочину, чтобы проверить, что случилось. Неожиданно машину охватило пламя. lenta.ru »

2022-05-12 12:38

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной на пляже и потерял кольцо в песке

На пляже в английском городе Клиторпс, графство Линкольншир, мужчина сделал предложение руки и сердца возлюбленной, и вскоре пара потеряла кольцо в песке. По словам МакГрата, сначала он подумал, что кольцо найдется очень быстро, и потом он будет вспоминать эту историю с улыбкой. Однако спустя время кольцо не нашлось. lenta.ru »

2022-03-30 02:00

Фото: lenta.ru

Закомплексованный мужчина спрятал туфли возлюбленной и подвергся критике

Мужчина, комплексующий по поводу своего роста, спрятал туфли возлюбленной, чтобы она не была выше него на свадьбе его сестры. Он объяснил, что не хотел, чтобы девушка надевала каблуки, поскольку в таком случае она будет казаться в два раза выше него, и он будет выглядеть «как гном» на общей фотографии. lenta.ru »

2022-02-08 02:01

Фото: znak.com

В ХМАО мужчина ушел к 16-летней дочери своей бывшей, у которой он украл и убил коня

В Белоярском районе ХМАО будут судить конокрада, похитившего жеребца у своей бывшей возлюбленной, после того как он ушел жить к ее дочери znak.com »

2022-01-26 12:03

Фото: lenta.ru

Мужчина узнал о смертельном диагнозе и женился на возлюбленной

В Шотландии узнавший о смертельном диагнозе мужчине сделал предложение руки и сердца возлюбленной накануне Рождества. В начале декабря Джули Нилсон и Майкл Даффи узнали о смертельном болезни Даффи — у него диагностировали рак печени. lenta.ru »

2021-12-30 13:04

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал тату с именем чужой женщины на глазах у возлюбленной

Мужчина сделала татуировку на теле с именем чужой женщины и вывел из себя возлюбленную. На размещенных в сети кадрах тату-мастер из Филадельфии Энхелл Кейес заснял конфликт, произошедший между клиентом и его девушкой, имена которых не указаны. lenta.ru »

2021-12-14 01:05

Фото: lenta.ru

Мужчина приподнял веки спящей бывшей возлюбленной и похитил у нее миллион рублей

Игроман в Китае позвонил бывшей возлюбленной и предложил ей встретиться. Девушка сообщила ему, что заболела, и мужчина вызвался принести ей лекарства. Выпив лекарство, девушка заснула. Тогда китаец приподнял ей веки и разблокировал ее мобильный телефон, после чего перевел с ее счета крупную денежную сумму. lenta.ru »

2021-12-13 17:08

Фото: lenta.ru

Мужчина женился на возлюбленной за несколько часов до ее смерти

В Стаффордшире, Англия, 28-летняя девушка попала в ДТП и получила несовместимую с жизнью черепно-мозговую травму. В больнице ее временно подключили к аппарату ИВЛ. Молодой человек британки успел жениться на ней в больничной палате в присутствии родственников. lenta.ru »

2021-10-27 05:18

Фото: lenta.ru

Мужчина не пожелал расставаться с мертвой возлюбленной и оставил ее тело дома

Полицейские в США задержали двух братьев после того, как нашли хранившееся в пластиковом контейнере тело сожительницы одного из них. Мужчина пояснил сотрудникам правоохранительных органов, что скрыл факт смерти женщины, так как не хотел расставаться с ней. Установлено, что женщину застрелили. lenta.ru »

2021-10-20 02:00

Фото: lenta.ru

Мужчина сделал предложение возлюбленной на руинах их сгоревшего дома

Житель США собирался предложить возлюбленной выйти за него замуж на годовщину их жизни в новом доме. Когда пара была в ресторане, их дом сгорел. Пожарные разрешили хозяевам зайти внутрь, чтобы посмотреть, можно ли спасти ценные вещи. lenta.ru »

2021-09-22 17:03

Фото: lenta.ru

24-летний мужчина сделал предложение 61-летней возлюбленной

В США 24-летний Куран Маккейн сделал предложение 61-летней Шерил Макгрегор, несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте. Маккейн познакомился с возлюбленной, когда ему было 15 лет, но, по его словам, романтические чувства возникли у него только в 2020 году. Теперь Маккейн и Макгрегор планируют свадьбу. lenta.ru »

2021-08-13 14:07

Фото: lenta.ru

Мужчина разблокировал телефон пьяной возлюбленной и случайно раскрыл ее обман

Пользователь сайта Reddit под ником dmoreiknowdmoreidie рассказал историю, как решил разблокировать телефон возлюбленной, когда она была в состоянии алкогольного опьянения, и случайно раскрыл ее обман. lenta.ru »

2021-08-12 08:09